790
0
Жизнь
08.05.2021
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
119
0
Хочу всё знать
Нам нужна взрослая энциклопедия, как аналог детской «Хочу всё знать». Называться будет: «А хочу ли я всё это знать?».
522
0
Взросление
Я в детстве: *лью воду пока чищу зубы, причёсываюсь, делаю что угодно в ванной*
Я сейчас: *мою посуду стоя в душе, ведь счета на воду оплачивать тоже мне*
2 |
Детство
— В детстве я завидовал взрослым: мол, пришёл с работы – и никакой домашки, отдыхай. Я тогда не знал, что взрослые после работы хотят только умереть.
— Умирать нельзя — надо ещё домашку детям делать!
0 |
Дети
Повзрослел — это когда у стоматолога больше боишься не боли, а счета.
0 |
Медицина
Взрослая жизнь имеет один неоспоримый плюс — тебя не огорчает закончившееся лето, потому что у тебя его не было.
0 |
Мысли
1096
1
Взрослые мужчины
Говорят, что все взрослые мужчины, это мальчишки, случайно дожившие до старости.
3 |
Мысли
— Вчера была в магазине для взрослых.
— Что-нибудь купила?
— Да, тонометр.
1 |
Медицина
1139
1
Взрослая жизнь
Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.
4 |
Детство
90
0
Взрослая жизнь
Взрослая жизнь — это когда абсолютно всё, что ты делаешь, делается с одной целью: чтобы все уже наконец от тебя отъ***бались.
0 |
Мысли
Когда я был ещё более юн и наивен, мне казалось что механика работы NPC во всяких Обливионах довольно нереалистичная — ну кто приходит домой и сидит на стуле сколько то часов или бесцельно идёт куда то, а потом обратно? С возрастом выяснилось, что вообще-то я.
0 |
Мысли