259
0
Компьютерные игры в детстве и сейчас
07.05.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
149
0
День рождения
В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающийся день рождения. А сейчас ничто не портит настроение больше, чем он же.
— В чём основное отличие детства от взрослой жизни?
— В детстве кошмары были до того как вы проснётесь, а не после.
11 |
Детство
В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающийся День рождения. А сейчас ничто не портит настроение больше, чем он же.
0 |
Мысли
1904
0
Тогда и сейчас
Родители с детьми сейчас:
— Какой ужас, у моего ребёнка температура 37,2. Вызывайте скорую, немедленно!
Родители с детьми в моем детстве:
— Блин, я упал со второго этажа на штырь, в ноге дырка, надо быстрее остановить кровь, а то мамка поругает и больше не пустит гулять. Ещё и джинсы порваны, это самое обидное, ну всё, теперь мне точно капец.
8 |
Анекдоты
1594
0
Зайчик ты где?
Друзья, мне надоело себя обманывать. Мне уже десять лет ничего не передавали от зайчика. Судя по всему, он мёртв. Даже не думайте говорить, что он просто решил бросить меня. Зайчик бы никогда так не поступил, он всё детство заботился обо мне.
10 |
Анекдоты
916
0
Мечты детства
— Осуществилась ли ваша детская мечта?
— К сожалению, да.
— Почему к сожалению?!
— Я хотел стать взрослым.
Мне уже скоро тридцать лет стукнет, а у меня в детстве, так и не было игровой приставки. Ни "Денди", ни "Сеги", ни тем более "Соньки". А всё потому что они, КИНЕСКОП, БЛИН, САДЯТ. До сих пор хочу найти того гада, что запустил этот слух. Идиот. В итоге, пришлось всё детство бить палкой крапиву, и взрывать петардами собачьи "мины".
13 |
Анекдоты
1783
1
Самые глупые мечты
— Расскажите нам о вашей самой глупой и наивной мечте, которая когда-либо у вас была.
— В моём далёком детстве, я всё время мечтал стать взрослым.
8 |
Анекдоты