Беседа двух приятелей: – Слушай, а что ты делаешь, когда у твоей жены случается очередная истерика? – Кидаю в неё пачку денег. – Хм.. И что? – Да ничего.. Сидит, молчит, считает.
Однажды вечером, маленький Вовочка спросил своего отца: — Папа, а сколько стоит жениться? — Не знаю, сынок. — Ответил отец. — Я до сих пор расплачиваюсь...
— Пап, я боюсь, что меня никто не возьмёт замуж. — Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и захомутаешь. — А у неё есть такое зелье!? — Должно быть. Сколько на неё не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.
Моя кредитная карта была украдена 3 месяца назад, и я до сих пор не сообщил о её пропаже... ...Удивительно, но тот, у кого она сейчас находится в пользовании, тратит денег гораздо меньше, чем обычно тратит моя жена.
Жена: *покупает туфли за 20 тысяч* Она же через некоторое время: — У нас вечно не хватает денег, потому что ты рюкзак всё время на пол ставишь! (примета, мать её...)
Правильно, что в sms-сообщениях от сбера сообщают — никому не говорите ваш одноразовый пароль. Я вот сегодня сказал и лишился части денег на карте. Хоть это и была моя жена, но всё равно обидно.
Золотая свадьба. Муж спрашивает у жены: — Жена, мы столько с тобой прожили, но ты никогда на показывала, что у тебя в той шкатулке. Жена отвечает: — Ну давай покажу, теперь можно. Открывает шкатулку, муж смотрит, там 3 яйца и 10 000 долларов. Он спрашивает: — Это что? — Ну каждый раз, когда я тебе изменяла, я откладывала одно яйцо сюда. — Так значит за столько лет ты мне изменила 3 раза, а я ни разу не заметил? Я тебя прощаю! А деньги откуда? Жена отвечает: — А как десяток яиц набирался, я продавала!