18
0
Счастливое и беззаботное детство
В детстве что плохо — у тебя нет денег… Но, с другой стороны, тебе не надо ходить на работу, у тебя нет тёщи и не надо платить за коммуналку и ипотеку.
11.02.2026
Детство заканчивается в тот самый момент, когда ты перестаёшь бояться сдавать кровь на анализ и начинаешь бояться его результатов.
1 |
Детство
124
0
Хочу всё знать
Нам нужна взрослая энциклопедия, как аналог детской «Хочу всё знать». Называться будет: «А хочу ли я всё это знать?».
— В детстве я завидовал взрослым: мол, пришёл с работы – и никакой домашки, отдыхай. Я тогда не знал, что взрослые после работы хотят только умереть.
— Умирать нельзя — надо ещё домашку детям делать!
0 |
Дети
1147
1
Взрослая жизнь
Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.
4 |
Детство
Повзрослел — это когда у стоматолога больше боишься не боли, а счета.
0 |
Медицина
901
0
Игры взрослых
Сын спрашивает у отца:
— Пап, а в какую игру ты играешь сидя за компьютером?
Отец отвечает:
— Игра называется: "Я оплачиваю счета".
— Ты выигрываешь? — Интересуется сын.
— Не уверен...
2 |
Дети
515
1
Детское мышление
Я когда была маленькой: если зарабатывать по 20 тысяч в месяц, то через год у меня будет 240 тысяч.
Я сейчас: с зарплаты можно будет купить себе шампунь.
1 |
Детство
95
0
Взрослая жизнь
Взрослая жизнь — это когда абсолютно всё, что ты делаешь, делается с одной целью: чтобы все уже наконец от тебя отъ***бались.
0 |
Мысли
— Вчера была в магазине для взрослых.
— Что-нибудь купила?
— Да, тонометр.
1 |
Медицина
833
1
Хочу в детский сад
Хочу в детский сад, чтобы меня привели, накормили и спать уложили. Играть со мной не надо, я буду тихо спать и всё!
1 |
Детство
728
0
Взросление
– Ты в детстве кем хотел стать, когда вырастешь?
– Взрослым.
– А сейчас?
– Ребёнком.
1757
1
Самые глупые мечты
— Расскажите нам о вашей самой глупой и наивной мечте, которая когда-либо у вас была.
— В моём далёком детстве, я всё время мечтал стать взрослым.
8 |
Анекдоты
228
0
Литература на лето
Сейчас я бы с удовольствием прочитал все книги, которые мне задавали на лето, лишь бы не ходить на работу.
0 |
Мысли
— Папа, что бы ты делал, если б мог начать всё с начала?
— Регулярно чистил зубы…
0 |
Детство
Как у всякого нормального взрослого человека, у меня есть два лучших друга: кофе и обезболивающие.
0 |
Здоровье