😄 Анекдот — Навоз
Анекдоты:
1721 0

Навоз

Деревня. Мужик продаёт соседям навоз.
Один из соседей начинает хвалить «удобрение»:
— Петрович, навоз у тебя что надо! Замечательное удобрение!
— Ясный пень, замечательное! Я любимым соседям говно продавать-то не буду!

 25.04.2017 каламбур, качество, Качество товара, навоз, продажа, говно, Игра слов, удобрение, деревня, соседи, покупатель, Продавец
Комментарии к анекдоту:
⚡
25.04.2017 23:04 #
Тот самый момент, когда есть такое соседско-навозное дело... =)
Добавить комментарий
Код:


    Еду мимо новостроек, дома обнесены заборчиками, на заборчиках разнообразная реклама и среди рекламных растяжек — повторяющаяся надпись «Дом готов».
    Читаю и думаю: так вот ты какой, готический квартал! А также: зачем готам так много домов?!

    — Поручик, вот ваша фамилия произошла от города Ржева, а моя — от города Ростова. К чему бы это?
    — К междугородним связям.

    Напоминание о стоякеУ нас на кухне проблема с батареями — непроходимый стояк. Договорились с соседями починить это дело. Соседка, старшая по дому, обзвонила всех жильцов, чтобы согласовать время, когда каждый сможет показать слесарю свои кухонные батареи. Она поймала меня на лестничной площадке, когда я сильно спешил в институт. Я на ходу быстренько выбрал свободный день, создал напоминание в телефоне, чтобы не забыть. И вот спустя неделю утром на экране высветилось сообщение: «Напоминание: показать стояк соседке.»

    Заходит как-то молодой еврей в магазин антиквариата. Не спеша осмотрел весь товар на прилавках, и собрался было уходить, как в дверях заметил милую кошечку, лакающую молоко из красивого дорогого фарфорового блюдца.
    Прикинув стоимость того блюдца, он обратился к продавцу:
    — Здравствуйте, уважаемый. В вашей лавке такая милая кошечка живет, а я вот человек одинокий, ни детей, ни внуков у меня нет, ни домашних питомцев. Может, вы мне её отдадите?
    — Не могу, эту кошку очень любят мои юные посетители, которые часто приходят её покормить и поиграться.
    — Ох, но мне она так в душу запала, уверен мы с ней подружимся и у меня дома ей тоже будет хорошо. Я могу заплатить 20 шекелей.
    — Что вы! Она не продается.
    В итоге они сошлись на 200 шекелях. Покупатель берёт кошку на руки и интересуется:
    — Я видел, этой кошечке нравилось пить из вон того блюдца, она наверняка к нему уже привыкла. Может быть вы и его мне отдадите?
    — Не могу.
    — А за 20 шекелей отдадите?
    — Нет-нет. Это блюдце из очень дорогого китайского фарфора 12 века с золотой росписью и драгоценными камнями, оно стоит очень дорого. А кошек по 200 шекелей я уже 85 штук продал.

    — Добрый вечер! Полиция! Это хозяин ювелирного магазина! Меня хотят ограбить!
    — А, Рабинович, опять Вы? Не можем Вам помочь. По закону, если клиент попросил у вас скидку в размере двух процентов от стоимости товара, это ещё не считается грабежом!

    Когда вечный холостяк дед Максим, который всю жизнь тайно мечтал о публичном доме в райцентре, прочитал о существовании таковых заведений (лупанариев) ещё в Древнем Риме, он молча налил себе полстакана самогона и произнёс тост:
    — Ну, за лупанарий!

    Мужик в магазине говорит продавщице:
    — Девушка, а не могли бы вы мне показать соковыжималку?
    Продавщица смущённо:
    — Извините, но я не сильна в пантомиме…

    Как же меня бесит, когда кассир в магазине спрашивает, хочу ли я пожертвовать 1 000 рублей, чтобы покончить с детским голодом, или что-то в этом роде.
    Вы — корпорация с активами в несколько млрд. долларов. Я использую купон и накопленные баллы, чтобы получить 30 рублей скидки на упаковку картофеля. Почему бы ВАМ не пожертвовать 1 000 рублей, чтобы покончить с детским голодом?

    — Приглашаем Вас опробовать наши услуги! Оплата нашего сервиса стала ещё удобнее и доступнее!
    — Знаете, честно говоря, для меня сам факт необходимости оплаты, это уже – очень большое неудобство...

    — Что общего у падения с лестницы и попытки дать взятку в США?
    — Копчик ломается.

    Спонсор этого дня — кореец, который играет тяжёлый металл.
    Кореец, который играет тяжёлый металл — Чу Гун.

    — Алло! Скорая? Срочно пришлите психиатра на Казанский вокзал!
    — Что случилось?!
    — Поезд тронулся...

    В цветочном отделе магазина.
    — Девушка, а у вас в продаже имеются валентинки с надписью "Моей единственной и неповторимой"?
    — Да, конечно...
    — Хорошо, тогда дайте мне десять штук.

    Приходит старый дед в детский сад:
    — Я дедушка Ленин.
    — Старик, ты что, из психушки сбежал?
    — Какой психушки? Я за внучкой пришёл, Леной зовут.

    Хмурое и пасмурное утро. На улице дождь и слякоть. Звонок в дверь.
    — Кто там?
    — Открывайте, это свои!
    — Кто свои?
    — Свои открывайте!!
    — Свои в такую погоду дома сидят, только агенты «Орифлейм» шастают!

    Некоторые приезжают из отпуска коричневыми, а я в последнее время постоянно синим...

    Мужчина решил заказать себе в одном из интернет интим-магазинов "надувную женщину", которую ему тут же оформили и буквально через два дня, уже прислали по почте. Получив посылку, он с негодованием отправился на сайт магазина, где оставил гневный отзыв о полученном товаре:
    — Какого чёрта вы мне вместо женщины — прислали лысого мужика с огромным членом, хвостом и сигарой?!
    Ответ специалистов магазина:
    — Здравствуйте, уважаемый Алексей. Пожалуйста, выверните изделие на изнанку...

    Продуктовый рынок. Женщина обращается к продавцу яблок, у которого на ценнике большими буквами написано: «ЯБЛОКИ ПО АКЦИИ! 5 РУБЛЕЙ ЗА КИЛОГРАММ»:
    — Эх, взяла бы сразу килограмм десять, вот только думаю не донесу я столько до дома.
    Продавец уговаривая:
    — Берите десять килограмм и не волнуйтесь ни о чём! Я вам взвешу их таким образом, что вы без труда все десять кило до дому утащите!

    Забавно, сегодня с утра, стоя на кассе в одном известном супермаркете, который специализируется на продаже экологически чистых продуктов питания, я услышала от одной из покупательниц следующее:
    «Эээ, я сама зачитаю вам цифры с штрих-кода вслух. Не хочу, чтобы вы своим лазером водили по моим продуктам и тем самым облучали их!»

    Логика нормального покупателя:
    – Поиск и внимательное изучение комментариев и отзывов к желаемому товару.
    – Приобретение товара.
    Моя логика:
    – Покупка товара.
    – Изучение отзывов и комментариев.
    – «Ну и нахрена я себе это купил?»

    122 0

    Лексика

    Арабский продавец:
    — Эй, брат, если приведёшь в мой магазин ещё своих братьев, я сделаю тебе царскую скидку! Скажи им, что у Абъебу Хуяля ибн Пизди самий лучший товар!

    Урок религии.
    Законоучитель спрашивает у детей:
    — Дети, что мы делаем, когда постимся?
    Вовочка:
    — Комментируем и лайкаем!

    Вчера вечером, в продуктовой палатке, которая расположена напротив моего дома, мне любезно предоставили бутылку пива в долг, по причине того, что в прошлый раз я вернул им пять рублей, которые обещал занести позже.
    Вот что означает хорошая кредитная история.

    Преподаватель:
    — У чугуна содержание углерода более 2,14%. Ну что, устали?
    Студенты:
    — Да! Да! Устали!
    Преподаватель:
    — У стали содержание углерода менее 2,14%. Пишем лекцию дальше.

    На одном из одесских привозов. Продавец говорит покупателю:
    — Вы шо, и вправду думаете, что я про свой же товар буду вам врать? Да я даже то, что говорю вам, говорю хуже, чем оно есть на самом деле!

    Покупатель подходит к прилавку галантерейного отдела и спрашивает:
    — У вас такой одеколон есть? – и дышит на продавщицу.
    — Нет. Есть только такой, – говорит продавщица и дышит на покупателя.
    — Не-е, этот слишком дорогой!

    В Большом театре закончилось выступление симфонического оркестра. Овации, крики «Браво!» В это время к дирижёру подходят два искусствоведа в штатском и спрашивают:
    — Уважаемый, а почему это у вас человек с большим барабаном за весь концерт стукнул всего три раза?
    — Но вы понимаете, у него такая партия!
    — Вы это бросьте! Партия у нас у всех одна! Стучать надо чаще!

    Давайте все вместе, от всей души и искренне поблагодарим продавцов супермаркетов, которые перед тем, как пробить и дать нам пакет-майку, слегка открывают его. Спасибо Вам - святые люди!

    В магазине подарков:
    — Девушка, дайте мне пожалуйста, вон ту плюшевую жoпу.
    — Мужчина! Это не жoпа, а сердце!
    — Я 30 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жoпу!

    Женщина консультируется с продавцом в строительном супермаркете:
    — У меня трое детей. Одному три годика, другому – шесть, а третьему – скоро будет десять. Чем бы вы посоветовали покрыть полы в детской?
    Продавец (задумчиво):
    — Лучше, конечно, заасфальтировать...

    Обычно, когда к моему мужу приходят коллеги по работе (он прораб на стройке), я стараюсь не появляться на кухне — ведь там сильно накурено и наругано матом.

Загрузка материалов...