Случайные анекдоты
*****Как просто сделать мужчину счастливым:
1–Заниматься с ним любовью.
2–Кормить.
– Оставить в покое.***** Как говорил мне мой казахский дедушка:
"Когда привёз в наш аул первый телевизор, потом построил первую телебашню, потом протянул первую радиорелейку до Алма–Аты, но телевизор разбили, мачту срубили и релейку уничтожили по религиозным соображениям – я смолчал.
Когда через 30 лет ко мне прислали казаха из Петропавловска, чтобы он занял моё рабочее место, имея 8 классов казахской школы – я смолчал.
Когда ещё через 5 лет прислали нового казаха совсем без образования, чтобы он взял мои кошки и стал монтировать первую в Казахтелекоме вышку 2G, а меня решили уволить как несправившегося с монтажом – я засмеялся в полный голос и ушёл на пенсию."
Ибо сначала надо читать то, что дают нам русские, а потом с ними просто дружить – тогда любой казах в космос сразу после Гагарина полетел бы – ума и здоровья нам со времён Абая много в тюбетейки насыпано!
Дедушка недавно умер...***** ЧЕЛОВЕК звучит гордо, но не всегда выглядит так же как звучит.*****