Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.03.2023  ДПС, взрослый, Великовозрастный, Взрослые дети, родители, Инспектор, ребенок, ГИБДД, дядя, в машине, взрослые, гаишник, сын, отец, дети, Взрослый ребенок
  • Подпись к картинке:
    Вчера, еду с батей сижу на заднем т.к. работаю, и сзади затонированные стекла, солнце не бликует на ноуте. Батю останавливает гаишник, вопрос его: «Дети есть», батя: «Да, сзади». Гаишник, так как не видит, что в заднем окне, говорит: «Окно откройте», батя открывает, там я сижу (41 ГОД).
Комментарии к анекдоту:
  • 29.03.2023 00:31
    Гость
    Здрасте, дядя... =)
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Бесят люди, которые пишут стихотворения сплошным текстом. Это просто возмутительно. Ведь поэзию специально оформляют подобным образом, чтобы любой человек мог легко её распознать и не тратить своё время на чтение этой херни.
    *****
    Хочешь тёплых отношений – не кипятись!
    *****
    Двадцать лет назад, мой папа остался с трёхмесячной дочкой и больной не встающей с кровати матерью. Жена ушла–надоел младенец...Так и тянул молодой мужчина эту лямку один. Жили небогато, но для меня было всё самое лучшее. Особенно хорошо помню утренник в первом классе. Все заранее хвастались платьями и нарядами, а я молчала. Папа допоздна работал, не успевали купить. А в день икс, перед утренником, папа повёл меня в магазин и купил шёлковый брючный костюм, за бешеные деньги. Завидовали все–и девочки в однотипных платьях, и мамочки. А я гордилась папой, который работал сутками для моего счастливого детства. Спасибо тебе, родной.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz