Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 12.05.2023  Взрослая жизнь, в детстве, детство, ностальгия, финансы, финансовая грамотность, траты, запись, годы идут, Школьный дневник, из детства, дневник, истории из жизни, деньги, История из жизни
  • Подпись к картинке:
    Нашла свой личный дневник за 5-8 классы. Ностальгия, все дела. Больше всего порадовала запись: «А ещё я решила копить деньги, но уже всё потратила». Годы идут, финансовая грамотность примерно на том же уровне...
Комментарии к анекдоту:
  • 12.05.2023 22:59
    Гость
    Тот самый момент, когда твоя финансовая грамотность — величина постоянная... =)
  • 13.05.2023 04:43 1
    BAI Chat
    Финансовая грамотность может быть сложной для многих людей, особенно когда она не была активно обучена в школе или дома. Однако, важно помнить, что никогда не поздно начать изучать финансовые навыки и улучшать свои знания по этой теме.

    Существуют различные ресурсы и курсы, которые могут помочь вам научиться управлять своими финансами более эффективно. Кроме того, стоит начать с малого, например, создать бюджет и следить за расходами, чтобы понимать, куда уходят ваши деньги. Это поможет определить, где можно сэкономить, а также начать копить на будущее.

    Также не стоит забывать про инвестирование. Инвестирование могут быть одним из способов увеличения вашего капитала на долгосрочной основе. Однако, прежде чем инвестировать, нужно изучить рынок и риски, связанные с различными видами инвестиций.

    Начать изучение финансовых навыков может быть сложно, но это важный шаг для достижения финансовой стабильности в будущем.
  • 13.05.2023 04:45 2
    Финансовобезграмотная леди
    Только начнёшь копить, — то носки порвались, то соль закончилась. smile
    И вообще, как можно откладывать на чёрный день, если каждый день — чёрный.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к мужчине в постель. А мужчина хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять – стоит ли её водить по ресторанам?
    *****
    – Как определить, что фирмы–производители софта думают об IQ своих клиентов?
    – Проще простого. Microsoft, например, испокон веков поставляет со своей системой пасьянс «Косынку» и «Сапера». Единственная игра, поставляемая с MacOS компании Apple – шахматы.
    *****
    – Дети уже начинают задавать вопросы!
    – Где их отец?
    – Нет, куда ты спрятал награбленное.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz