

- Подпись к картинке:Когда я зарабатывал 40к, думал «вот буду зарабатывать 150, откладывать буду 110, вообще зашибись будет». Как же я был наивен.Комментарии к анекдоту:
- 07.03.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Совет для тех кто хочет всегда быть впереди:
При инфляции 7,5% вы теряете половину своих денег за 9 лет. Единственный способ стабильно обгонять инфляцию, который я нашёл, — это крипта Только в этом году я потерял половину своих денег.0Инфляция
А что если, индексировать зарплаты чиновников ежегодно в обратную сторону пропорционально инфляции и росту тарифов?2Работа
— Мне тут на одном известном развлекательном сайте, в комментариях, немалая часть пользователей никак не верит, что в медицине есть зарплаты в 12 тысяч рублей.
— Я тоже тебе не особо то и верю, сам, как действующий медик, смело могу сказать, что такой большой зарплаты, я тут ни у кого пока не видел.4Анекдоты
Больше всего на свете я ненавижу платить за что-то своими любимыми деньгами.12Любовь
Блондинка рассказывает подруге:
— Представляешь, вчера зарплату выдали. Помню, как после работы зашла в магазин. А дальше... всё как в тумане…3Женщины
Главный парадокс нашей жизни — маленькую зарплату труднее всего зарабатывать.1159
0
И так каждый раз...
Пока я думал и размышлял над тем, куда бы мне потратить полученные деньги, они все куда-то сами потратились...2Анекдоты
Тяжелее всего зарабатывать первый миллион потому, что после него, ты уже понимаешь, что работать должны другие.1Мысли
Как говорил мне мой дед: «Не старайся заработать всех денег, постарайся не проср*ть то, что есть».1Внук
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** У сидящего и счастье сидящее, у стоящего оно стоит прямо, без движения оно лежит у лежащего, и вперёд идёт счастье странника. Пословица древней Индии***** Объявление в туалете:
«Дорогие мужчины!
Не вставайте ногами на унитаз!
Есть много других способов быть на высоте!
Администрация».***** – Ты покрасилась?
– Да нет, что ты. У меня от природы волосы синие.***** Добавить комментарий к анекдоту: