Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Лексика 500   0

Ошибки

Психотерапевт:
— Разрешите себе ошибаться и совершать ошибки.
Ты: * Разрешаешь себе ошибиться *
Начальник:
— Ты чё ах#ел? Ты уволен!
 04.12.2020  начальник, психотерапевт, Ошибся, Уволили, увольнение, совет, Босс, Прислушался, ошибки, психолог
Комментарии к анекдоту:
  • 04.12.2020 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда доверился психологу и разрешил себе ошибаться. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Вызывает начальник двух своих менеджеров и говорит:
    — С сегодняшнего дня мы работаем по новой системе, кто из вас двоих больше сделает продаж — получит шикарный мiнeт за счёт фирмы.
    — А кто меньше? — Интересуются менеджеры.
    — А кто меньше, тот будет бесплатно этот мiнeт делать.
    В одной конторе сменился директор. И сразу он решил прошерстить коллектив и уволить ненужных сотрудников, поскольку был из "эффективных менеджеров". Зам был старый, поэтому он повёл директора по подразделениям.
    Заходят в первый кабинет типа опенспейс, а там ухоженные женщины на диванах, вальяжный разговоры, перелистывание журналов. Директор прифигел — всех уволить! Зам такой — что вы, это ж Жовлики. Кто? — совсем прифигел директор. Жовлики — это жёны важных людей.
    Директор в шоке, но идут в другой кабинет. Там ситуация повторяется, только там много молодых девиц. Пилят ногти, сидят в соцсетях и прочее. А это Ловлики, говорит Зам — любовницы важных людей.
    Идут дальше — в углу обшарпанная дверь. Кабинет забит столами, много людей. Все заняты. А это кто. Это Суки — случайно уцелевшие квалифицированные инженеры.
    - Судя по состоянию моих боковых зубов, в ближайшее время, мне будет просто необходимо посетить зубного врача. Может здесь кто-нибудь даст мне дельный совет, как попасть на приём к хорошему стоматологу, чтобы потом не жалеть о безвозвратно потерянных зубах?
    - Зачастую, хороший специалист, отыскивается опытным путём, методом проб и ошибок, но есть одно НО: стоит помнить о том, что количество неудачных попыток у тебя ограничено 32-мя зубами.
    Мой психолог сказал мне, что секс снижает уровень стресса. У меня нет и никогда не было девушки, но не смотря на это, я решил рискнуть и последовать его совету. И он оказался чертовски прав! У меня был секс на прошлой неделе, правда с тех пор, копы стремительно преследуют меня...
    - Учиться на чужих ошибках, куда лучше, чем на своих собственных... И это известно мне не по наслышке, я к примеру, всегда учусь на ошибках других людей... особенно тех, которые так опрометчиво следовали моим советам...
    Слово "Психотерапевт" почему-то пугает людей, давайте назовём это "Менеджер по связям с реальностью".
    Психолог обращается к своему пациенту и интересуется у того:
    — Расскажите мне о ваших, самых худших воспоминаниях. Начните с третьего.
    — Однажды овца нашего мэра, сбежала в лес, поэтому каждый мужчина из деревни отправился на её поиски. Мы искали её весь день и наконец нашли в целости и невредимости ближе к вечеру. Поскольку она не была съедена волками, мэр организовал большую вечеринку. И когда мы все были уже сильно пьяны, мы выстроились в очередь и по очереди хорошенько "поимели" эту овцу.
    — Ого, это действительно неприятный жизненный опыт. Как насчёт второго?
    — Жена мэра отправилась в лес в поисках грибов, в течении нескольких часов, о не не было ничего известно, поэтому каждый мужчина из деревни отправился на её поиски. Мы искали её весь день и наконец нашли в безопасности ближе к вечеру, она просто заблудилась. Поскольку она была в безопасности, мэр организовал большую вечеринку. Но когда все были уже достаточно пьяны, мы выстроились в очередь и по очереди хорошенько "отымели" его жену.
    Психолог сидит просто в шоке. И теперь, ему уже просто не терпится узнать, что окажется на первом месте. И после того, как он просит рассказать мужчину о самом-самом неприятном воспоминании, мужчина отвечает:
    — Однажды я заблудился в лесу...
    Молодой клерк, заигрывая с секретаршей, расспрашивает её о повышении, на что получает ответ:
    — Я могу вам рассказать, как добилась повышения, но не думаю, что это вам поможет...
    Недавно решил поставить своего начальника перед выбором: либо он повышает мне зарплату, либо я увольняюсь. По итогу недолгих переговоров, нам совместно, всё же удалось прийти к общему компромиссу: он не повышает мне зарплату, а я не увольняюсь.
    "Да это ушиб, чего пришёл?" – сказал мне травматолог.
    "Может всё таки рентген сделаем?" – в надежде предложил я.
    "Ну если времени не жалко, иди" – сказал травматолог, выписывая направление.
    "А, да, перелом" – с удивлением произнёс травматолог (рассматривая снимок).
    — Признаться честно, я как-то немного побаиваюсь идти завтра на приём к психотерапевту.
    — Почему?
    — Да как-то не очень хочется за свои же 3 000 рублей услышать от него, что я просто-напросто ленивое чмо.
    Настоящее разочарование — это когда дружишь с человеком, душу вкладываешь, в огонь и в воду, так сказать, с ним, а его р-р-раз и увольняют с важного поста.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Шахматы — это деревянный Warcraft.
    *****
    Вот что было в башке у чувака который придумал холодец? Типа давайте возьмём желе и остатки свиной туши которые нельзя жрать и соединим вместе что может пойти не так? Да холодец даже выглядит как полупрозрачный инопланетный слизень который сожрал крысу и уже начал её переваривать.
    *****
    Очень воспитанный мальчик, упав в канализацию, закрыл за собой люк.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz