Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


961   0

Дилетанты сегодня

Профессиональный дилетант – возможно самая высокооплачиваемая профессия в РФ на сегодняшний день.
 20.11.2017  Дилетанты, политика, профессия, работа, зарплата, сегодня
Реклама
Похожие материалы:
    Рабовладельческий строй никуда не уходил, разница лишь в том, что ранее рабы работали за одежду, еду и ночлег, а сегодня люди работают за бумажки на которые покупают одежду, еду и ночлег, думая при этом, что они свободны...
    Ути, какая прелесть! Ух ты какая маленькая! Это моя зарплата? Офигеть! Дайте две!
    Из-за вопросов коллег: «Куда поедешь отдыхать в отпуск?» у меня появляется подозрение, что у них зарплата больше, чем у меня.
    Еврейская премия - это когда в пятницу к тебе подходит начальник и говорит, что тебе премию выписали. Ты радуешься. Идешь в бухгалтерию, где тебе говорят, что иди, мол, к главному бухгалтеру. Ты идешь к глав. бухгалтеру, на что он делает большие глаза и отправляет к зам. начальника. Уже ни на что не надеясь, идешь куда послали, где тебе говорят, что денег нет, но вы держитесь (в кассе ноль рублей и столько же копеек, будут в следующем месяце, тогда и выдадим). По факту - начальник гордый, что премирует сотрудников. Сотрудники - мотивированы, что по факту убойной работы выдают премии. А ты.. идёшь домой и делишься ситуацией с родными, которые над тобой ржут...
    На работе, то и дело, меня мучает один вопрос:
    "Вот где я в этой жизни, свернул не туда, чтобы здесь очутиться..."
    - В то время, когда человек не догадывается о том, что будет с ним дальше, не чувствует стабильности своего настоящего и будущего, начинают появляться тревожные ощущения. К сожалению, зачастую уверенность в завтрашнем дне не зависит от нас самих. Но так же, тревога бывает часто безосновательной.
    - Петрович, не томи! Скажи уже наконец: получим мы сегодня аванс или нет!?
    Вы можете начать хорошо заработать, работая простым лифтёром... Но стоит не забывать о том, что как и в любой другой высокооплачиваемой отрасли, данная специальность имеет свои взлёты и падения...
    Заголовок новости:
    "В опубликованном нами расследовании, мы попытались найти ответ на вопрос: «Сколько же получают сотрудники штаба навального?"»
    Комментарий одного из пользователей:

    — Сколько получают? По 15 Суток!
    На собеседовании, на должность мастера по ремонту оборудования, в небольшую фирму по ремонту оргтехники. Руководитель отдела кадров:
    - Наша компания совсем недавно начала свою деятельность в этом регионе. По этому сейчас мы будем платить вам 6 000 рублей в месяц, а позднее ваш оклад будет больше. Я вам это гарантирую.
    Соискатель:
    - Я, пожалуй, зайду позднее.
    Сегодня мне удалось пообщаться со своим руководством на тему того, чтоб они, наконец, составили мой трудовой договор, так как я работаю уже полгода без него. Скорей всего так совпало, что они тоже хотели поговорить со мной о моих многочисленных провинностях на работе (которых никогда не было) и о том, что они больше не могут платить мне столько же, сколько платили прежде...
    — Мне тут на одном известном развлекательном сайте, в комментариях, немалая часть пользователей никак не верит, что в медицине есть зарплаты в 12 тысяч рублей.
    — Я тоже тебе не особо то и верю, сам, как действующий медик, смело могу сказать, что такой большой зарплаты, я тут ни у кого пока не видел.
    Ещё пару десятков лет с такими темпами роста цен/зарплат, которые мы имеем сейчас и вместо переписи населения у нас будет перекличка…
    Как любит говорить наш учитель физики:
    «Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий».
    На что, как-то раз, наша учительница русского языка ответила ему:
    «Сегодня ты посчитал массу, а завтра кричишь свободная касса».
    Недавно пытался устроиться хоть на какую-то работу и в процессе поиска и подбора свободных вакансий, с последующим их обзвоном и бесконечными встречами с работодателями, был вынужден вот о чём задуматься: работодатели вообще в курсе того, что мы готовы работать ради денег и достойной зарплаты, а вовсе не ради работы!?
    Основные признаки социализма:
    Все работают, но в магазинах ничего нет;
    В магазинах ничего нет, но у всех всё есть;
    У всех всё есть, но все недовольны;
    Все недовольны, но все "за";
    Все "за", но никто не работает;
    Никто не работает, но безработицы нет.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Если вам не с кем собраться – соберитесь с мыслями и бухните с ними.
    *****
    Сидят три студента–приятеля в уличном кафе после сдачи сессии в соответственном состоянии. Наблюдают за входящими–выходящими, мерно похлебывают пиво. Тут зашли двое посетителей, а через три минуты вышли трое. Первый из студентов был физиком. Он сказал:
    – Первоначальные измерения были неточными.
    Второй, будучи биологом, объяснил так:
    – Человекам свойственно размножаться.
    Третий – математик. Он высказал своё соображение:
    – Если в кафе зайдёт один человек, то там будет пусто.
    *****
    – А куда у вас тут вечером можно сходить?
    – В ведро.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz