🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 05.08.2025  секретарши, Слабовидящие, Приятная на ощупь, вакансия, слепые, Слепой, Слепой юмор, КВН, секретарша, Поиски секретарши, короткие анекдоты, На ощупь
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
05.08.2025 00:00 #
*Слепой юмор*
Код:
Похожие материалы:

    На винодельне умер штатный дегустатор, и директор был вынужден начать поиски нового работника.
    В один из дней, к нему в кабинет пытается зайти пьяница в рваной и грязной одежде, чтобы подать заявку на вакантную должность. Директор винодельни серьёзно задался вопросом, как бы его "отбрить", чтобы тот ушёл "ни с чем". Он дал ему стакан выпить.
    Пьяный попробовал предложенный ему напиток и сказал:
    — Это "Маскат", трёхлетний, выращенный на северном склоне, созревший в стальных контейнерах. Низкая оценка, но приемлемая».
    — Это правильно! — Сказал босс.
    После чего, предложил выпить пьянице ещё один бокал.
    — Это "Каберне", восемь лет, юго-западный склон, дубовые бочки, выдержанные при 8 градусах. Требуются ещё три года для более лучших результатов.
    — Правильно! — Воскликнул ошарашенный босс.
    После чего, предложил выпить алкоголику третий бокал.
    — Это шампанское "Пино Блан", высококачественное и эксклюзивное. — Спокойно сказал пьяница.
    Директор был сильно удивлён. Он подмигнул своей секретарше, тайно намекая на последний тест. Она вышла из комнаты и вернулась со стаканом мочи.
    Алкоголик попробовал и говорит:
    — Это блондинка, 26 лет, три месяца беременности, и если я не получу работу, я назову имя отца.

    В мире животных. После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей — сторож зоопарка…

    Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею.
    Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит:
    — Вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А ещё я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой.
    Змея, немного придя в себя, отвечает:
    — Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож – ну и ты мне потом так же поможешь.
    Зайчик соглашается.
    Змея тщательно ощупывает его и говорит:
    — Ну, ты весь такой из себя мягкий, тёплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице – маленький кругленький хвостик. Мне кажется, что ты маленький зайчик.
    Зайчик говорит:
    — Да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе.
    Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает.
    Потом неуверенно говорит:
    — Ты знаешь... ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Ещё у тебя нет ни хребта, ни яиц... зато есть длинный язык. Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?

    Житейские новости. Сергей считал, что сбрасывать на прохожих презервативы, наполненные водой — идиотское развлечение… Пока не переехал с первого этажа на девятый…

    Освободился заключённый, идёт по городу, работу себе ищет. Вроде как соглашаются сначала, а на документы посмотрят – отказывают. Совсем уже отчаялся. Идёт по городу и видит на столбе объявление «Фирме требуются дегустаторы». Пошёл туда, спрашивает:
    — Вам дегустаторы требуются?
    — Да, да, конечно, мы ищем человека.
    — Вот мои документы.
    — Извините, но вы бывший заключённый, вы нам не подходите.
    — Да что же вы на документы смотрите. У вас же человек будет работать, а не документы. Вы меня испытайте.
    Директор подмигнул секретарше. Та приносит рюмочку. Зэк отпил глоточек и говорит:
    — Виноградник такой-то, год такой-то, но хранили вы его неправильно и убытки у вас будут в таком-то размере.
    Директор удивляется и говорит:
    — Да, это мы уже знаем.
    Ещё раз подмигнул. Секретарша приносит стопочку. Опять зэк отпил и говорит. Водка такая-то, сорт пшеницы такой-то. На ней вы план сделаете и убытки от вина покроете.
    Директор говорит:
    — И это мы уже знаем.
    Ещё раз подмигивает секретарше.
    Та приносит ещё одну рюмку (с собственной мочой). Зэк отхлебнул, чуть-чуть подумал и выдал следующее:
    — Блондинка, 23 года, трёхмесячная беременность, сказать от кого?
    — Не надо, вы приняты!

    Решили Картер и Брежнев секретаршами поменяться.
    Спустя месяц, те пишут письма на Родину:
    — Мистер президент заберите меня скорее. Юбка с каждым днем всё длинней, декольте всё выше. Скоро кирзачи и гимнастёрку оденут!
    — Дорогой Леонид Ильич, скорее заберите меня, здесь каждый день юбку укорачивают, а декольте углубляют – так скоро яйца и пистолет видны будут!

    Семейные новости. Олег всю жизнь мечтал стать космонавтом, а его брат мечтал стать доктором и вылечить его…

    — Девочки, я помолвлена! – похвасталась молодая секретарша подругам из машбюро. – Его зовут Роберт. Он поцеловал меня и сказал: «Твои губы напоминают мне лепестки розы».
    — Ах, этот Роберт... – разочарованно сказали секретарши хором.

    Секретарша звонит начальнику и взволнованно говорит:
    — Андрей Петрович, тут налоговая пришла.
    — Ну предложи им чаю
    — Отказываются!
    — Предложи денег!
    — Отказываются!
    — Ну себя предложи!
    — Тоже отказываются!
    — Гони их нах*й это не налоговая.

    Две секретарши:
    — Мой шеф такой молодец: мы полдня работаем, а потом только занимаемся любовью.
    — А мой – просто прелесть! Он уже давно разделался с бюрократией.

    Компьютерные новости. В новой версии Windows вместо "неверный пароль" будет написано "горячо" или "холодно"…

    Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т. д. Он, не отрываясь от работы, достаёт из ящика письменного стола с надписью: «Анкеты» маленький купальник, кидает его на стол и говорит:
    — Заполните!

    Один новый русский говорит своему коллеге – такому же новому русскому:
    — Слушай, одолжи мне свою секретаршу на месяцок другой «поработать».
    — Да без базара, если захочешь её «услуг» то просто набираешь ей и говоришь: «Светочка принесите мне бланки».
    Договорились, на следующий день пришла секретарша, села на телефон в соседний кабинет и приступила к работе.
    В середине дня новый русский звонит ей и говорит:
    — Светлана будьте любезны, принесите мне бланки.
    Секретарша в ответ:
    — Простите, Сергей Игнатьевич, но у меня месячный отчёт!
    Спустя пятнадцать минут секретарша сама набирает новому русскому и говорит:
    — В принципе, я могу сделать вам в устной форме, ну или задним числом... как вам удобней?
    Новый русский в ответ:
    — Да ничего Света, я уже так, от руки набросал…

    Руководитель решил найти себе секретаршу. Составил объявление о приёме на работу на должность секретаря, после чего принялся дать кандидатов. На следующий же день пришла молодая и симпатичная девушка. Решил он поспрашивать её на предмет знания будущей профессии. Спрашивает:
    - Как Вас зовут?
    - Марина.
    - Очень приятно, а как у Вас, Мариночка, обстоят дела с экселем?
    - Ну, вообще… мне эксель велик. Я обычно эски ношу…

    Дед говорит своему внуку:
    — Хлебни-ка самогона моего, пока мамка не видит!
    — Спасибо, дед, у нас в семье из-за твоего самогона уже никто ничего не видит...

    Директор звонит секретарше:
    — Таня, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов!
    — Максим Викторович, а как пишется: вторниг или вторнек?
    — Ладно, Таня, пиши, что в среду!

    Директор вызывает к себе секретаршу:
    — Вы должны мне предоставить ежедневную справку!
    — Я сейчас не могу, у меня месячный отчёт. Могу только в устной форме или задним числом.
    — Спасибо, не нужно, – сказал директор и сам написал справку вручную.

    Корреспондент одной из газет берёт интервью у Стиви Уандера.
    — Скажите, пожалуйста, вы никогда не испытывали комплекса по поводу отсутствия у Вас зрения? Никогда не чувствовали себя ущербным?
    — Нет, что вы, никогда. Я не знаю, что означает видеть. К тому же к слепым не плохо относятся, им сочувствуют. Слепота не помешала мне стать известным музыкантом. У людей нет предрассудков по отношению к слепым. Да и потом, всё могло быть намного хуже. Представляете, если бы, я, например, родился негром.

    Секретарша жалуется подружке:
    — Кончено! Больше ни с одним начальников на свидание не пойду! Слишком уж они нахальные!
    — Они лезут тебе под юбку, чтобы проверить, носишь ли ты нижнее бельё?
    — Если бы только это! Но ведь они ещё хотят знать, не зарабатываю ли я больше, чем они!

    Дама устраивается на работу секретаршей.
    Босс:
    — Что умеете?
    — Работаю на машинке, компьютере, автоответчике, факсе, ксероксе!
    — Ну, нормально. А сколько хотите получать?
    — ...!
    — Ничего себе! У меня столько получает главный инженер!
    — Ну вот главного инженера и люби!

Загрузка материалов...