- Что обычно хочется произнести в слух, когда финансовые расходы, внезапно, начали превышать доходы? - Друзья, родственники, товарищи, коллеги, хочется обратиться к вам с одним лишь только вопросом: Какого хрена, вы все родились в один месяц!?
— Фима, Ваша жена работает? — Работает. Переводчицей. — А где? — В магазинах. — Шо значит «в магазинах»? — То и значит! Ходит по магазинам и переводит мои деньги.
Беседуют двое приятелей. Один: — У меня все деньги уходят на психолога. — Что же у тебя такого произошло? — Интересуется второй. — Я на ней женился. — Отвечает первый.
Торговый центр. Молодая пара заходит в отдел с постельным бельём: подушками, покрывалами, наволочками и прочими постельными принадлежностями. Парень, осмотрев отдел взглядом, с явным недоумением и возмущением, говорит своей спутнице: - Ирина! Я что-то не пойму, ты же пять минут назад, чётко сказала мне, что мы идём с тобой за хлебом!
Жена, из чувства женской солидарности, говорит своему мужу: - Не всех женщин можно со стопроцентной уверенностью назвать продажными... Муж ухмыляясь: - Ну да, ты совершенно права, есть такие женщины, которых и покупать ни кто не станет.