11
0
Праздники
— Как провёл праздники?
— У тебя в слове "про*бал" много ошибок...
19.01.2026
Во время безумных по длительности новогодних праздников к нашим соотечественникам приходят не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Дед Запой и Внучок–Пустой Кошелёк.
70
0
Очередное лето...
Познавший дзен не ноет, что про***бал это лето, ибо понимает, что в жизни он про***бал гораздо больше.
0 |
Мысли
Опытный врач-нарколог превратит ваш праздник обратно в будни.
Как быстро понижаешь планку в праздники: в начале думаешь, что будешь ходить по музеям и читать книги, а в конце, что хорошо хотя бы просто помыться.
По прошествии новогодних праздников.
Рабочий офис. Один из работников, печатая текст на компьютере, говорит окружающим его коллегам по работе:
- Верблюд может не пить две недели... Уважаю...
6 |
Анекдоты
594
0
Новогодние травмы
Самая обычная травма на эти новогодние праздники — упасть на гололёде трезвым.
678
1
Бездельники
Как известно, того — кто любит ничего не делать, крайне сложно заинтересовать каким-то более увлекательным времяпровождением.
12 |
Мысли
667
0
По праздникам
Пью исключительно лишь по праздничным дням. Но есть один серьёзный нюанс. Работаю аниматором.
5 |
Работа
87
0
Повод выпить
Бывает так захочешь выпить
Но нету повода совсем
И вот тогда меня спасает
Простой церковный календарь
0 |
Алкоголь
В конце прошлого года, установил на свой android смартфон шагомер, который каждый божий день выдумывает всякие мотивирующие надписи. На подобии: "У тебя обязательно получится, ещё немножко!" или "Верю, ты можешь лучше!".
И вот, за эти праздничные новогодние дни, этот шагомер по видимому настолько отчаялся в своём владельце, что утром 9 Января 2018 года, он выдал мне такое сообщение:
"Последние несколько дней, вы были активны в течение всего 4-х минут. Сегодня постарайтесь продержаться хотя бы 14".
2 |
Анекдоты
– Как вы готовите печень?
– Я её нежно глажу и говорю: «Потерпи, родная, в эти выходные придётся ещё тяжелее».
1 |
Здоровье
86
0
Все деньги
Как известно, всех денег нельзя заработать... Но!!! Все деньги можно про**ать...
Когда я говорю, что начнём решать все вопросы после праздников, то я имею ввиду майские.
535
0
Это на завтра
30 декабря:
— Может, у кого-то есть что дома поесть? А то у нас всё на завтра.
11 |
Жизненное
В последний предновогодний рабочий день один час на работе равен семи земным годам.
1 |
Работа
3060
0
После праздников
Утро после праздничных выходных. Начальник спрашивает у одного из сотрудников:
- У тебя глаза красные. Пил, что ли?
- Нет! По работе скучал, плакал!
8 |
Анекдоты
398
0
Новогодняя ночь
Новогодняя ночь полна волшебства. Только этой ночью бокал шампанского превращается в три дня беспробудного пьянства...
5 |
Алкоголь
1121
2
После праздников
Первый день, когда после праздников вышел на работу: Первый день без алкоголя. Нормализовалась ненависть к людям, стабилизировался цинизм, вернулось желание ни с кем не разговаривать.
11 |
Работа
— Леночка, а что это у тебя после новогодних праздников появилось на носу? Родимое пятно?
— Да нет, это я фужером натёрла.
558
0
Посленовогодние статусы
Слава Богу, стали приходить в себя...
Среди статусов о еде и Новом годе стали пробиваться статусы о ceксе...
0 |
Статусы
1503
0
Клаустрофобия
Парень жалуется другу:
— Моя девушка вчера выдала: говорит, когда на праздники все магазины закрыты, у неё начинается жуткая клаустрофобия.
Друг, хмуря брови:
— Постой, клаустрофобия – это же боязнь замкнутых пространств. При чём тут магазины?
— Ну так идёт она по улице, а вокруг все магазины закрыты. Ей и страшно!
3 |
Покупки
Мужчина грубо послал куда подальше телефонного мошенника, прикинувшегося начальником и попросившего решить рабочий вопрос в новогодние праздники.
Оказывается, есть такой праздник: «День осведомлённости о пингвинах». И он именно сегодня (21 января). Вот думаю, сразу с утра выпить, или сначала про пингвинов почитать?
1 |
Пингвины
599
0
Старый Новый год
"Старый Новый год" — это не праздник, а контрольный выстрел в печень!
19 |
Мысли
146
0
Праздники студентов
У студента есть два маленьких праздника: 17 ноября — Международный день студента и 25 января — Татьянин день. А ещё большой третий праздник — когда студент выспался.
Сонечка Кац после удачного новогоднего корпоратива звонит мужу Хаиму:
— Хаимчик! Дорогой! Я таки никак не могу добраться до дому... Приедь за мной... Забери!
— Хорошо, а тебя откуда забрать?
— Я на первом этаже, слева от лифта...
0 |
Евреи
357
0
Пора на работу
Внимание!
Появился новый вид мошенничества! какие-то люди звонят со знакомого номера и говорят, что пора выходить на работу!
Не ведитесь!