181
0
Отличное название
02.12.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
2855
0
Новая книга Волочковой
Вопрос от девушки в одной из социальных сетей:
На прошлой неделе, Анастасия Волочкова анонсировала свою новую книгу, которая называется: «Я и бал».
Девочки, подскажите, как в магазине у продавца спросить эту книгу, только чтобы прилично вопрос прозвучал?
7 |
Интернет
— Хочется открыть акционерное общество, которое всегда будет удивлять и назвать его.
— «ОАОкак».
538
0
Отдел закупок
В отделе закупок нашего супермаркета работает настоящий гений. Найти в середине августа кислые бледно-розовые арбузы — это действительно надо уметь.
0 |
Креатив
259
0
Такой вот бар
Хотелось бы, чтобы в городе было такое место, как «Бар За*6авшихся». Приходишь туда и говоришь: «Здравствуйте, я за*6ался!» И тебя сразу обеспечивают сигаретами, пепельницей, бутылкой виски и другом, которому можно всю ночь рассказывать, что за х*йня происходит в твоей жизни.
1 |
Креатив
360
0
На полке магазина
На полке магазина лежат крекеры «Карасики с ароматом сыра». Не «Сырные крекеры», не «Со вкусом сыра», а «С ароматом сыра». Тонкая работа! Жадничали «От чистого сердца».
0 |
Креатив
78
0
Бар в Африке
Хочется открыть бар в Африке внутри большого дерева и назвать его «Баопаб».
2 |
В Африке
123
0
Сеть магазинов
— Как называется сеть продуктовых корейских магазинов у дома?
— Кимчижик.
0 |
Чижик
226
0
Молодой писатель
Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть. Тот, не читая книги, спрашивает:
— В повести есть барабаны?
— Нет.
— А трубы есть?
— Тоже нет.
— Тогда назови её «Без труб и барабанов».
0 |
Мысли
Европейская система спутниковой связи получила название «Govsatcom».
Наводит на мысли о качестве связи...
Компания: ООО "С гоем пополам".
Учредители: Гольдман и Петров.
Если бы я регистрировал компанию по предоставлению бухгалтерских и IT-услуг, я бы назвал её ООО «Бухайти».
Рыльце в пушку? Клиника лазерной эпиляции поможет вам решить эту проблему!
0 |
Женщины
329
0
Вкус магнита
Магнит купил сеть магазинов Азбука Вкуса. Теперь сеть магазинов для богатых будет называться Магнит Вкуса, а для бедных — Вкус Магнита.
156
1
Кафе Карма
Рано или поздно все побывают в кафе «Карма».
Там нет меню, тебе принесут то, что ты заслуживаешь.
0 |
Мысли