Против шерсти
Альтернатива фильму «Суперженщина» — реалистически переосмыслятельный фильм «Супербабища». Здоровенная, страшная, злобная, тупая, с рёвом крушащая горы, леса, Годзиллу и Кинг-Конга... Мм, романтика!
Шоу «Кто хочет стать миллионером?»:
Какая страна существует?
1. Эритрея;
2. Тромбея;
3. Лейкея;
4. Лимфея.
Хотелось бы, чтобы в городе было такое место, как «Бар За*6авшихся». Приходишь туда и говоришь: «Здравствуйте, я за*6ался!» И тебя сразу обеспечивают сигаретами, пепельницей, бутылкой виски и другом, которому можно всю ночь рассказывать, что за х*йня происходит в твоей жизни.

Посетил Одинцово. Ни одной статуи Одину. Разочарование.
Детский радио кружок «Сопротивление».
В России серьёзные компании в рекламе не нуждаются.
А самые серьёзные не нуждаются даже в вывеске.
Посмотрел классические голливудские фильмы «Один дома» и «Один дома 2» и не нашёл ни одной отсылки к скандинавской мифологии. Это новая модная тенденция — давать фильмам названия, никак не связанные с содержанием, или мне просто так повезло?
Сегодня в интернет-магазине увидел книгу «Ядерные кнопки. Приёмы эффективной работы с использованием горячих клавиш».
Готовится новое музыкальное шоу для шизофреников.
Оно будет называться «Голоса».
— Почему есть торт «Наполеон», но нет торта «Суворов»?
— Потому что его ни разу не замесили.
Булочная — это кекс-шоп!
В наши дни Герцен озаглавил бы мемуары «Былое и дуры».
Ночной клуб «Ночной клуб» ищет креативного директора.
— А Вы знаете, как в Питере называют бордели?
— Поеблики.
Если бы я регистрировал компанию по предоставлению бухгалтерских и IT-услуг, я бы назвал её ООО «Бухайти».
Детский сад «Теремок» объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям:
Жадина-говядина (экономический факультет);
Рева-корова (животноводческий факультет);
Ябеда-корябеда (юридический факультет).
Спермально-менструальный ансамбляь «Слей».