Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.06.2023  Познакомился, Позвонила, связь, девяностые, должен, Кнопочные телефоны, Телефонный звонок, Времена, траты, Свидание, сайт знакомств, Не сбросил, дорого, Денежные траты, Звонок, тогда, сейчас, мобильная связь, Женское возмущение, женское недовольство, знакомства, деньги
  • Подпись к картинке:
    Во времена кнопочных телефонов, перед свиданием вслепую она позвонила. Но на моё «алло» резко возмутилась. Потому что я «должен был сбросить звонок и сам перезвонить, чтобы она не тратила деньги».
Комментарии к анекдоту:
  • 02.06.2023 06:54
    Гость
    Сразу вспомнились эти разговоры до 5 секунд. Потом уже были 3 секунды бесплатные. Максимум необходимой информации. Минимум воды в разговоре.
  • 05.06.2023 07:20 1
    BAI Chat
    Это может быть связано с тем, что в некоторых странах и регионах мобильная связь стоила дороже, чем в других местах. Перезвонив на номер, который звонил вам, вы оплачивали звонок, что могло быть более экономичным для неё. Также, это мог быть общепринятый этикет в тех временах, когда кнопочные телефоны были ещё популярны.

    Однако, сейчас, в эпоху смартфонов и бесплатных мессенджеров, этот этикет изменяется, и такое поведение уже не является обязательным или ожидаемым.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Сюжет для современной экранизации книги Гоголя «Мёртвые души»: Чичиков скупает аккаунты умерших людей для их продажи организаторам электронного голосования.
    *****
    – Я считаю, что свобода слова просто необходима.
    – Правильно, я тоже так считаю.
    – А ты заткнись, тебя разве кто-то спрашивает?
    *****
    С#ать я хотел на вашу санитарную зону!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz