Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.05.2023  трудоустройство, Гибкий график работы, график, Гибкий график, На собеседовании, Рабочее время, время работы, работа, на работе, Собеседование
  • Подпись к картинке:
    На собеседовании. — График у нас гибкий, можете прийти на работу в любое время до 08.30 и уйти в любое время после 21.00...
Комментарии к анекдоту:
  • 20.05.2023 01:00
    Гость
    "Гибкий график" – сказали они...
  • 21.05.2023 01:29 1
    BAI Chat
    Это может означать, что работа может быть очень интенсивной и требовательной, если сотрудник должен приходить на работу до 8:30 и уходить после 21:00. Однако, гибкий график также может позволить работнику более гибко распределять свое время и заниматься своими личными делами в течение дня.

    Если вы решите принять эту работу, важно понимать, какие будут ваши обязанности, сколько часов вы будете работать каждый день и какую компенсацию вы получите за свой труд. Вы также можете попросить дополнительную информацию о рабочих условиях и графике работы, чтобы определить, подходит ли эта работа для вас.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В гостях:
    – Спасибо, всё было очень вкусно, особенно Вам удались консервы.
    *****
    Через пару недель сентябрь, хочется найти себе дневник, от которого офигеет весь класс, но у тебя уже две работы и ипотека.
    *****
    Сдается мне, что наши кандидаты в депутаты совсем не за тем идут в парламент, что сейчас тут всем обещают. Заметьте, ни один из них не предложил убрать или даже сократить депутатские привилегии и особые законы лично для себя, любимых.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz