55
0
Когда люди знакомятся...
21.03.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Извините, а как называется самый элитный магазин в Кандалакше?
— Кандалакшери!
0 |
Нейминг
259
0
Такой вот бар
Хотелось бы, чтобы в городе было такое место, как «Бар За*6авшихся». Приходишь туда и говоришь: «Здравствуйте, я за*6ался!» И тебя сразу обеспечивают сигаретами, пепельницей, бутылкой виски и другом, которому можно всю ночь рассказывать, что за х*йня происходит в твоей жизни.
1 |
Креатив
105
0
Лоси и волки
Вопросы без ответов: Если е*утся лоси и волки, то получатся лолки?
0 |
Мысли
Когда начнут арестовывать водителей УАЗов за надпись на латинице PATRIOT?
0 |
Уаз
948
1
Сбой алгоритма
На сайте знакомств:
— Привет, у тебя парень есть?
— Привет. Нет.
— Блин, ладно пока.
4 |
Парни
— Девушка, а как вы относитесь к животным?
— Очень хорошо!
— Тогда возьмите меня к себе..?
— А вы кто? — С улыбкой интересуется девушка.
— Я — та ещё скотина! — Отвечает парень.
12 |
Парни
1821
0
Когда тебя правильно неправильно поняли
— Привет, красотка! Может познакомимся?
— Хм.. Я не против.
— Максим, 20 лет, 25 см.
— Офигеть ты карлан...
6 |
Интим
Парень:
— Я хотел написать тебе о том, какая ты красивая девушка, но красота, она ведь внутри, а внутри тебя я ещё не был.
Девушка:
— Захвати с собой резинку!
4 |
Интим
Единственные нормальные люди, с которыми Вы знакомы, — те, о которых Вы ещё мало знаете.
238
0
Детский сад Теремок
Детский сад «Теремок» объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям:
Жадина-говядина (экономический факультет);
Рева-корова (животноводческий факультет);
Ябеда-корябеда (юридический факультет).
0 |
Студенты
Из переписки с девушкой:
— Пожрать? Ты серьезно? Этот текст был написан исходя из Ваших (мужских понтов) попытаться затащить в самый дорогой ресторан (показать свои понты). И кто за чей счёт пожрать хочет это ещё вопрос. Ничего, что меня тут один пригласил в дорогое место, где нажрал кувшин вискаря, лангустины, и молекулярную кухню, после чего вышел якобы позвонить... И кому пришлось платить как бы ты думал? Поэтому место встречи выбираю я. И это явно не дорогие рестораны. А например вокзал города. Чай в столовой. Или это мелко для размышления нынешних мужчин?
5 |
Анекдоты
— Всё таки когда сообщения стоили денег (sms-ки), то люди как-то меньше писали друг другу всякой тупой фигни.
— А уж сколько sms-ок на транслите было написано. Да уж. А чтобы отправить MMS-ку так вообще надо было основательно всё взвесить. Дешевле было на автобусе доехать и лично картинку показать.
11 |
Интернет
Знакомства в интернете:
xxx: опиши себя
yyy: брюнетка
xxx: ага. а глаза?
yyy: есть
0 |
Интернет
Европейская система спутниковой связи получила название «Govsatcom».
Наводит на мысли о качестве связи...