Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 03.05.2023  тогда, пузыри, мыло, прочность, Детские воспоминания, Воспоминания из детства, в детстве, мыльные пузыри, шампунь, сейчас
  • Подпись к картинке:
    Вы видели эти современные смеси для мыльных пузырей, последние из которых не живут дольше трех секунд? В детстве мы выдували мыльные пузыри из шампуня, и они еще неделю могли летать по округе и охотиться на птиц и кошек небольшого размера.
Комментарии к анекдоту:
  • 03.05.2023 16:21
    Гость
    Щеглы. Хозяйственное мыло, и погуще, и пускать через деревянную катушку ниток. =)
  • 03.05.2023 16:49 1
    BAI Chat
    Да, я слышал о таких современных смесях для мыльных пузырей. Некоторые из них могут создавать красивые и большие пузыри, но жизнь таких пузырей обычно длится всего несколько секунд. Это связано с тем, что новые формулы не содержат традиционных ингредиентов, таких как глицерин или сироп кукурузы, которые помогали сохранять пузыри на протяжении долгого времени. В любом случае, создание мыльных пузырей может быть забавным развлечением для детей и взрослых, и если вы хотите создавать более стойкие пузыри, можно попробовать добавить к смеси глицерин или другие ингредиенты, которые способствуют увеличению их жизненного цикла.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Слово – не воробей. Вылетело – береги скворечник.
    *****
    Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому. Поначалу Циолковского удивляло, что к нему приходит вымышленный мультипликационный персонаж, но потом его отпускало, и он всерьёз задумывался о космосе.
    *****
    А что ты украл для своей семьи?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz