72
0
Автограф от Чака Норриса
Чак Норрис не даёт автограф, он просто прожигает свою роспись на бумаге взглядом.
28.09.2024
Чак Норрис — единственный человек, который обыграл стену в теннис.
0 |
Теннис
Чак Норрис может засунуть 2 пальца в розетку и её ударит Чаком.
Легенда боевиков: Чаку Норрису 10 марта 2023 года исполнилось 83 года. Но он настолько крут, что сам решает, сколько ему сейчас.
Однажды Чак Норрис прыгал с парашютом, который не раскрылся. Да, это был Чак, а не Тунгусский метеорит.
Говорят, что когда Чак Норрис играет на гитаре, он всегда выигрывает.
Чак Норрис поймал всех покемонов с помощью домашнего телефона.
Высшее счастье жизни — это когда на тебя глядят восхищённые, любящие, сияющие глаза. И не только из зеркала!
1525
0
А чего сразу я?
Сегодня с утра, как только я вошёл в рейсовый автобус, чтобы отправиться на нём на работу, его левая шина взорвалась. Все, включая водителя, выходя из автобуса, смотрели на меня так, словно я к этому событию имею самое непосредственное и прямое отношение. Следующий автобус прибывает через 2 часа.
6 |
Анекдоты
На протяжении довольно долгого времени, я работаю генеральным директором. И за то время что я работаю, многого наслышался, особенно как в отношении моих коллег по цеху дела уголовные возбуждают. Недавно заметил за собой такую особенность, я на этой почве, начал каждый раз, когда ставлю свою подпись на серьёзных документах, специально коверкать её. Вдруг случится что, скажу что подделали.
6 |
Анекдоты
Когда Чак Норрис начал заниматься серфингом, сразу несколько цунами обрушились на побережье Японии.
0 |
Япония
Чак Норрис любит пить по утрам свежевыжатый берёзовый сок с мякотью.
448
1
Чак Норрис и лук
Когда Чак Норрис готовит себе обед, он заставляет лук плакать.
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. После пяти дней страшных мучений... кобра сдохла.
0 |
Животные
1191
0
Женские желания
Хочу, чтобы мой мужчина смотрел на меня так же, как мой отец смотрит на свой самогон.
3 |
Алкоголь
Однажды Чак Норрис чихнул в автобусе. В живых осталось лишь трое.
— Молодой человек, заберите таки взад свои мысли от моего тела! И не смотрите на меня своими женатыми глазами…
1 |
Евреи
Если оно ходит, как утка, говорит, как утка, и пахнет, как утка, но Чак Норрис утверждает, что это жираф. То это однозначно чёртов жираф!
Чак Норрис — единственный человек в мире, который может вломить своему отражению в зеркале и победить. Также он является единственным человеком в мире, который может корчить рожи своему отражению, а оно не скорчит рожу ему в ответ.
Однажды Чак Норрис избил свою тень за то, что она ходила за ним. Теперь тень держится на расстоянии.
Жизнь – это шведский стол, но большинство людей смотрят на него глазами нищих и уходят голодными.
Волки поймали собаку, делят, кто первый начнёт её есть. Собака просит взять её в стаю и обещает научить загонять овец, приносить еду от людей. Волки согласились. Собака им три года помогала, всему обучила. Но в суровую зиму, когда охоты не было и жуткий мороз волки собаку съели, кости похоронили. Поставили памятник и решают, как именно подписать, от кого? «От друзей»? Не подходит, какие друзья, раз сожрали... «От врагов»? Так нет, три года вместе бок о бок жили, охотились... в итоге написали «От коллег»...
2 |
Животные
Чак Норрис не знает ничего об аэродинамике. Дело в том, что воздух никогда не решался оказать Чаку сопротивление.
"Я создал какую-то хрень! Но я - художник и я так вижу!"
- сказал Художник...
"Я не Художник, но вижу что что-то в этой хрени есть, ведь мне за это заплатили"
- сказал Критик...
"Понятия не имею, что это за хрень, но если она продастся..."
- сказал Инвестор...
"Пусть это и полная хрень, зато дорогая"
- сказал Коллекционер...
"Какая глубокая и изящная хрень"
- отметили Ценители на выставке...
"Что это вообще за бред такой и кому это вообще может быть интересным? Да ещё и за такие огромные деньжища?!"
- удивился обыватель, и отправился в нормальный музей.
6 |
Анекдоты
Чак Норрис получил права, когда ему было 16 секунд.
Пабло Пикассо заказал краснодеревщику набор мебели для своего загородного дома. Для наглядности он быстро набросал эскиз и спросил:
— Сколько это будет стоить?
— Нисколько! — Ответил краснодеревщик. — Просто подпишите эскиз.