😄 Анекдот матный — Какая газета лучше?
Анекдоты матные:
Лексика Просмотры 178   Комментарии 0

Какая газета лучше?

— Как думаешь, что лучше — «Космо» или «Элль»?
— Бл*ть, Петрович, нам же просто рыбу завернуть. Бери вон «Правду»!

Теги Дата 31.03.2019  космополитан, Элль, Петрович, космо, Журналы, газеты, газета, журнал, правда
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.03.2019 01:57 #
Правдой ещё можно жопу вытереть...
Код:
Похожие материалы:

    Само по себе, бессмертие вечно. Особенно, когда это полная версия бессмертия. Но в нашем же с вами распоряжении, находится лишь демо-версия бессмертия, рассчитанная лет этак на 50-60, без каких-либо гарантий и дополнений от разработчика. И та постоянно вылетает и сильно лагает.

    Вчера увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и...
    Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes!

    Прочитал объявление в газете "Выкупим автомобиль, абсолютно в любом состоянии". Решил съездить к ним, проверить. И действительно! Были "в хлам", но машину у меня купили.

    Говорить правду во времена всеобщей лжи — это экстремизм.

    Джордж Оруэлл

    — Редкостный ты дятел. Глаза мои бы тебя не видели.
    — С кем это Петрович ругается?
    — Ни с кем, с зеркалом разговаривает.
    — Прозрение наступило?
    — В карты проигрался.

    Когда баба что-то спрашивает — лучше ответить правду, так как очень велика вероятность что она уже знает ответ.

    — Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
    — Блин, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!

    «Правду говорить легко и приятно», — уверял Михаил Булгаков. Но про то, что искать новую работу противно и сложно, забыл упомянуть.

    — Я, пожалуй, возьму что-то лёгкое, чтобы фигуру не испортить.
    — Блин, Петрович! Бери шпалу и потащились работать.

    Запись в судовом журнале:
    "Сегодня боцман был пьян. Капитан."
    Боцман:
    - Капитан, у меня сегодня семейный праздник - 20 лет совместной жизни.
    Вычеркните запись.
    Капитан:
    - Никогда. Это будет наука и другим.
    Боцман:
    - Капитан, вычеркните запись или я тоже напишу.
    Капитан:
    - Пишите, что хотите, ведь я не пью.
    На следующий день запись в судовом журнале:
    "Сегодня капитан был трезв. Боцман."

    — Спать на спине вредно для лёгких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени.
    — Журнал "Ваше здоровье" желает вам приятных снов.

    — А ты точно не обманываешь меня?
    — Нет, не обманываю.
    — Можешь тогда поклясться и дать мне слово, что не врёшь?
    — Да чего там слово! Я тебе в придачу ещё горсть знаков препинания могу отсыпать.

    — Петрович, зайди в управление. Там тебя ожидает какая-то гражданка Никонорова. Ты что – бабу нашёл?
    — Какая баба – это следователь...

    — Петрович! Не трожь ничего в холодильнике.
    — Это почему?
    — А сам-то ты как думаешь?
    — Это на Новый год?
    — Какой ещё блин Новый год? Так, вали-ка ты вообще из морга, работать мешаешь!

    — Петрович, ты с ума сошёл – в больничной палате духи пить? От тебя же на километр цветами нести будет!
    — Доктор попросил. Говорит, что мне уж всё равно, а у патологоанатома завтра – день рождения.

    Мужчина едет в городском автобусе с газетой в руках. Время от времени он отрывает кусочек газеты и выбрасывает в окно. Пассажир, стоящий рядом с ним, спрашивает:
    — Простите, а зачем вы выбрасываете бумажки в окно?
    — Я таким образом прогоняю слонов.
    — Прогоняете слонов? Но ведь в городе нет слонов!
    — Ну, вот видите — работает!

    — Недавно смотрел по "Дискавери" передачу про спасателей и узнал для себя немало нового о том на сколько это серьёзная профессия. Работа у мужиков очень нелёгкая. И вот что я заметил, что в каждой бригаде (спасателей, строителей, подводников, спецназа и т.д.) не обходится без некого Петровича от которого всё зависит.
    — Да у нас вообще, вся страна, лишь на одних Петровичах и держится!

    Сара Абрамовна, на протяжении всей своей жизни, всегда говорила только правду. Она делала это даже в те моменты, когда ей приходилось самой эту самую правду выдумывать.

    Правда — это столь крепкий напиток, который редко кто сможет испить до конца, если он не разбавлен ложью.

    Выберете статус ваших отношений:
    ☐ Одинок.
    ☐ Женат.
    ☐ В отношениях.
    ☐ Разведён.
    ☑ Не в состоянии найти любовь, потому что мои стандарты невероятно высоки из-за долгих лет мысленного знакомства с знаменитостями и/или вымышленными персонажами, вдобавок к этому я в некоторой степени психопатический алкоголик, а также слишком много ем, слишком много обещаю, к тому же не особенно талантлив и не то чтобы интересен.

    При выборе института нужно подходить не к весёлым ребятам в футболках факультета, а к тем, кто курит около корпуса с пустотой в глазах, только они скажут тебе правду.

    Только в наших газетах на одной странице может быть напечатана статья про обман пожилых людей и то, что нужно быть осторожней, а на другой странице - тот самый обман, при чём напечатанный красочно, с красивыми картинками и липовыми отзывами от якобы пенсионеров.

    Как-то раз, находясь на медосмотре по работе в кабинете эндокринолога, врач спросила у меня о том, почему я не борюсь со своим лишним весом. Решила ответить честно:
    — Просто люблю вкусно поесть.
    Врач, дама весьма крупной комплекции, в этот момент подметила:
    — Ну, хоть кто-то не врёт и говорит правду...

    — Хаим, на днях я прочитал в газете, что вы получили немалую долю от бизнеса вашего тестя.
    — В газете опечатка.
    — Правда?
    — Да. Получил не долю, а дулю.

    — В Месопотамии чуть ли не три божества отвечали за пиво и его качество! Ксенофонт отмечал употребление пива в Древней Армении! В средние века Европы пиво нашло себе воистину святых покровителей! Эль отражен в творчестве староанглийских поэтов и писателей! А вы преследуете лишь низменные материальные выгоды!
    — Петрович, иди нах со своим гуманитарным образованием. Бесплатно не нальём.

    Абрам Маркович Кац читает в газете:
    «Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»...
    — Вот жеж блин, молодежь пошла, — бедному еврею и на улицу не выйти!

    Попробуйте, как нибудь взять, и на протяжении хотя бы одной недели, начните говорить окружающим вас людям, лишь только правду и то, что вы действительно о них думаете, и вот увидите, уже буквально к концу рабочей недели, вы станете официально безработным, холостым, одиноким и всеми покинутым инвалидом, мирно лежащим в реанимации травматологического отделения местной клинической больницы.

    Старайтесь рассказывать окружающим вас людям, как можно более подробную информацию о том, как у вас на самом деле обстоят дела, чтоб они больше не надоедали со своими глупыми вопросами на подобии: "Как твои дела"?.

    — Абрам, как по-вашему мнению, газетные объявления, вообще дают хоть какие-нибудь результаты?
    — Ещё какие результаты! В прошлую среду мы дали объявление, что к нам на предприятие срочно требуется сторож, а уже в четверг нас ограбили!

    — Будучи совсем ещё юным ребёнком, я часто мечтал проходить сквозь стены. И вот, наконец-то настало то самое время, когда я этому научился.
    — Блин, Петрович, нахрена ты стену гипсокартонную проломил?!

    - Как стать миллиардером?
    - Как стать президентом?
    - Как менять автомобили каждый месяц?
    Об этом и многом другом читайте в следующем номере нашего еженедельного журнала: «А хeр его знает».

    Обида представляет собой, крайне удобный и по-настоящему действенный способ манипуляции над вашим оппонентом. Как правило, кто первый обиделся - тот и прав.

    — Очень хотелось бы мне хоть немного пожить в том Казахстане, который по телевизору показывают...
    — Ты даже не представляешь себе, как бы мне хотелось жить в той России, которую по телевизору показывают...

    Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы её узнать, а потом – всю оставшуюся жизнь, чтобы забыть.

    После посещения выставки одного известного художника, репортёр оставил в газете заметку: "Выставка могла бы быть и лучше".
    Оскорблённый в лучших чувствах художник, тут же потребовал письменного опровержения.
    На следующий день, в газете появилась заметка, всё от того же корреспондента:
    "Опровержение: выставка могла быть и хуже".
    Художник в бешенстве потребовал ещё одного опровержения.
    На третий день в газете:
    "Опровержение: Выставка хуже быть не могла".

    - Мне ещё только тридцать с небольшим лет, а у меня уже имеется двухэтажный дом, тёлочки, экологически чистые продукты с огорода. И не стоит мне завидовать, ведь я ко всему этому пришёл сам, без мам, пап и кредитов!
    - Петрович, хватит уже играть в "Весёлую ферму". Нам ещё целую фуру с арбузами разгружать!

    Многое становятся проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы. Если стол деревянный — он деревянный всегда. Если человек добрый — это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть им. И это не равно "всегда".
    Вежливые люди иногда срываются. Умные безбожно тупят. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. И т.д. и т.п.
    Топливо может закончиться у каждого. Никто не стол.

    Одесса. Районный суд.
    — Свидетель, — говорит судья, — я должен вас предупредить, что в своих показаниях вы обязаны сообщать суду только то, что видели своими собственными глазами, а не то, что слышали от других участников данного процесса. Для начала я должен задать вам ряд вопросов. Когда и где вы родились?
    — Извините, господин судья, но я эту информацию тоже знаю только по чужим рассказам.

    — Чем враг отличается от друга?
    — Тем, что враг всегда скажет тебе всю правду прямо в глаза, в отличии от друга, которого для этого необходимо предварительно хорошенько напоить.

    Я тебе никогда не врал! Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда!

    Заходит мужик в книжный магазин.
    - Плэйбой есть?
    Продавец:
    - Есть. Вам за какой месяц?
    - Дайте-ка подумать… А, что-нибудь, поинтереснее, с более красочными картинками есть?
    - Конечно. Вот смотрите: «Пособие по разведению кроликов»...

    — Дорогой, скажи, только честно, меня эти джинсы не полнят?
    — Ты не обидишься, если я скажу правду?
    — Нет.
    — Я сплю с твоей сестрой.

    — Почему мухи не любят читать?
    — Потому, что газета вышибает у них мозги, а книга вообще оставляет от них мокрое место!

    — Петрович, да не стоит так убиваться из-за какой-то мензурки! Да и вообще, посуда к счастью бьётся. Так что не переживай.
    — Вообще-то, это была "мензурка" с вирусом атипичной пневмонии.

Загрузка материалов...