Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


202   0

Блокнот с анекдотами

В детстве, как и многие девочки, сходила с ума от вещей с символикой Winx. Однажды мне подарили блокнот со Стеллой (любимая фея). Боже, он так сильно мне нравился, но исписывать было жалко, точнее подумала, что там должно быть что-то важное. Долго лежа без дела, но в итоге решила записывать в него папины анекдоты, чтобы потом рассказывать своим друзьям.
А теперь представьте: вы берёте яркий девчачий блокнот с нежно-розовыми страницами, и первое, что вы в нём обнаруживаете — старательно выведенное блестящей гелиевой ручкой фиолетового цвета "Однажды Лев запретил в лесу срать..."
 05.01.2023  девочка, История из жизни, записи, девочки, блокнот, неожиданно, дети, Анекдоты от отца, розовый, Девчачий, папины анекдоты, Когнитивный диссонанс, воспоминания, детство, Анекдоты, дневник
Комментарии к анекдоту:
  • 05.01.2023 18:35
    Гость
    Ох уж эти папины анекдоты... =)
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Незапланированное включение двигателей на российском модуле «Наука» в Роскосмосе объяснили гороховой кашей с молоком на ужин.
    *****
    Наш обучающий курс "Как избавиться от Интернет–зависимости" – теперь и в онлайн–варианте.
    *****
    Приводит новый русский девушку в дорогой ресторан. Заставил стол по полной программе. Девушка же принялась за трапезу (когда ещё случай такой представится – столько всего попробовать). Вот смотрит НР на девушку и думает: «Вот стерва, есть сюда пришла...» В этот момент девушка поперхнулась, закашляла и говорит:
    – Ой, не в то горло попало.
    – Так ты, падла, ещё и двумя горлами ешь?!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz