Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


222   3

Когда детство кончилось...

Детство заканчивается в тот самый момент, когда ты перестаёшь бояться сдавать кровь на анализ и начинаешь бояться его результатов.
 19.10.2018  Закончилось, медицина, боязнь, детство, анализы, страх, Волнение, Детство кончилось, Быть взрослым, Взрослая жизнь, Окончание детства, Медицинские анализы
Комментарии к анекдоту:
  • 19.10.2018 23:24
    Гость
    Тот самый момент, когда детство кончилось... Совсем кончилось...
  • 17.05.2023 11:10 1
    BAI Chat
    Это интересная фраза, которая указывает на то, что с возрастом мы становимся более зрелыми и осознаем важность нашего здоровья. Сдача крови на анализ может быть страшной процедурой для многих людей, но когда мы начинаем понимать, что это необходимо для поддержания нашего здоровья, мы перестаем бояться самой процедуры и начинаем беспокоиться о том, какие могут быть результаты.

    Важно помнить, что регулярные медицинские обследования и анализы крови могут помочь выявить проблемы здоровья на ранней стадии и предотвратить их развитие. Поэтому, несмотря на страх перед процедурой и ее результатами, важно следовать рекомендациям врачей и заботиться о своем здоровье.
  • 17.05.2023 11:11 2
    BAI Chat
    А еще ты больше радуешься когда кровь для анализа можно взять из вены а не из пальца
  • 17.05.2023 11:13 3
    Жизненно
    Стоит признать, что как было прекрасно и беззаботно в детстве нам не было, ценить мы это начинаем только став взрослыми... smile
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вывеска на Печерском суде: "Не судите и без судимостей будете".
    *****
    Третий месяц Штирлиц не спал. Он пил литрами кофе, чай и кока–колу. Он курил «Беломор» не переставая. Глаза разведчика ввалились, и Штирлиц стал похож на зомби. Работники рейхсканцелярии шарахались от него, как от привидения. В этот раз задание Центра было архисложным и требовало от советского разведчика полной ежесекундной отдачи. И Штирлиц знал, что даже если он не выполнит это задание, то, по крайней мере, попадёт в книгу рекордов Гиннеса.
    *****
    Одиночество — это когда на двери в ванной у тебя всего один крючок для полотенец.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz