- Подпись к картинке:– Первый раз буду встречать НГ в тёплых краях. Да и вообще я первый раз в тёплых краях зимой. – А где находишься? – Метро тёплый стан сегодня.Комментарии к анекдоту:
- 01.01.2025 00:01Гость
РекламаПохожие материалы:Ещё →1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала кровать. заснула. Проспавшись, рассказываю маме о празднике. Далее диалог:
— Полина, ну как погуляли?
— Отлично, мам.
— Наверное пили, да?
— Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.
— А почему тогда твои САПОГИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?
Алкоголь0
Вино1Эксперты нашей квартиры сходятся во мнении, что снимать новогоднюю гирлянду уже поздновато.
Жизненное14
Рыба0Лексика 431 0Подарки к Новому году
Работа116+ 325 1Атмосфера праздника в 2023 году
Картинки4Жизнь делится на три части: когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в Деда Мороза и когда ты уже сам Дед Мороз.
Мужчины0Лексика 120 0Про Ноябрь
Мысли0В последний предновогодний рабочий день один час на работе равен семи земным годам.
Работа1ВЦИОМ: большинство россиян мечтает, чтобы на кремлёвской ёлке висели самые большие шишки в стране.
Политика0— Ой, Танька, представляешь! В этом году Новый год пришёлся на пятницу!
— Да ты что! Лишь бы не на тринадцатое!129 0Очередной год
Опять наступает год имени какой-то очередной скотины... А так хотелось пожить по-человечески!Перед Новым Годом в почтовое отделение приходит письмо без адреса Деду Морозу от маленького мальчика. Работники почты посовещались, так как отправлять некуда, решили письмо прочитать.
«Здравствуй дедушка Мороз! Живу я плохо, папы с мамой у меня нету, сирота я, и живу с дедом Ваней, а у него пенсия маленькая, да и пьет он. На улице зима, а у меня пальтишко старенькое – мало совсем, ботиночки порвались а варежки я потерял. Холодно мне, погулять выйти не в чем. Вот и решил я написать тебе письмо, ты же приносишь всем подарки на Новый Год, не мог бы ты и мне прислать в подарок новые пальто, ботинки и варежки?».
Прочитали работники почты письмо, прослезились, решили собрать денег и купить малышу в подарок на Новый Год всё, что он просит.
Собрали денег, кто сколько дал. Купили пальто, ботинки, а на варежки денег не хватило!!!!!
Завернули всё это в посылку и отнесли малышу, якобы от Деда Мороза, с ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
Через день на почту приходит письмо от малыша – Деду Морозу, работники открывают и читают:
«Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за подарки, я так рад! И всё новое, и тёплое, и красивое! Пальтишко в самый раз, и ботиночки блестят, А ВАРЕЖКИ НАВЕРНО НА ПОЧТЕ СТЫРИЛИ!!!»...
Дети0377 0Новогоднее
Картинки1
- Случайные анекдоты
***** Прикиньте, Центробанк гречкой нормализует курс рубля. И у него ведь получается!***** На родительском собрании:
– Вовочка на только ведёт себя хуже всех, но и не пропускает ни одного урока!***** Мать ругает 15–летнюю дочь, поздно вернувшуюся домой:
– Я в твои годы даже из дому не выходила! Чем болтаться на улице, лучше помогла бы мне испечь пирог к моему 30–тилетию!***** Добавить комментарий к анекдоту: