152
0
РКН и рабочее время
16.03.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Предлагаю считать электричество подозрительным, потому что через него можно включить что-то вредное.
0 |
Мысли
310
0
Замедление Ютуба
Вместо замедления просмотра Ютуба, провластные элиты получили ускорение установки VPN.
0 |
Политика
596
0
Рабочий день
Как показывает жизненный опыт: рабочий день проходит куда быстрее, если работать.
131
0
Запасы интернета
Опасаясь возможных отключений, россияне начали запасать интернет впрок.
0 |
РКН
Россияне поблагодарили РКН за то, что замедляет загрузку видео, как Шаман лижет лёд.
0 |
Шаман
366
1
Действительно...
Если у тебя что-то плохо получается — не обязательно стараться сделать лучше. Можно просто вставлять палки в колёса конкурентам. – Роскомнадзор
«Россия должна стать первой страной в мире, которая полностью откажется от анонимности в Интернете» – заявил нашему изданию собеседник, пожелавший остаться неназванным.
0 |
Интернет
В результатах поиска в Google ответа на вопрос, как заставить работать youtube, очень много ссылок на ролики в ютубе с инструкциями, как это сделать.
3 |
Мысли
69
0
Мессенджер МАХ
Мессенджер МАХ — напомните о себе тем, кто заблокировал вас в других мессенджерах!
— Алло! Ты чего, сегодня на работу проспала? Уже одиннадцать, а ты во «Вконтакте» до сих пор оффлайн.
0 |
Интернет
Telegram так замедлили, что быстрее уже сходить на почту и отправить телеграмму.
1 |
Мысли
170
0
Замедление
Для более качественного замедления иностранных мессенджеров в Роскомнадзор требуются на работу эстонцы.
1 |
Эстонцы
137
0
Всеобщее замедление
Роскомнадзор пригрозил замедлить вращение Земли из-за того, что не все страны считают Россию великой державой.
Почему у нас многие граждане, зачастую работают на двух ставках? Да потому что на одной — не остаётся денег, а на трёх — не остаётся времени.
6 |
Политика
Понадобилось зайти с телефона на (сами знаете куда). Но там потребовалось установить (сами знаете что). Так вот мой Nokia 3310 опознал это самое что (сами знаете что) как особо опасное, и — не стал это (сами знаете что) устанавливать. Не перестаю удивляться, как инженеры прошлого так точно могли прогнозировать будущее!
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
1 |
РКН
769
0
В мессенджере МАХ
В «мессенджере МАХ» появится специальный счётчик, подсчитывающий срок для пользователя, на основе его сообщений.
2 |
Политика
— Мы действуем в силу того, что мы признаём полезным, – промолвил Базаров. — В теперешнее время полезнее всего отрицание — мы отрицаем.
0 |
Политика
120
0
Новая профессия
В гос- и коммерческом секторах набирает популярность новая профессия — отпискорайтер.
0 |
Работа
«YouTube не грузит, ознакомиться с высказываниями Лебедева невозможно». Суд отказал Мизулиной в иске.
0 |
YouTube
В связи с последними событиями было принято решение переименовать «Телеграм» в «елеграм».
1 |
Телеграм
176
0
С подключением!
Совсем немного и фраза: «С подключением!» будет лишена сарказма и станет звучать как тост или поздравление.
223
0
Можно. Но нельзя
Бесконечно можно смотреть на три вещи. На остальные — нельзя. Роскомнадзор.
В Госдуме назвали чушью сообщения о блокировке Telegram с 1 апреля.
«Это наглая ложь! Телеграм будет заблокирован 2 числа» – сообщил депутат Иван Какойтович Достовернов.
Называть злом интернет — это то же самое, что называть злом книги. Если вы не умеете фильтровать информацию, то это проблема не интернета, а ваша.
1 |
Интернет