😄 Анекдот для взрослых — Не обязательно было
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 2265   Комментарии 1

Не обязательно было

- Изя, зачем таки надо было посылать Абрама матом? Он же гинеколог. Достаточно сказать: "Абрам, иди работай".

Теги Дата 10.10.2016  гинеколог, евреи, послал
Комментарии к анекдоту:
Код:
Похожие материалы:

    В одной конторе работали практически одни евреи. И вот взяли туда на работу новую девушку.
    Менеджер из соседней конторы интересуется у одной из постоянных сотрудниц:
    — Ну, и как, она тоже еврейка?
    На что она сразу же не задумываясь отвечает:
    — Нет, она полная дура.

    В одном местечке страшная засуха. Поля сохнут, урожай гибнет.
    Евреи приходят к ребе:
    — Ребе, сделай что-нибудь! Помолись за дождь!
    Ребе отвечает:
    — Хорошо, но нужно принести жертву. Завтра принесите мне барана.
    На следующее утро приносят барана. Ребе уходит молиться. К вечеру тучи затягивают небо, гремит гром и... ливень заливает соседнюю польскую деревню. В местечке — ни капли.
    Приходят снова:
    — Ребе, как же так? Дождь у соседей, а у нас по-прежнему сухо!
    Ребе вздыхает:
    — Нужно ещё одно подношение. Принесите завтра ещё одного барана.
    На завтра приносят второго. Ребе молится. Вечером — страшная гроза, но дождь идёт исключительно над поместьем местного пана. У евреев — пыль столбом.
    Толпа врывается к ребе:
    — Ребе, ты же великий мудрец! Почему Господь нас не слышит?!
    Ребе в сердцах хлопает ладонью по столу:
    — Ой, вей! Ну сколько можно?! Я вас умоляю, хоть один раз принесите своего собственного барана, а не купленного в долг, который вы не собираетесь отдавать!

    — Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались. Ну а дальше были коммунисты и евреи...
    — Ты что хочешь сказать?
    — Да ничего, просто евреи выйграли финал...

    16+  Просмотры анекдота 1397   Комментарии к анекдоту 0

    Конкурс на лучшее продолжение короткого юмористического рассказа.
    Рассказ начинался так: "Пчелка залетела под платье мадам Шлейхман...".
    Победил школьник из Одессы, который прислал следующее продолжение: "... и укусила за руку месье Циперовича".

    Рабинович поменял фамилию на Иванов, а потом на Петров.
    Спрашивают:
    — Рабинович, зачем вы это сделали?
    — Понимаете, где бы я ни говорил, шо моя фамилия Иванов, меня спрашивали: «а какая ваша предыдущая фамилия?»

    Одесса. На почте:
    - Посмотрите, мне должно прийти письмо.
    - Да? И откуда?
    - Из Москвы.
    - Да? А от кого?
    - От мамы.
    - Да? И шо она пишет?

    Еврей — космонавт! На сеансе связи с управлением полетами…
    — Алло, Земля, ответьте, пожалуйста, я забыл свой позывной — кто я?! Алло, Земля, ответьте кто я?! а то я забыл…
    Управление полетами:
    — ПОЦ! ты вообще-то, но сейчас — «СОКОЛ»!

    Приходит Хаим к ЛОРу на приём и говорит:
    — Доктор, у меня в ушах постоянно какой-то звон.
    Доктор осмотрел Хаима, после чего выдаёт:
    — Уважаемый, так у вас там два пятака! Что ж вы раньше-то не пришли?
    — Раньше деньги не нужны были.

    — Угощайтесь! Вот виноград хороший...
    — Нет, спасибо, у вас в винограде косточки куриные.
    — Ну конечно, были бы говяжьи – это был бы холодец!

    Одесский дворик:
    — Сёмочка иди кушать!
    — Мама, я уже покушал у Хаима!
    — Ой! Это не сын, а золото!

    — Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
    — Нет, вы посмотрите на него, он решил... А у меня ты спросил?!

    В НКВД допрашивают Абрама.
    Абрам:
    — Если я сказал, шо не брал, значить, не отдам!

    Заболел богатый еврей. Вызвали доктора, все родственники собрались возле постели.
    — Доктор, скажите, есть хоть какая-нибудь надежда?
    — Увы, пока нет. Это обычная ОРВИ…

    Просмотры анекдота 1974   Комментарии к анекдоту 0

    Абрам пришел к равину:
    - Ребе, мне Сара постоянно добавляет яд в еду.
    - Не может быть, я знаю Вашу Сару.
    - Я сам видел, таки добавляет.
    - Идите домой, я поговорю с Вашей Сарой... позвоните через пару дней.
    Звонит через пару дней:
    - Это Абрам, я был у Вас два дня назад.
    - Да, я помню и говорил с Вашей Сарой полтора часа по телефону.
    - И что?
    - Хотите совет?
    - Да!
    - Продолжайте принимать яд...

    «Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»
    График работы частной клиники по лечению запоров на Малой Арнаутской, Одесса.

    Встречаются две подруги.
    Одна другой говорит:
    — Света, ты знаешь, Степан-то – еврей!!!
    — Да брось ты, Аня, не может такого быть!??
    — Света, ну я же это не из пальца высосала!!

    Застав мужа с любовницей, Роза скандалить не стала. Сказала:
    - Сядьте поближе друг к другу. Я вас сфотографирую. На памятник....

    Одесса. Троллейбус.
    К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
    — Dodе pа?
    Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням! Прощайте, одесские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить!
    — Пардон мсье! Кес ке се?
    — Троллейбус, спрашиваю до депа идёт?

    Привоз. Крупных размеров одесситка подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
    — А что-нибудь весёленькое есть на меня?
    На что получает ответ:
    — Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.

    — Абрам, говорят, что вы самый настоящий, убеждённый холостяк. Это так?
    — Да. Это так.
    — Хм… и кто же вас в этом убедил?
    — Мои бывшие жёны.

    В районной психбольнице.
    Крик из одной палаты:
    — Я посланник Бога!
    Крик в ответ, из соседней палаты:
    — Я никого не посылал!

    — Абрам, вы с ума сошли, зачем вы судитесь с больницей?! Они же вам жизнь спасли, и теперь вы совершенно здоровы!!!
    — Какой там спасли! Посмотрите на этот шрам, они пустили меня на органы! Ой вэй, теперь я несчастный калека, а с моим аппендиксом теперь ходит какой-то здоровый олигарх!

    Маленький Изя говорит своему деду:
    — Дедушка Абрам, только шо двое русских отобрали у меня все деньги!
    — Ничего, внучек.. Они вернут в пять раз больше!
    — Таки почему?
    — Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды, повыбивают зубы... Ну а потом придут их лечить ко мне.

    Во время съёмок х/ф «Ликвидация» в Одессе, на Привозе, пока я примеряла туфли, у меня из сумки стащили мобильный телефон. И дело не в самом телефоне, а в номерах - Рязанова, Кобзона, Михалкова...
    И тут я - руки в боки, и голосом тёти Песи заорала на весь рынок: «Правильно, приехала народная артистка, а её прямо на Привозе бессовестно обокрали!»
    Возмущалась так минут пять до тех пор, пока в сумке моей подруги не зазвонил мой мобильник. Таким образом, мне его подбросили. Одесситы после этого смеялись, приговаривая: «То, что на Привозе крадут, мы знали, но такого, чтобы вернули, ещё никогда не было!».
    Светлана Крючкова.

    Утро. Хаим, наблюдая за тем, как его жена – Соня, покрывает сделанную причёску лаком для волос, говорит:
    — Зря ты, Сонечка, дихлофос переводишь, твои тараканы таки бессмертны!

    Умирает старый еврей и диктует завещание.
    — Все своё имущество, я завещаю моей жене Софе, но при условии, шо она опять выйдет замуж.
    — Какой в этом смысл? – спрашивает его нотариус.
    — Таки я хочу, шобы хоть один человек во всем мире от души пожалел о моём уходе из этого мира!

    — Мама, а Дед Мороз кладёт подарки под каждую ёлку?
    — Да, Изя, под каждую!
    — Мама, а почему мы тогда ставим только одну ёлку!

    Одесса. Магазин. Покупатель жалуется директору:
    - Ваша продавщица обозвала меня старым хреном и ещё другими пожилыми растениями!

    — Запомни, Сонечка: дети наша радость, а мужчины наша слабость. Таки вот, один раз расслабишься — всю жизнь потом радуешься.

    Арестовали пожилого еврея. Под конвоем ведут его в НКВД. Навстречу ему идет еврей-приятель:
    — Изя, куда ты идешь?
    — Шо, не видишь? На охоту.
    — А где ружье?
    — Шо, не видишь? Сзади несут.

    Жена, с угрозами, говорит мужу:
    - Вот напишу на своей кровати, шо ты дурак, пусть вся Одесса знает!

    Живя, в социалистической тогда ещё Одессе, Абрам просит характеристику для выезда в Израиль.
    — Почему вы хотите уехать?
    — Меня зовёт земля моих предков.
    — А где проживают ваши родственники?
    — Один брат строит социализм в Венгрии, другой — в Болгарии.
    — Надеемся, что в Израиле будете заниматься тем же?
    — Шо вы, у себя-то на родине?

    — Абрам, кем ты работаешь?
    — Я не работаю.
    — А что ты делаешь?
    — Ничего.
    — Да.. Ну и занятие...
    — Зато, какая конкуренция!

    16+  Просмотры анекдота 2984   Комментарии к анекдоту 0

    — Абрам, как вы относитесь к «любви втроём»?
    — Хорошо, а шо?
    — Так бегите скорее домой, может, ещё успеете!

    Журналист, интересуется у еврея:
    — Скажите, почему Израиль, такая маленькая страна?
    — А зачем нам большая страна, ведь мы здесь и так редко бываем..

    Молодой Абрам интересуется у Рабиновича:
    — Аркадий Самуилович, посоветуйте, как лучше занимать деньги у людей, да так, что бы по возможности, потом не отдавать их обратно.
    Рабинович:
    — Долги отдавать нужно, но если отдавать ты их не хочешь, то это очень просто, Абрам. Когда берёшь деньги, говори следующую фразу: «Спасибо, буду должен…» и можешь ничего никогда не отдавать, ты ведь обещал быть должным, а не отдавать...

    Прилетел турист в Иерусалим и захотел посмотреть на Стену Плача, но забыл, как она называется.
    Поймал такси и говорит:
    — Отвези меня туда, где вы плачете, кричите и бьётесь головой о стену.
    Тот подвёз его к зданию налоговой полиции.

    — Софа, позвольте Вами повосхищаться!
    — А руками таки трогать будете?
    — Конечно, нет.
    — Ну, а смысл тогда?

    — Абрам, милый, вот признайся мне, ты бы хотел сейчас заняться любовью с симпатичной мулаткой?
    — Ой, Сара! Ну... наверное... да!
    — Тогда срочно давай деньги на солярий!

    Маленький Абрам приходит из школы и говорит родителям:
    - Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
    Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
    - "Утка весит 3 килограмма, а корова весит 250 килограмм".
    - Абрам, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
    Абрам вновь отправляется в свою комнату, спустя двадцать минут возвращается:
    - "Утка весит 3 килограмма, а корова весит 250 килограмм. И шо?!"

    Во времена СССР Абрама послали в командировку в капиталистическую страну. Оттуда он прислал телеграмму: «Я выбрал свободу». Созвали партийное собрание, чтобы заклеймить Абрама и сделать организационные выводы. Вдруг, в середине собрания, входит Абрам!
    Немая сцена.
    — Мине таки было интересно, — говорит Абрам, — как вы поймете мою телеграмму.

    Директор плодоовощного хозяйства:
    — Узбек или таджик заменяет четырёх русских, а один китаец — двух таджиков. Главбуха Абрама не может заменить никто.

    — Ну шо доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?
    — Скажу Вам, Хаим, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

    — Сонечка, где вы умудрились так колготки порвать?
    — За самолёт зацепилась.
    — Вы меня пугаете! В Одессе так низко летают самолеты?
    — Тю! Самолёт на погонах!

    По телевизору, в эфире вечерних новостей, расхваливают одного одарённого художника:
    — Одним мазком своей кисти он может превратить смеющееся лицо в плачущее.
    — Ой, я вас умоляю, – комментирует Абрам. — Моя Сонечка веником может сделать тоже самое!

    — Мама, ну хватит-таки уже по ночам постоянно укрывать меня одеялом!
    — Фимочка, ты же можешь простудиться…
    — Ой, мама, но вы же раскрываете мою жену!

    Лексика Просмотры анекдота 128   Комментарии к анекдоту 0

    Нет абсолютно никакого диссонанса в том, чтобы быть отзывчивым человеком с добрым сердцем, и всё равно говорить людям «иди на..уй», если того требует ситуация.

    Врач–гинеколог пациентке:
    — София Абрамовна, а вы пользуетесь ещё какими–то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

    Муж, не укладываясь по времени, подгоняет свою жену:
    — Ну Циля, ну давай немного пошурей! Мы же сейчас опоздаем на наш поезд!
    — Абрам, не надо бежать так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

    Старый одесский дворик. Снизу раздается крик:
    — Роза Абрамовна! Роза Абрамовна, ваш Хаим залез по колено в дермо! ... Роза Абрамовна, ви слышите! Ваш Хаим залез по колено в дермо!
    На третьем этаже открывается окно. Появляется Роза Абрамовна:
    — Та боже ж мой! Так скажите же ж иму - пусть вийдет!
    — Так он не может. Он вниз головой!..

    Я за политкорректность, поэтому фразу: «Идите найух» я бы сформулировал как «Отправить в длительную командировку с целью получения богатого жизненного опыта»...

    — Абрам, почему у тебя в квартире пахнет розами?!
    — Роза, я же говорил тебе помойся! Ты пахнешь на всю квартиру!

    – Абрам, ты пойдёшь на пуринский карнавал?
    – Таки конечно.
    – А ты уже решил кем нарядишься?
    – Я буду сыром.
    – Это как?
    – Шо тут трудного? Я сяду в углу помещения, прикроюсь газеткой, после чего начну вонять.

    Абрам в поисках свидетельства о браке:
    — Сара, таки где эта бумаженция о моём тюремном заключении?
    — Абрам, ша! Это же твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание!

    Вышла версия Камасутры для одесситов. На всех картинках присутствует МАМА и таки дает советы!!!

Загрузка материалов...