Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.02.2023  Рабочие моменты, Помни, правила, работа, работник, Босс, Напоминание, начальник, профессиональное, памятка, на работе
  • Подпись к картинке:
    Памятка всем кто работает: — Ваш босс – не ваш друг; — Компания, где вы работаете – не ваша семья; — Не тратьте эмоций на рабочие моменты; — Вашему боссу плевать на вас, вы лишь наёмный работник.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.02.2023 10:00
    Гость
    – Бизнес босса, не ваш личный бизнес; – Выгорание на работе такое себе удовольствие; И самое интересное – сегодня рекорд, завтра это норма.
  • 03.05.2023 18:34 1
    Ещё картинка:
  • 03.05.2023 18:37 2
    Напоминание боссам:
    Напоминание всем, кто босс:
    Твои подчинённые — не ваша семья, им плевать на тебя и твою фирму, они уйдут в любой момент из компании. Не тратьте на них эмоции, они всего лишь инструмент для достижения твоих целей.
  • 03.05.2023 18:38 3
    BAI Chat
    Эта памятка может быть полезной для того, чтобы помочь людям разделить личные и профессиональные отношения. Действительно, босс - это не ваш друг, хотя вы и должны уважать его как своего непосредственного начальника и следовать его указаниям в рамках вашей должности. Компания, где вы работаете, также не является вашей семьей, хотя в ней можно найти поддержку и дружеские отношения. Также важно сохранять эмоциональный баланс на рабочем месте и не забывать о своих личных интересах и жизни за пределами работы. И конечно, осознавать, что вы наёмный работник и ваш босс будет принимать решения в соответствии с интересами компании, а не вашими личными интересами.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Доброта — это защита от обзываний дураком.
    *****
    Игра в кальмара стала самым популярным сериалом за всю историю нетфликса лишь потому что на нетфликсе никогда не показывали Убойную силу.
    *****
    Лайфхак культуролога.
    Популярный некогда вопрос "С кем вы, мастера культуры?" в наше время быстрее получит отклик, если к нему приложен прейскурант.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz