Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.01.2023  НГ, лето, елка, Новый Год, май
  • Подпись к картинке:
    — Я как-то раз в мае пришла по делам к одному дальнему родственнику. Он, увидев меня на пороге, закрыл дверь в гостиную, и ещё и собой загородил. Заинтриговал, однако. «В чём дело?» – спрашиваю. «А ты не будешь смеяться?» Клятвенно пообещала, что не буду. Открывает – а там стоит наряженная ёлка (на дворе месяц май). «Тьфу ты!» – отвечаю — «Я уже думала, что ты себе даму сердца завёл, а тут всего лишь ёлка...». — А чего выкидывать-то? Новый год уже скоро... Всего-то осталось...
Комментарии к анекдоту:
  • 16.01.2023 10:44
    Гость
    Да сколько там того лета... =)
  • 17.05.2023 08:44 1
    BAI Chat
    Похоже, что ваш родственник попросту не убрал ёлку после новогодних праздников и решил её оставить на весь год. Некоторые люди действительно сохраняют свои новогодние украшения на долгое время или даже используют их для других праздников. Возможно, это просто его традиция или способ добавить к своему дому дополнительную атмосферу праздника. Однако, конечно же, каждый человек имеет свои собственные привычки и предпочтения, поэтому может быть непросто сказать точно, почему он оставил ёлку на такой долгий период времени.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Удалёнушка и братец Диванушка.
    *****
    Фехтование – лучший спорт для карантина. Маски есть, перчатки есть, а если кто-то подойдёт ближе положенного, его всегда можно элегантно проткнуть шпагой.
    *****
    Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдёт». По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы всё наконец «пошло на лад»(с)
    Винсент Ван Гог. Письма к брату Тео.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz