Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1582   0

Загадка

Загадка для маленькой девочки:
- Аня, как называется тот, у кого три головы, хвост и живёт он совсем один в пещере, злой, изо рта у него огонь, не любит людей и даже папа его боится?
Девочка задумавшись:
- Папин начальник?
 27.04.2017  Страшный, загадка, дракон, дети, начальник, Змей Горыныч, Ужасный
Реклама
Похожие материалы:
    Уже на протяжении двадцати лет я играю в компьютерные игры на PC. Но неделю назад я приобрёл себе PS4 Pro... Наверное, это лучшее решение в моей жизни! Теперь моему семилетнему сынишке не нужно трогать мой любимый PC.
    Американская загадка:
    - Кто сидит за рулём автомобиля, в котором сидят: негр, мексиканец и латинос?
    - Полицейский?
    Как говорит Семён Маркович... Наши дети - как наши деньги: какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими.
    Утро понедельника. Офисный сотрудник, с существенным опозданием, появляется на пороге рабочего офиса, где его встречает недовольный начальник.
    - Ну и как вы на этот раз можете оправдать своё опоздание. Кто у вас теперь заболел?
    - Валентин Степанович, тут такое дело, понимаете, я сегодня с утра чуть было серьёзную травму не получил, слава Богу всё обошлось. Представляете, головой, прямо виском, да об самый угол подушки так ударился, что аж на целый час сознание потерял!
    Я обожаю играть в футбол со своим 4-х летним сыном. Потому что я — хороший отец. Ну еще и потому, что все остальные меня обыгрывают...
    Инспектору по делам несовершеннолетних правонарушителей жалуется мать подростка:
    — Мы с мужем воспитывали нашего Сёмочку самым строгим образом. И откуда было нам знать, что деньги, которые мы ему даем на сигареты, водку и девочек, он тратил на марихуану?
    Сын кричит отцу - с кухни:
    - Пап, а мороженое полезнее, чем колбаса?
    - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем колбаса!
    Лето. Море. Пляж. В песке играются голые дети - мальчик и девочка.
    Девочка:
    - Дай потрогать.
    Мальчик:
    - Не, не дам, у себя вон уже оторвала.
    Уважаемые папы и мамы!
    Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывают вам ваши дети про детский сад! А мы в свою очередь, обещаем вам, не верить всему тому, что дети рассказывает про вас!
    — Ребята, у меня к вам серьёзный вопрос, как мне завоевать сердце мальчика, ему, как и мне, 13 лет?
    — Вынеси ему попить.
    Мой 14-летний сын смеялся надо мной утром, потому что мне надо идти на работу, а у него в школе занятия отменили из-за сильного снегопада. Поэтому я перед уходом на работу, незаметно сменил пароль на вай-фае.
    Мне думается, что ещё во время учёбы в школе, всем девочкам необходимо на уроках рассказывать, что выход есть всегда и нет необходимости постоянно рожать детей, для того, чтобы всю жизнь сидеть дома и не работать.
    Гостил недавно у своей тёти. У неё трое маленьких детей и все шебутные и непоседливые. Целый день в квартире шум и гам. Я глядя на них, задумался о том, что пора бы уже и мне детей заводить. Возраст всё таки. Понаблюдал я за их поведением и говорю тёте:
    - Вот я тут задумался. Будет у меня ребёнок. Держу я его на руках. И ЧЁ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ?
    Тётя, только что, с криками и скандалами, уложившая всех спать, говорит:
    - Если он молчит, лучше, положи его, где взял!
    В детстве, когда с местными пацанами во дворе играли в войнушку, основной задачей и в то же время проблемой, было не "убить" противника, а доказать, что ты его "убил".
    Если завести ребёнка на год позже друзей или родственников - то можно на халяву урвать целую кучу детской одежды и прочих полезных штуковин!
    Утро, стою я на автобусной остановке в ожидании автобуса, неподалёку от меня, резвятся два мелких пацана, лет по 7-8. Один из них подбегает ко мне и начинает, в шутку, "стрелять в меня" из пальца, я в ответ сделал вид, что выстрелил в него из базуки. После чего, к ним подошла бабушка и взяв их за руки, молча увела в сторону, от меня подальше.
    Новость:
    Министерство спорта РФ признало нарушением правил детские бои на турнире ММА в Грозном.

    Комментарий:
    Заходят как то боец ММА, атеист и вейпер в бар. А бармен им:
    - Ребята, а где ваши родители?
    Сегодня утром, мы с мужем приехали к нашим родителям на дачу - забирать детей. Первым, к нам навстречу, выбежал счастливый и сильно обрадовавшийся дед.
    Мои детские годы выпали на 90-е годы, и когда мне было лет шесть, соседская девочка Света сказала мне, что она мечтает вырасти и стать настоящей принцессой. А я сообщил ей в ответ, что мечтаю, когда вырасту, стать таким богатым, чтобы мог позволить себе каждый день покупать по целому блоку жевательной резинки с наклейками "Турбо".
    Света тогда посмеялась надо мной и с издевательским тоном сказала, что я идиот и моя мечта никогда не сбудется.
    Шах и мат, дура. Шах и мат…
    Наш школьный историк рассказывал, что в средневековье он был бы воином с двумя мечами и щитом. На вопрос "как так?" он отвечал, что у него был бы в левой руке щит, в правой - меч, и еще один меч проткнул бы его насквозь, потому что он не умеет ими пользоваться.
    - Тоже мне благодетель. Мог бы со своей миллионной зарплаты подарить ребёнку планшет тысяч за пятнадцать, а подарил какую-то китайскую фигню за 500 рублей.
    - Вот люблю таких критиков диванных. Ты сама то, хоть раз, что-то в детский дом отдала?
    - Да. 3-х детей. А что?..
    - Сколько Гарри Поттеров необходимо для того, чтобы вкрутить лампочку?
    - Один. Он держит её и мир вращается вокруг него.
    Сегодня утром, жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад, жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них, в руках виднелась игрушечная машинка - бетономешалка.
    - Ты знаешь что это за машинка? - Спрашивает жена у дочери.
    - Да, это бетономешалка.
    - А что она делает?
    - Бетономешалка мешает бетон.
    - Какая ты у меня умница!
    - Бригада строителей жрёт самогон. - Добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду, жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой, узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.
    Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов… Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: — А где мой такой?
    Отец спрашивает у сына:
    - Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей?
    Сын отвечает:
    - Контролирую тебя, не перегибаешь ли ты палку...
    Просмотры анекдота 1492  Комментарии к анекдоту 0

    ЕГЭ

    Дочь пришла сегодня расстроенная из школы. Говорит, что плохо написала ЕГЭ и скорей всего, завалила экзамен. Первыми её словами были, не сдала, потому что мы плохо ругали её. Нам с женой пришлось тут же исправляться.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Витя, переустановишь мне винду?
    – Лена, но у тебя новая винда.
    – Ты тупой что ли, намёка не понимаешь?
    – Не можешь переустановить винду, а тупой я?
    *****
    Если тебе кажется, что ты никому не нужен, вспомни мужиков, которые стоят на перроне у прибывшего поезда и говорят "Такси".
    *****
    10 программистов продукт решили сделать,
    Один спросил: «А деньги где?», – и их осталось 9.
    9 программистов предстали перед боссом,
    Один из них не знал Foxpro, и их осталось 8.
    8 программистов купили IBM,
    Один сказал: «Мак лучше!», – и их осталось 7.
    7 программистов хотели help прочесть,
    У одного накрылся винт, и их осталось 6.
    6 программистов пытались код понять,
    Один из них сошёл с ума, и их осталось 5.
    5 программистов купили CD–ROM,
    Один принёс китайский диск – остались вчетвером.
    4 программиста работали на Си,
    Один из них хвалил Паскаль, и их осталось 3.
    3 программиста в сети играли в DOOM,
    Один чуть-чуть замешкался, и счёт стал равен двум.
    2 программиста набрали дружно: «win».
    Один устал загрузки ждать – остался лишь 1.
    1 программист всё взял под свой контроль,
    Но встретился с заказчиком, и их осталось 0.
    0 программистов ругал сердитый шеф,
    Потом уволил одного, и стало их FF.
    Примечание: FF = –1.
    Примечание модератора: 0xFF = 255.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz