ВПН
28.06.2025
Сначала в твоей жизни появляется казахстанская банковская карта, и потом казахстанская симка, затем ВНЖ, А через пару лет сен далада лақтырсың да, қымыз ішесің.
Акция: при покупке смартфона в салонах сотовой связи бумажная карта города бесплатно!
Мне одному кажется, что реклама по ТВ операторами связи своего безлимитного интернета, сейчас выглядит как издевательство?
А помните, как у нас когда-то замедляли Брежнева?
Совсем немного и фраза: «С подключением!» будет лишена сарказма и станет звучать как тост или поздравление.
«В 2026 году не придется платить за интернет, потому что его запретят». – РКН порадовал россиян.
— А что нам дадут сети 5G?
— Ну как же: колёсико ожидания загрузки видосика из YouTube будет крутиться в 10 раз быстрее.
Называть злом интернет — это то же самое, что называть злом книги. Если вы не умеете фильтровать информацию, то это проблема не интернета, а ваша.
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
Мой дед п*здил газеты в Чехословакии,
Мой отец ловил «Голос Америки»,
Я смотрю видео с котами через VPN.
— Включи ВПН! Выключи ВПН! Включи ВПН! Выключи ВПН!...
— Дорогой, а во что это вы играете с малышом?
— Да вот решил его научить полезным навыкам, наверняка пригодится в жизни.
На западном фронте без VPN...
Путём блокировки Roblox Роскомнадзор решил начать обучение подключению к VPN со школьного возраста.
Раньше: иногда включаю VPN, потому, что некоторые сервисы не работают без него.
Сейчас: иногда выключаю VPN, потому, что некоторые сервисы не работают с ним.
В наше время более актуально не "сбой в работе Telegram и WhatsApp", а неожиданное просветление в их блокировке.
Как это ни парадоксально, но замедление тг-каналов — прямое следствие ускорения, затеянного некогда генсеком М.С. Горбачёвым.
Роскомнадзор извинился за временное отсутствие интернета в России. В следующий раз РКН пообещал заблокировать интернет навсегда.
Опасаясь возможных отключений, россияне начали запасать интернет впрок.
Если у тебя что-то плохо получается — не обязательно стараться сделать лучше. Можно просто вставлять палки в колёса конкурентам. – Роскомнадзор
«Раньше вы мечтали поехать куда-нибудь, где нет связи и интернета. А теперь и уезжать не нужно». – РКН порадовал россиян.
Раньше я иногда включал VPN, чтобы полазить там, где запрещено.
Теперь я его иногда выключаю, чтобы полазить там, где разрешено.
2020: чтобы купить маску, нужно иметь маску.
2026: чтобы поставить VPN, нужно иметь VPN.
Чтобы прийти к финишу первым, не обязательно тренироваться. Достаточно просто бежать одному. – Роскомнадзор.
В Роскомнадзоре обсудили «белый список» разговоров на кухне!
Почему, когда дело касается контроля за интернетом, наши чиновники ссылаются на китайский опыт? А если речь заходит о наказаниях за коррупцию, то о китайском опыте молчат...
Что за жизнь пошла. Открываешь приложение, а оно не работает, потому что vpn выключен, открываешь другое приложение, а оно не работает, потому что vpn включён.
Скоро ИА «Панорама» начнёт писать про то как в России что-то разрешили...