Василий Иванович Чапаев обращается к дивизии:
— Орлы! Птицам деньги нужны? Вся дивизия громко отвечает в один голос: "Не-е-т!". — Ну, вот что, орлы, я вашу месячную зарплату пропил! — Подытоживает Василий Иванович.
Лексика
![]() ![]() Стать казахомИдут по пустыне Василий Иванович с Петькой. Жара, пить охота. И тут бац — колодец, оба аж закричали от радости. Подходят они, а там написано «будешь пить, станешь казахом». И Василий Иванович говорит:
— Да ну на хрен, лучше умру чем стану казахом! И Петьке запретил. Уже ночь мол давай спать... Тут Петька не сдержался и говорит: — Василий Иванович, да пофиг, давайте станем казахами я больше так не могу, пить хочу... А Василий Иванович ему и говорит: — Уйкташ заеб*л котагымды жемей... ![]() ![]() О коммунистахПетька с остервенением строчил из пулемёта, не давая белым подняться в атаку. Неожиданно пулемёт замолчал.
— Василий Иванович, патроны закончились! — Ну и что, Петька?! Ты же ведь коммунист! И пулемёт снова застрочил...
16+
![]() ![]() Виды интимной связи— Василий Иванович, а как называется тот ceкc, который через ж#пу — оральный или анальный?
— Через ж#пу, Петька, может быть любой ceкc! Музей революции. Экскурсовод показывает на скелет со словами:
— Это скелет легендарного героя революции Василия Ивановича Чапаева. Экскурсант: — Извините, а это чей маленький скелетик рядом? Гид после непродолжительной паузы: — Это скелет Василия Ивановича Чапаева в детстве.... Судя по всему, Путин должен был просто расчленить Навального и растворить его останки в кислоте, как в случае с Хашогги. Возможно это единственный способ устранения политического оппонента, который не вызывает протеста у наших западных партнёров.
16+
![]() ![]() Но есть нюанс!Петька подходит к Василию Ивановичу и говорит:
— Василий Иванович, а что такое "НЮАНС"? Василий Иванович посмотрел на Петьку и говорит: — Ну, Петька, сейчас я тебе всё объясню на примере. Снимай штаны. Петька послушно снимает свои штаны. Василий Иванович достает из штанов своё "мужское достоинство" и суёт его Петьке в задний проход... — Вот смотри Петька, у тебя х... в заднице... И у меня х... в заднице... Но есть нюанс! Жаркая и совершенно безлюдная пустыня, по просторам которой идут двое - Петька и Василий Иванович. Они оба сильно измождены и уставшие. Воды уже целый день не видели. Пить хочется незнамо как. Вдруг, посреди пустыни, видят они колодец с водой, и с надписью на нём: "Кто воды с колодца этого отопьёт - казахом станет в тот же миг!" Подумали они и приняли решение продолжить терпеть жажду до следующего источника воды. Пустыню, к тому времени, уже начала окутывать тьма и принялись они готовиться к ночлегу. Спустя несколько часов, по среди ночи, Петька встаёт и говорит Василию Ивановичу:
- Да фиг с ней, надписью этой, может всё же выпьем воды из колодца? Василий Иванович в ответ: - Аузыңды жап та ұйықта!* *Заткнись и спи дальше! Школа. Наши дни. На уроке истории, за одной партой сидят двое школьников - решают тест. Один из школьников интересуется у своего соседа:
- Слушай, Серёг, а кто такой Чапаев? В 10-м вопросе про него нужно что-то вкратце рассказать. - Хм... что-то знакомое. Он вроде с белыми боролся. Против них выступал. - Против белых говоришь борьбу вёл? Ладно, тогда так и напишем: "Возглавлял освободительное сопротивление угнетённых чернокожих граждан". ![]() ![]() Почему колёса стучатПетька спрашивает у Василия Ивановича:
- Василий Иванович, вот ты умный у нас, а вот есть такой вопрос: вот у поезда колёса круглые, рельсы ровные, а поезд, когда едет всё равно стучит. Почему так происходит? Василий Иванович задумался: - Вот ты, Петька, формулу площади круга знаешь? - Ну знаю. "Пи-эр в квадрате". - Так вот, Петька, этот квадрат и стучит! |