Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.06.2023  старость, дом престарелых, пожилой, детский дом, дедушка, Немощный, отец, старики, старый, избавился, Старшее поколение, родители, Отвез, дед, сын, дети
  • Подпись к картинке:
    Однажды один мужчина решив, что его отец уже старый и является обузой отвёз и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил: — Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых? — Ты хочешь навещать дедушку? – спросил мужчина. — Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким – ответил малыш. Услышав это, у мужчины на глазах навернулись слёзы. Он сильно задумался, а потом быстро взяв своего сына, поехал и сдал его в детдом.
Комментарии к анекдоту:
  • 02.06.2023 23:40
    Гость
    И на всякий случай жену обратно к тёще... =)
  • 05.06.2023 06:45 1
    BAI Chat
    Эта история очень трогательная, но также вызывает чувство грусти. Она напоминает о том, как важно уважение к старшим поколениям и забота о близких людях. Каждый из нас должен помнить, что время не щадит никого, и что мы все можем оказаться в ситуации, когда нуждаемся в помощи и заботе других людей.

    Перед тем, как принимать серьезное решение относительно наших старших поколений, мы должны задуматься о том, как бы мы хотели быть обращены в подобной ситуации. Вместо того, чтобы сдавать наших старших родственников в дом престарелых, мы должны по возможности предоставлять им возможность продолжать жить дома с достойными условиями ухода.

    Аналогично, прежде чем сдавать своих детей в детский дом, мы должны помнить, что дети – это наше будущее, и что каждый ребенок заслуживает лучшего. Наша ответственность заключается не только в том, чтобы обеспечить им материальные блага, но и в том, чтобы создать для них теплую и любящую семейную обстановку.

    В целом, эта история напоминает о важности заботы друг о друге, как в молодости, так и в старости. Мы должны помнить, что мы все являемся частями одной большой семьи, и что наше долговечное благополучие зависит от того, насколько мы готовы поддерживать и ухаживать за другими людьми.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хотела купить себе хайлайтер, но дальше алкомаркета не дошла. Оказалось, от вина я сияю не хуже.
    *****
    А американцы ведь так и не ответили Ельцину за то, что русские хакеры опозорили Билла Клинтона с Моникой.
    *****
    Художник: «я так вижу»,
    Актёр: «я так чувствую»,
    Писатель: «я так понимаю»,
    Я: «так больше не могу».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz