Не знаю
Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!
Как говорит наш шеф: Ценность нашего трудового коллектива в том, что из него невозможна утечка мозгов.
Бывает, смотришь на своего начальника и думаешь — как бы так плюнуть ему в рожу, чтобы не обидеть...
Разговор в Одессе:
— Скажите, ви не подскажите…
— Ой, ви знаете, я не знаю.
— Вчера решил сходить на работу. В принципе, мне всё понравилось. Завтра снова пойду...
— Когда я машу рукой, это значит, что вы должны подойти ко мне.
— Понятно, господин директор. А когда я машу головой, это значит, что я не подойду.
Если вам скучно на работе, сложите в уме вашу зарплату за последний год. Вот теперь вам не только скучно, но и грустно.
— Что сегодня интересного было на работе? – вежливо спросила жена проктолога.
У нас на работе по понедельникам не курят: перегара столько, что боятся взорваться.
Взрослая жизнь — это когда абсолютно всё, что ты делаешь, делается с одной целью: чтобы все уже наконец от тебя отъ***бались.
Мой рабочий вайб — на письма с пометкой «срочно», «сделать на вчера», «доложить об исполнении» задать уточняющий вопрос, на который тебе потом отвечают две недели.
Сократ сказал: Я знаю, что ничего не знаю.
И я знаю, что ничего не знаю...
— Просто попробуй закрыть задачу вовремя и к тебе не будет больше претензий.
— Если я закрою задачу вовремя, у меня появятся новые задачи и новые претензии. Мне ближе старые задачи и старые претензии.
По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсети. Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят.
Говорю начальнику, вошедшему ко мне в кабинет:
— А можно я сегодня пораньше уйду, зато завтра приду попозже?
Он такой – ок. И выходит.
Через минуту врывается:
— В смысле, бл*ть?!
Опаздывая на работу, не переживай – неприятности тебя обязательно дождутся.
1. Отрицание.
2. Гнев.
3. Торг.
4. Депрессия.
5. Принятие.
Отправляешься какать на работе...
Начальник спрашивает у секретарши:
— Светочка, что вы делаете в субботу?
Секретарша (с надеждой в голосе):
— Ничего.
— Тогда позвольте Вам напомнить, что сегодня не суббота!
В учебке командир учебную роту выговаривает на построении за низкие успехи в обучении:
— Даже если вас в плен возьмут, ничерта не выпытают – вы же нихрена не знаете!
— Вы не могли бы как–то попроще объяснить феномен Даннинга–Крюгера? Очень сложно понять ваши слова о том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
— Ну, хорошо. "Эффект Даннинга–Крюгера" это когда долб**бы не могут понять, что они долб**бы потому, что они долб**бы. Понятно?
Есть друг, директор фирмы, у которого в штате одни бабы.
Я:
— Олег, нахрена тебе эти бабы?
— Это бабы моих контрагентов! Теперь они все мне обязаны.
График работы у нас гибкий: хочешь — после работы задерживайся, хочешь — в выходные выходи.
— Ну всё, он меня достал! Сейчас я его поймаю и оторву яйцо!
— Шеф, а почему только одно?!
— А чтобы в следующий раз боялся!
У нас начальник отдела по работе с клиентами — жуткая баба. На её двери так и написано: «Начальник ОРК».
В принципе, я нормально отношусь к поездками на работу, но ждать восемь часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет.