Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.12.2022  розыгрыш, шутка, работа, увольнение, начальник, Шутка начальника, Уволили, 1 апреля, Шуточное увольнение, работник, Пошутил, Уволился, Пошутили, Странная шутка, Первоапрельская шутка, на работе
  • Подпись к картинке:
    Мой начальник сказал мне, что я уволен, как только я пришел на работу. Следующие 2 часа я провел, закрывая свои дела и собирая вещи. Даже уничтожил список своих клиентов (мой был самым большим в филиале). Когда я вернулся домой примерно через 3 часа, он позвонил мне: — Привет! Где ты? Я не могу найти тебя в офисе. — Вы меня уволили. Какого черта я должен быть на работе?! — Это первоапрельская шутка! Возвращайся сюда. — Нет. Вы ясно сказали, что я уволен. Я буду получать пособие по безработице в течение нескольких месяцев и подам жалобу в отдел кадров. Он вышел из себя, и я просто бросил трубку. Это вообще не смешно!
Комментарии к анекдоту:
  • 16.12.2022 15:19
    Гость
    Тот самый момент, когда начальник уволил тебя... первого апреля. =)
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Алкоголик Сидоров отправился в лес к белкам с ответным дружественным визитом.
    *****
    Я поняла, что мой сын начал взрослеть, когда однажды во время просмотра известного мультика вдруг спросил: "Мама, почему Маша такая дура?".
    *****
    Ежели вовремя поделиться награбленным (у Родины и народа) с властью, то это автоматически приобретает статус законно приватизированного.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz