124
0
Почему волки не едят бабушек
Волки не едят бабушек, потому что они вяжут во рту.
01.08.2023
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще.
327
0
Ладушки-ладушки
«Ладушки-ладушки. Где были? У бабушки. Что ели? Кашку. Что пили? Бражку.» Бражку! БРАЖКУ БЛИН! Никого не смущает, что бабушка спаивала детей?
1 |
Мысли
266
0
Карлик с проказой
— Как называют карлика, больного проказой?
— Маленький проказник.
0 |
Медицина
— Почему параноик выглядит хорошо?
— За ним есть кому следить.
0 |
Паранойя
253
0
Ты следующий...
Старушки на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать после того, как я стал говорить им тоже самое на похоронах.
4954
0
В доме престарелых
Однажды, на скамейке у дома престарелых, сидели три бабули. Когда мимо них проходил дедуля, одна из бабушек сказала ему:
- Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет?
- Да никогда в жизни не угадаете, старые дуры! - ответил дед.
- Запросто, - сказала одна из бабулек. -
Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст.
Дед поначалу засмущался, но желание выиграть завязавшийся спор пересилило, и он опустил штаны. Бабули попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали:
- Тебе 89 лет.
- Ядрена вошь! Как вы угадали?
Бабули рассмеялись и ответили:
- Мы вчера у тебя на дне рождения были, старый ты склеротик.
7 |
Анекдоты
144
0
Анекдот времён тотального дефицита
Две бабки на лавочке у подъезда:
— Слышь, Михаллна, я знаю, почему лампочек нету.
— Почему, Паллна?
— Их молодёжь сейчас обсасывает.
— Как это?
— Да сама не знаю. Только, подымаюсь к себе вчера, а в подъезде парочка и слышу от них: «Щас, Таня, пройдет эта старая кляча, я лампочку выкручу и дам тебе пососать».
0 |
Соседи
114
1
Про коллег
Волки загнали собаку, окружили и собираются её съесть. Собака начала слёзно умолять их не есть её и пообещала помогать им в загоне овец и в других делах.
Жалко стало волкам собаку и решили они оставить её в своей стае. Собака помогала им два года, обучала, показывала места и охотилась вместе с ними.
Однако пришла особенно голодная и холодная зима, охота оказалась неудачной, и волки стали голодными и отчаявшимися. Что делать? В итоге они решили всё-таки съесть собаку. В итоге съели они её, похоронили косточки и установили надгробие. Теперь они думали над тем, как подписать его. «От друзей»? Но ведь не может быть дружбы, если они её съели. «От врагов»? Но они два года жили вместе, никто не был в обиде. В конечном итоге они решили написать: «От коллег».
0 |
Волки
1048
1
Избушка Бабы-Яги лесбиянки
— Как называется избушка Бабы-Яги лесбиянки?
— Лисбушка.
1 |
Интим
1757
1
Шутки про безногих
— Почему шутить можно над всеми, кроме безногих?
— Шутки про них обычно не заходят.
На протяжении всей ночи, никак не мог уснуть. Нет сна и всё тут. В итоге, с утра весь помятый и с синяками под глазами, отправился на работу. Войдя в автобус и заняв одно из пассажирских кресел, я обратил внимание на то, что на меня, то и дело, смотрит какая-то неприятная пожилая тётка, спустя какое-то время, она и вовсе начинает мне улыбаться и подсев ко мне, говорит:
— Надо же, какая встреча! Привет, сто лет тебя не видела, Вадим! Ох, как же ты сильно постарел!
С очень сильным трудом, но мне всё же удалось узнать в этой бабушке, свою бывшую одноклассницу...
5 |
Анекдоты
564
0
Жизнь среди людей
Маугли явно был в курсе того, что чтобы научиться жить среди людей, необходимо для начала пожить среди волков.
12 |
Животные
344
1
Драка двух слепых
— Как остановить драку двух слепых?
— Громко крикнуть: «Ставлю на того, который с ножом!».
914
1
Экономия свободного места...
— Зачем скачивать проно-ролик с карликом?
— Он занимает меньше места.
1 |
Прон
Я очень люблю свою кровать, я всегда могу на неё ПОЛОЖИТЬСЯ...
262
0
Охранники на рынке
— Почему охранник на рынке всегда вежливый?
— Он следит за базаром.
0 |
На рынке
2948
0
Спортивная форма
Мой муж находится в отличной спортивной форме... правда на пузе она у него уже не застёгивается.
8 |
Мужчины
180
0
Такие девушки...
— Как зовут девушку, которая не любит, когда в неё эякулируют?
— Невменяемая.
0 |
Интим
348
0
Феминистки и оливье
— Чем оливье отличается от феминистки?
— Несмотря на одинаковую жирность, для людей оливье всё-таки полезнее.
1 |
Женщины
167
0
Курящая бабушка
Вчера, прогуливаясь в парке с подругой, нас остановила незнакомая бабушка (лет 70 ей точно есть) с вопросом «А вы хотите посмеяться?» А мы что? Конечно же хотим! Все хотят!
И она рассказала такую вот историю: «Иду я, значит, курю. Тут мне на встречу вылетает тётка и спрашивает, что же вы курите, в таком-то возрасте?. Я, говорит, сначала опешила от такого, я что, ребёнок что ли какой? А потом как отчеканила "Копчёное мясо дольше хранится"».
Надо же, придумала пёрлу и понесла её в свет! Образец для каждого!
И стоит она, смеётся. И мы с подругой смеёмся.
И так что-то хорошо на душе стало.
0 |
Здоровье
Если вам отключили интернет, спуститесь нa лавочку к подъезду. Местные бабки расскажут вам все свежие новости.
226
0
Борьба за права
— Как называют людей, которые борются за права женщин?
— Феминистки.
— А как тогда называть людей, которые борются за права мужчин?
— ... Борец за права человека.
281
0
Открытие века
Сантехник Иванов с утра сделал открытие века, спустя секунду он открыл второе веко.
1614
0
Плоские шутки
— В чём разница между Землёй и этими шутками?
— Земля не плоская.
— Что будет если поставить гриб и папоротник вместе?
— Они будут спорить.
0 |
Природа
1009
0
Бабушки и парень по имени Петя
Когда местные бабушки, что вечно сидят во дворе на лавочке, прознали, что рыжий Петька не только панк, но ещё и голубой, то стали ласково, про себя, называть его: Петушок — Золотой гребешок…
5 |
Парни
Слушай, ты не одолжишь мне 500 Рублей на время?
И 300 на пространство?
6 |
Анекдоты
460
0
Когда холодно
— Знаешь что надо сделать если тебе холодно?
— Встать в угол, там обычно 90 градусов.
Ну, и жара за окном… Сняла с себя всё, даже зубы… Всё равно жарко…
6 |
Анекдоты
83
0
Бабушка в банке
Приходит старушка в банк, снимает все деньги со счёта, уходит. Через десять минут возвращается и снова кладет всё на счёт.
— Зачем? – спрашивает служащий.
— Да я, сынок, пересчитала, проверила только...