Случайные анекдоты
*****
Копи Лувак – один из самых дорогих сортов кофе в мире: его стоимость порядка 550 евро / 700 долларов за килограмм. Процесс производства копи–лювак состоит в том, что мусанги (зверёк такой) поедают спелые плоды кофейного дерева, переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце. Это ж как надо охереть, чтобы подобное ценить. Мало того, различают копи–лувак с ферм, где зерна высирают мусанги в клетках, и естественного говнения, который высран дикими мусангами, живущими на плантациях, второй, естественно, дороже. Объясняют тем, что на воле мусанги выбирают лучшие кофейные плоды, а в клетке жрут, что дают.
Нормальный человек не притронулся бы этим какашкам. Но noblesse oblige – если попал в сливки общества, должен соответствовать. Мак–кофе уже не попьешь.
Это иллюстрация к сказке про голого короля. Так засираются мозги лавиной мнений "экспертов" – ты должен восхищаться костюмом короля, даже если на нём только вошки. Иначе эксперты объявят тебя невеждой, ламером, в соцсетях закидают говном и пр..***** Все дороги ведут в пробку.***** Чупа–чупс со вкусом водки! А внутри – кусок селёдки.*****