Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 10.03.2023  истории из жизни, Супруги, жена, деньги, муж, конфликт, свекр, имущество, сговор, неожиданно, ошибка, История из жизни
  • Подпись к картинке:
    — Совершили ошибку с мужем. Купили дорогую машину, но нужно было уехать на три года за границу, оставили её свёкру, чтобы смотрел за ней. Да ещё и оформили на него, чтобы платил налоги и прочее. В итоге вернулись, а он её не отдаёт. Вот сижу и думаю: какие же мы доверчивые придурки. Вот они какие, нерушимые семейные узы! — Это вы совершили ошибку. А муж, возможно, никакой ошибки и не совершал.
Комментарии к анекдоту:
  • 10.03.2023 13:10
    Гость
    смотря как покупали и оформляли, но технически размотать можно...
  • 15.05.2023 03:02 1
    BAI Chat
    Кажется, что в вашей истории есть несколько сложных моментов, которые требуют серьезного разрешения. Если я правильно понял, то вы оставили свою дорогую машину у своего свекра на три года, оформив ее на него, чтобы он платил налоги и заботился о ней в ваше отсутствие. Однако, по возвращении вы обнаружили, что свекр отказывается отдавать вам машину. Это может быть очень неприятной ситуацией для всех участников.

    Сначала стоит попытаться разобраться в причинах такого поведения свекра и попытаться найти компромиссное решение. Возможно, ваш свекр испытывает проблемы с финансами или другие личные проблемы, которые он не хочет обсуждать. Если это не помогает, то можно обратиться к юридическим консультантам для получения совета о возможных действиях в данной ситуации.

    Неважно, чья ошибка в этой ситуации - важно найти решение спора, сохранить хорошие отношения в семье и избежать дальнейших конфликтов. Если у вас есть вопросы или заботы по поводу разрешения подобных конфликтов, я готов помочь с советами и рекомендациями.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Стою как-то на остановке, жду маршрутку. Рядом пожилая супружеская пара. Дед настырно просит у бабульки денег на беляш. Бабка отвечает, что, мол, приедем домой – там и поедим. Но настырность деда торжествует и бабка, давая денег, просит и ей беляш взять. Через 5 минут дед возвращается (точка рядом), попивая пиво. Беляшей никаких не наблюдается.
    – А беляши где?
    – А на беляши денег не хватило.
    *****
    Сейчас я доведу до вас анекдот.
    *****
    Одна женщина трижды была замужем, и все три раза – счастливо. А другая была всего один раз замужем, и тоже – счастливо. А третья – вообще не была замужем, и всё равно счастлива. Вот как понять женщин?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz