😄 Анекдот — Поручик Ржевский на охоте
Анекдоты:
Просмотры 1541   Комментарии 1

Поручик Ржевский на охоте

— И следующим выстрелом, господа, я попал медведю прямо в сердце, а последним добил в голову!
— А первым, первым, поручик?
— А первым я разогнал цыган…

Теги Дата 08.01.2021  цыгане, охота, медведь, Поручик Ржевский, выстрел, Ржевский, на охоте, Поручик
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
08.01.2021 19:40 #
Тот самый момент, когда Поручик Ржевский отправился на охоту на медведя, а заодно и на цыган. :)
Код:
Похожие материалы:

    — А вот скажите, поручик, что делать мужчине, если у него "не встаёт"?
    — В том случае, когда у мужчины никак не может встать и войти, то ему остаётся только встать и уйти...

    Наташа решила поговорить с поручиком на светские беседы:
    — Скажите, поручик, а что вам больше нравится, полька или менуэт?
    — По правде, сударыня, и то хорошо, и это. Но лучше всего, когда вместе.
    — Как же это, поручик, они же такие разные!
    — Ну почему же. Как раз давеча мне одна полька мiнeт делала…

    Однажды ранней весной Наташа Ростова говорит поручику Ржевскому:
    — Ах, поручик, какие же сейчас тёплые ночи...
    — Хм, ну, вроде, да.
    — Поручик, а каждую ночь под окном так поют соловьи...
    — Ну да, поют..
    — А я, поручик, каждую ночь лежу на веранде, совсем одна...
    — Хорошо..
    — Хм, поручик, ну какой же вы бестолковый и непонятливый! Приходите сегодня ночью ко мне, я вам отдамся...
    — А-а-а! Намёк ясен, обязательно приду!

    Гусары отдыхают, попивают портвейн, веселятся с дамами. Вдруг слышат, что по лестнице поднимается пьяный Ржевский.
    — Ну вот, как всегда, сейчас придёт Ржевский и всё опошлит.
    Заходит Ржевский и говорит:
    — Кстати о женщинах...
    Тут же его хватают и выбрасывают в окно.
    — Жаль, что из-за такой сволочи стекло разбили.
    Ржевский влазит через окно:
    — Кстати о стекле. Мой кузен членом стаканы колол.

    16+  Просмотры анекдота 4368   Комментарии к анекдоту 0

    Однажды ранней весной Наташа говорит поручику Ржевскому:
    — Ах, поручик, сейчас такие тёплые ночи...
    — Хм, ну, типа, да.
    — Поручик, а по ночам так поют соловьи...
    — Ага.
    — А я, поручик, сплю на веранде, совсем одна...
    — Ну, здорово!
    — Фи, поручик, ну какой же вы непонятливый! Приходите сегодня ночью ко мне, я вам отдамся...
    — А-а-а! Намёк понял, приду!

    — Господин поручик, этот поступок показывает ваше внутренне благородство.
    — Что значит внутреннее?! Да я, б*я, со всех сторон аристократ!

    Чак Норрис не ходит на охоту — слово «Охота» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

    Поручик Ржевский просыпается со страшного похмелья. От нечего делать начал ковыряться во рту и выковырил маленькую малиновую косточку. Думает: «Вроде малину не ел, откуда же косточка?» Подзывает денщика и говорит:
    — Вот тебе задание. К вечеру узнай, откуда у меня во рту взялась малиновая косточка.
    Вечером денщик приходит.
    Ржевский спрашивает:
    — Ну что, узнал?
    — Узнал, но у меня только один наводящий вопрос: Вы вчера на балу с Наташей Ростовой целовались?
    — Ну да, танцевал, целовался.
    — Ну, тогда всё понятно. Перед балом Наташа Ростова отсасывала Пьеру Безухову, который до этого вы*бал своего денщика за то, что тот съел трёхлитровую банку малинового варенья.

    Идут два сталкера-новичка по Рыжему лесу. Вдруг на них налетает Кровосос! Первого повалил, подумал что мёртв, пошёл за другим, что на дерево полез. Лезет. Первый, естественно, притворился мёртвым, встал, достал "обрез", прицелился… ВЫСТРЕЛ!!! У твари отлетает левое яйцо: взревел кровосос, но лезет дальше. Прицелился второй раз сталкер… ВЫСТРЕЛ!!! У твари отлетает правое яйцо: конечно, больно, но жрать хочется. Лезет дальше… Прицелился третий раз сталкер… ВЫСТРЕЛ!!! У твари отлетает елда!
    Тут напарник "снайпера" с дерева орёт:
    — Ты ему в голову, в голову стреляй!, ОН МЕНЯ ЯВНО НЕ Е**ТЬ ЛЕЗЕТ!!!

    — А вы, случаем, не в курсе, куда ещё можно войти с паролем от Госуслуг?
    Поручик Ржевский, уймитесь Вы уже наконец!

    После кампании 1812 года, Поручик Ржевский в составе царской армии вошёл в Париж. Во время всеобщего праздного разгула решил сыграть с местными аристократами в «Очко». Присел, играют. И из раза в раз повторяется ситуация, когда один из игроков говорит: «У меня очко!» – и все разом скидывают карты.
    Ржевский в недоумении спрашивает:
    — Господа, позвольте. Почему же никто не спрашивает показать карты, когда один из игроков говорит у меня "Очко"?
    Ржевскому, с едва скрываемым пренебрежением, отвечают:
    — Поручик... тут собираются джентльмены... слово джентльмена – закон... Если джентльмен сказал – значит так оно и есть... ваша подозрительность оскорбительна...
    И ТУТ ПОРУЧИКУ ПОПЁРЛО...

    16+  Просмотры анекдота 3482   Комментарии к анекдоту 0

    — Поручик, а это правда, что вы практикуете любовь втроём?
    — Увы, мадам: у вас в борделях тут такие цены заламывают, что мне одному не по карману.

    Загородный дом. Трое профессиональных игроков в покер, отыграв нескольких партий, решили отправиться на охоту. Все трое были сильно навеселе и один из компании, случайно подстрелил своего товарища, приняв того за кабана.
    На суде, судья спрашивает подсудимого:
    - Как вы могли стрелять, когда потерпевший кричал, что он не дикий кабан?
    - Видите ли в чём дело, ваша честь. Среди нас, он лучше всех играл в покер. И я, реально думал, что и в этот раз он опять блефует.

    Любой настоящий мужчина, отправляясь на все выходные, на охоту - убивает сразу трёх зайцев.
    Во-первых: даёт своей жене отдохнуть и почувствовать себя свободной.
    Во-вторых: радует себя необыкновенной поездкой на природу со своими друзьями.
    В третьих: убивает трёх зайцев.

    Поручик ржевский обращается к Наташе Ростовой:
    — Наташа, а хотите я Вам про парадоксы расскажу?!
    Наташа Ростова:
    — Ах, оставьте, я с Вами ещё после нюансов не разговариваю...

    — Поручик, кошка отравилась грибами и её уже час тошнит в сенях!
    — Любопытно... Давайте дадим ей сыра.
    — Зачем-с?
    — Пусть наблюёт нам жульен. Скоро дамы пожалуют, а угощать решительно нечем..

    Однажды мужчина зашёл в охотничий магазин, чтобы купить себе винтовку для охоты на зверей. Мужчина никогда прежде не бывал на охоте и поэтому поинтересовался у продавца, не порекомендует ли тот ему хорошую винтовку.
    — Конечно, — сказал продавец. — Правда я тоже не очень хороший охотник, но в своё время я успел побывать на охоте, даже охотился на крупную дичь со своей тёщей.
    На что покупатель ответил:
    — Ого, с тёщей, да на охоту? Это интересно.
    — Да. — Начинает свой рассказ продавец. — Мы были с ней в африканских джунглях, когда вдруг наткнулись на одного чудовищного крокодила. Он был огромен и не так-то прост. У него виднелись шрамы по всему его лицу, несомненно, это был очень опасный крокодил. Моя тёща, сказала мне в тот момент, что очень хочет незаметно подкрасться к нему и сфотографироваться с этим красивым аллигатором. Поэтому она подошла к нему чуть ли не вплотную, до тех пор, пока они не оказались лицом к лицу, нос к носу, глаза к глазам, зуб к зубу. Гигантский крокодил раскрыл свои массивные челюсти, готовясь укусить мою тёщу. Естественно, я не мог этого допустить, поэтому поднял винтовку, зажмурил от страха свои глаза и выстрелил этой животине прямо между глаз!
    — Поразительно, — сказал покупатель.
    — Да, и у меня с тех самых пор, остался на память, этот причудливый пояс, с которым я тогда вернулся домой.
    — Ого! Так этот пояс из натуральной крокодиловой кожи?
    — Нет, это настоящая тёща.

    У поручика Ржевского спрашивают:
    — Что должен сделать настоящий джентльмен после вечернего романтического ужина при свечах?
    Поручик:
    — Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории...

    Над океаном летит самолёт. В самолете находятся: американец, немец, француженка и поручик Ржевский. В какой-то момент, у самолёта отказывает один из двигателей и он начинает терять высоту. В результате аварийной ситуации, выясняется, что спасательный парашют всего один. Ржевский, молча хватает единственный парашют и начинает надевать его на себя. Американец с немцем в недоумении:
    — Поручик, но среди нас ведь есть женщина!
    Ржевский, задумавшись на секунду и глядя на свои часы:
    — Вы действительно уверены в том, что мы с вами успеем?

    16+  Просмотры анекдота 5198   Комментарии к анекдоту 0

    Поручик Ржевский с Наташей пошли в поле гулять. Ну и поручик предложил Наташе "по-собачьи", по-быстрому. Наташа согласилась только лёжа. Сделали они свое дело, а расцепиться не могут. Наташа и говорит:
    — Давайте, поручик, встанем и, как-будто танцуем вальс, к утру доберемся до деревни, а там видно будет. На что поручик ответил:
    — А если бы по-моему ("по-собачьи"), то за пару часов доскакали бы!

    Поручик Ржевский появляется в обществе с разбитым лицом. Светская графиня:
    — О, это Вас, должно быть, лошадь скинула?
    Женский голос из-за чьей-то спины:
    — Сама ты лошадь!

    На канале "Охота и рыбалка" целый час показывали траву потому что оператор, при виде медведя, притворился мёртвым.

    Встречаются два мужика:
    — Как в Африку на охоту слетал?
    — Отлично, затрофеил 2 гепардов, 1 бегемота, 3 жирафов и 13 ноплисов.
    — А кто такие ноплисы?
    — Да я сам толком и не понял, когда идёшь, охотишься выпрыгивает из джунглей такое маленькое, чёрное, лапки вверх поднимает и начинает издавать такой звук: но плис, но плис...

    16+  Просмотры анекдота 4473   Комментарии к анекдоту 0

    Ржевский едет в поезде. Поручик едет в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
    — Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
    — Да что вы!
    — Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и — что вы думаете? — почернели!
    — "ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", — подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...

    Однажды я ходил в поход со своей девушкой. Внезапно на нас набросился огромный бурый медведь, совсем обезумевший. Должно быть, мы подошли слишком близко к её детёнышам. К счастью, у меня был с собой 9-миллиметровый пистолет. Одного выстрела в коленную чашечку моей подруги было достаточно, чтобы я мог уйти оттуда, в неспешном темпе.

    Жена звонит мужу на сотовый:
    — Серёжа, ты где?
    — На охоте.
    — А кто это так дышит громко?
    — Медведь.
    — А стонет почему?
    — Ранил я его.

    Просыпается медведь у себя в берлоге. Протирает глаза, потягивается:
    — Хорошо-о-о!
    Как вдруг, где-то по близости, раздаётся звук оружейных выстрелов.
    — А вот и завтрак подоспел! — Радостно произносит мишка...

    Сидят эмигранты Оболенский и Ржевский в одном из парижских ресторанов и тут Ржевский вздыхает:
    — Эх, насрать бы в этот белый рояль.
    — Так что вас останавливает, поручик? — Подначивает его корнет.
    — Не поймут, дикари-с. — Отвечает поручик Ржевский.

    Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова потянуло блеснуть познаниями в области биологии.
    — Это, Наташа, креветки. Семейство – ракообразные, отряд – членистоногие, – говорит Безухов Наташе, показывая на креветок.
    Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского:
    — Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие? Ну знаете, Безухов, вы как нажрётесь – такую х*йню несёте!

    — А вот кстати, я тут недавно задумался на такую тему, что делать если ты находишься на самой верхушке дерева и к тебе лезет медведь?
    — Кирпичами косолапого гасить!
    — Какими ещё кирпичами? Откуда им там взяться?
    — Поверь... К этому моменту их должно быть уже в избытке.

    ― Поручик, где вас носит? Полчаса минуло, как я слышала внизу вашего коня. Утомилась в ожидании!
    ― Виноват, графиня. Скажу прямо ― я отымел вашу горничную.
    ― Дуняшу?!
    ― Нет.
    ― Глафиру?
    ― Не думаю.
    ― Парашу?
    ― Это вряд ли.
    ― Кого же тогда?
    ― Ну… Она вышивала что-то возле камина. Такая… в лиловом чепце.
    ― Вы с ума сошли! Это моя тётушка из Вологды!
    ― То-то думаю, что ж она всё окает да окает…

    — Что такое «двойные стандарты»?
    — Это когда Фрейд, который всё сводит к сексу — гений, а Ржевский, который всё сводит к сексу — пошляк и распутник.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 3774   Комментарии к анекдоту 0

    Наташа Ростова:
    — Поручик, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам...
    Ржевский:
    — Это что же, Наташенька, мне теперь всем отсасывать?

    Поручик Ржевский говорит Пьеру Безухову:
    - Знаете Пьер, а я ведь теперь вам, как отец!
    Пьер с удивлением:
    - С чего это?
    - Вчера, я переспал с вашей тёщей.

    Как-то раз к поручику подошел корнет.
    - Поручик, мне надо с вами посоветоваться. Как это вы так легко обращаетесь с женщинами, а меня они и видеть не хотят? Посоветуйте мне что-нибудь.
    - Попробуйте так, корнет: сначала поговорите о погоде, потом о музыке, ну а потом дело само пойдет.
    Корнет тут же побежал в город и пристал к первой попавшейся девушке:
    - Послушайте, мадемуазель! Какое солнце сегодня! А я на барабане умею! Поедемте в номера!

    Летят в самолёте Англичанин, Француз, Немка и Поручик Ржевский. Вдруг самолёт начинает падать, а в самолёте оказался всего один парашют, который тут же стал натягивать на себя Ржевский. Тут англичанин с французом говорят ему:
    — Поручик, среди нас же женщина!
    Поручик глядя на часы:
    — Думаете успеем?

    Шеф ушёл на охоту с другом. Приходят вместе к другу домой после охоты.
    Папа дочке лет 8-9 протягивает две конфетки «Белочка» и говорит:
    — Вот тебе, Танечка, белочка из леса конфетки с орешками передала.
    Тут шеф, немного под шафэ, кладёт руку в рюкзак и за хвост вытаскивает тушку.
    — А вот и сама белочка!

    — Поручик Ржевский! Обо что бьют яйца?
    — О седло, мадам!
    — Поручик Ржевский! Вы пошляк! Яйца бьют о сковородку!
    — Сковородкой по яйцам! Оригинально!

    Конкурс охотников в Африке. Стрелять можно всё, кроме крокодилов. Очевидные лидеры: Американец, Англичанин и Чукча.
    1-й день.
    Американец: 2 бегемота.
    Англичанин: 3 слона.
    Чукча: 5 ноусеров.
    Удивились иностранцы. Стыдно им сказать, что не знают такое животное — ноусер!
    2-й день.
    Американец: 5 бегемотов.
    Англичанин: 10 слонов.
    Чукча: 30 ноусеров.
    Удивились иностранцы.
    3-й день.
    Американец: 15 бегемотов.
    Англичанин: 30 слонов.
    Чукча: 70 ноусеров.
    Объявляют лучшим охотником чукчу. Показательная охота. Идёт чукча по лесу. Из кустов выбегает негр.
    Чукча:
    — Крокодила?
    Негр:
    — No, sir!

    Два охотника заходят в лес, когда одному из них резко становится плохо, он замертво падает на землю и не дышит. В ту же секунду, его друг начинает набирать номер службы спасения.
    — Алло! Мой друг мёртв! Что я должен делать?
    Оператор отвечает:
    — Успокойтесь, сэр, для начала убедитесь в том, что он действительно мёртв.
    Тишина, затем раздаётся громкий выстрел.
    Вернувшись к телефонному разговору, парень говорит:
    — Так, что дальше?

    Поручик Ржевский и Наташа Ростова прогуливаются молча по парку.
    — Скажите, Наташа, а вас когда-нибудь лопатой по хребтине били?
    Наташа, в явном недоумении от заданного вопроса:
    — Не-е-т, а что?
    Поручик Ржевский:
    — Да, так просто спросил, для поддержания разговора.

    Медведь, научившийся кричать «Ау!», никогда не бывает голодным.

    Жена, на протяжении долгих месяцев, уговаривала своего мужа взять её с собой на охоту, он всё отказывался и отказывался, пока она его не достала окончательно. Нехотя он согласился её взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
    - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места никуда, пока меня не дождешься. Слышишь? Ни-ку-да.
    - Да поняла я всё.
    Оставил мужик жену, а сам отправился на соседнюю поляну с мужиками водку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то, бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой-то бегает и кричит:
    - Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!

    Танцуют на балу поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Наташа заводит беседу:
    — Поручик, скажите, а что вы делали вчера вечером?
    — Кобылу на конюшне трахал-с!
    — Поручик, это же низко!
    — Кому низко, тот и табурет подставить может-с!
    — Фи, поручик, какой же вы пошляк!
    И ушла к своему отцу генералу.
    Говорит ему:
    — Фи, папа! Поручик отвратительный пошляк! Он рассказывает омерзительные вещи!
    Генерал:
    — Да, уж, пошляк! Ещё и шалун, каких свет не видывал! Хотел я вчера влезть на свою кобылу, так он у меня табурет всё норовил из под ног выбить!

    Один охотник делится с приятелем, таким же охотником, своим наблюдением – связанным с собакой.
    — Представляешь, я когда собаку с собой на охоту беру, она после каждого моего выстрела мимо цели переворачивается на спину, начинает кататься из стороны в сторону и громко ржать!
    Приятель, выслушав, спрашивает:
    — А когда ты попадаешь в цель, как она реагирует?
    — Ну, я пока этого не знаю.

    Разговаривают два охотничьих пса.
    - Сегодня с утра, идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает здоровенный медведь! А хозяин, сдавать уже что-то начал, возраст видно даёт о себе знать, боеприпасы дома оставил. Только ружьё взял, и то не заряженное. Ну, я как брошусь на него, как закричу!
    - Ого, какая ты смелая! Бросилась на зверя!
    - Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и ору "Бежим отсюда!"

    Пошли как то раз в театр поручик Ржевский, Андрей Болконский, Пьер Безухов и, конечно же, Наташа Ростова. Сидят смотрят постановку.
    Тут Болконский говорит Наташе:
    — Наташа, а у вас на спинке стула какое-то слово написано.
    — Что за слово? — Спросила Наташа Ростова.
    Болконский немного замялся:
    — Ну... Первая буква такая же как в слове "холод", — и толкает локтем Безухова.
    Пьер сразу сориентировался:
    — А вторая такая же как в слове "суд", — и толкает Ржевского.
    Поручик:
    — А третья буква такая же, как третья буква в слове "х#й".

    Двойные стандарты — это когда Зигмунд Фрейд, который всё сводит к сексу, — гениальный учёный, а поручик Ржевский, который всё сводит к сексу, — пошляк и развратник!

Загрузка материалов...