Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


314   0

Работа на двух ставках

Почему у нас многие граждане, зачастую работают на двух ставках? Да потому что на одной — не остаётся денег, а на трёх — не остаётся времени.
 15.05.2022  рабочая смена, Рабочий график, Две смены, деньги, зарплата, Время, политика, ставка, работа, Без выходных
Комментарии к анекдоту:
  • 15.05.2022 01:15
    Гость
    Тот самый момент, когда пашешь как Папа Карло, а денег как не было, так и нет... зато есть немного свободного времени... в которое можно немножко подз
Реклама
Похожие материалы:
    В 2021 году всех российских пенсионеров будут проверять на наличие иных доходов для исключения надбавок и доплат к пенсиям.
    — Ну не может человек прожить на одну пенсию, очевидно же, что где-то что-то подворовывает, — Прокомментировал Дмитрий Песков.
    Сегодня с утра услышал от начальника самые лучшие слова за этот месяц. "Слав, а чего до вечера тянуть? Давай я тебе зарплату прям сейчас выдам?"
    Ещё пару десятков лет с такими темпами роста цен/зарплат, которые мы имеем сейчас и вместо переписи населения у нас будет перекличка…
    Рабовладельческий строй никуда не уходил, разница лишь в том, что ранее рабы работали за одежду, еду и ночлег, а сегодня люди работают за бумажки на которые покупают одежду, еду и ночлег, думая при этом, что они свободны...
    — Я сегодня у начальника в кабинете был, разбирался, почему мне так мало денег на карточку перевели.
    — И что в итоге?
    — Да, как оказалось, всё правильно. Оказывается, у меня просто такая маленькая зарплата.
    Россиянам предложили 13-ю зарплату, но для этого необходимо будет пожить ещё один месяц в 2020 году.
    Каким-то чудом сумел дотянуть до очередной зарплаты и с приятным удивлением обнаружил, что деньги ещё остались... Вот теперь сижу и думаю: неужели научился экономить, или просто забыл за что-то заплатить?
    Работодатель:
    — Вы запрашиваете для себя, довольно высокую заработную плату для специалиста, который совершенно не имеет ни какого опыта работы в данной сфере.
    Соискатель:
    — Ну, в моих требованиях нет ничего удивительного, ведь данная специальность, представляется мне крайне тяжёлой, в виду того, что я совершенно не имею ни малейшего представления о том, чем именно мне тут предстоит заниматься.
    Почему все женщины-бизнесмены в нашей стране так любят брать себе в мужья альфонсов: нищих госслужащих с мизерной зарплатой?
    Одно издательство, сделало опрос о чём сожалеют на смертном одре. Опрос показал, что люди больше всего сожалеют о том, что много работали и мало любили, мало уделяли времени друзьям и т.д.
    «....они живут, так как, будто не умрут никогда и умирают, так как будто и не жили никогда»...
    — Недавно по радио услышал о том, что оказывается, уровень зарплаты женщин в России почти на 28% ниже, чем у мужчин и, что российское правительство собирается начать вести активную работу над сокращением этого разрыва. Интересно, какие действия они собираются для этого предпринять?
    — Не иначе, как будет снижена зарплата мужчин на 28%...
    Основной принцип формирования заработной платы у нас в стране, крайне прост и звучит примерно так:
    Явное присутствие желания убивать, но денежных средств на покупку более менее приличного ружья, для осуществления задуманного, нет, да и быть не может и в помине.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Демократия в стране обратно пропорциональна толщине жены генсека.
    *****
    По прежнему, самым лучшим противозачаточным средством остаётся слово "Нет".
    *****
    Девочка, которая долго думала, что взять пельмени или эскимо, отморозила руку.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz