Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: "Дай манки"*.
Приходит домой с прогулки кот. Большой. Жирный. Грязный. Хозяйка (старушка-божий одуванчик), всплеснув руками: — Фу, Кузя, какой ты грязный… Ну, выбирай: Тайд или кипячение?
Жена сидит дома в тишине и спокойствии. Внезапно, идиллия рушится, когда муж возвращается с работы и прямо с порога заявляет: «Пошли в кино нахалка!». Жена сделала вид будто ничего не слышала. Сидит и думает: "Интересно, чего это я такого сказала или сделала, что на меня прям с порога такие наезды". Муж снова: «Наташа, собирайся — пошли нахалка!». Жена подошла к нему и с упрёком начала смотреть прямо в глаза. А муж радостный такой, говорит: — Ну чего ты тормозишь пошли скорей. Халк новый вышел! Пошли в кино на Халка!