165 0
- Подпись к картинке:Увольняешься с работы. Ожидание: Все держалось на мне. Без меня эти дебилы будут делать все неправильно и приползут на коленях звать меня обратно Реальность: Без тебя дебилы почему-то даже не осознают, что что-то делают неправильно. Они довольны. Их жизнь наконец-то наладиласьКомментарии к анекдоту:
- 02.12.2024 00:01Гость
РекламаПохожие материалы:Ещё →155 0Увольнение
Лексика 337 0Работа с людьми
— Вы уже поувольняли всех ценных сотрудников, кто же останется у вас работать?
— Бесценные!520 1После работы
335 0Разочарование
513 1Удача и везение
Жизненное11Лексика 229 0Схема выполнения работы
Мысли016+ 571 0Передовик производства
Анекдот из 80-х:
Марья Ивановна, ткачиха, передовик производства, стала валютной проституткой. На фабрике смятение, решили устроить товарищеский суд.
Председатель профкома:
— Марья Ивановна! Как же так? Вы ведь у нас передовик производства, неоднократно становились ударником Коммунистического труда, депутатом всех созывов, наставницей... Как же вы смогли стать валютной проституткой?!
Марья Ивановна:
— Ну что я могу сказать? Повезло...
Девушки116+ 1023 0Учительница младших классов
Анекдот из 90-х:
— Ну как же вы, учительница младших классов, с двумя высшими образованиями стали валютной проституткой?
— Не знаю, повезло, наверно.
Девушки01672 0На собеседовании
Случай на собеседовании:
— Скажите, а по какой причине вы покинули предыдущее место работы?
— По причине усталости.
— Какой такой усталости?
— Не знаю, просто руководство сказало мне, что очень сильно устали от меня...
Анекдоты51189 1После увольнения
- Случайные анекдоты
***** А говорят, что Терешкову в космосе подменили.***** Если вы закажете компьютер у нас в полной комплектации (системный блок, монитор, акустика, клавиатура, мышь, коврик для мыши, компьютерный стол, а также стул) прямо сейчас, то вы получите диск с бесплатным программным обеспечением: драйвер для системного блока, драйвер для монитора, драйвер для колонок, драйвер для мыши и коврика, а также драйвер для компьютерного стола и стула.***** Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ненормальном мире.***** Добавить комментарий к анекдоту: