Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 12.05.2023  Не хочется, Длинные выходные, отдых, Отпуск, Выходные дни, жизнь прекрасна, деструктивное воздействие, рабочие будни, Желание жить, Праздничные выходные, После отпуска, работа, жизнь, праздники, лень, выходные, будни, воздействие
  • Подпись к картинке:
    Длинные выходные действуют на меня деструктивно, потому что за это время я успеваю вспомнить какой хорошей может быть жизнь.
Комментарии к анекдоту:
  • 12.05.2023 00:10
    Гость
    Длинные выходные и их воздействие на человеческий организм.
  • 12.05.2023 16:27 1
    Временно безработный рабочий класс
    Говорят, есть люди, которые любят работать. Врут, наверное.
  • 12.05.2023 16:28 2
    Ищу работу
    А прикинь целый год не работать, у меня так было, повезло. И теперь я вообще не могу работать
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня целый день стирала бельё, которое накопилось за всю прошлую неделю, протирала пыль, подметала, пылесосила, а после мыла полы и занималась глажкой высушенного белья, после чего отправилась в магазин за продуктами, еле донесла до дома два огромных пакета с едой принялась их разбирать. Приготовила первое, второе, десерт. Пока поела, уже двенадцатый час ночи, уже пора спать. Вот так и прошёл мой законный выходной день...
    На утренней планёрке, сотрудники косо посматривали на свою коллегу, а точнее на её очень качественный и свежий загар - Света, первый день, как вышла с недельного больничного.
    Если вы спросите у меня, как я отдыхаю, то я отвечу вам так: у меня имеется как минимум два варианта ответа на этот вопрос:
    1. Мне некогда отдыхать;
    2. Мне не на что отдыхать.
    Недавно устроился на новое место работы, где коллеги поделились со мной информацией о том, что первые пять дней после выходных всегда самые тяжёлые.
    Вам знакомо чувство, когда после 10 дней новогоднего отдыха возникает непреодолимое желание наконец-то перестать отдыхать, валяться на диване, спать и есть? И вам уже не терпится выйти на работу! Вот и мне незнакомо.
    Беседуют двое приятелей. Первый - холостой и безработный, второй - женатый и работящий. Зашёл у них разговор об отпуске. О том, кто, где и как его проводит. Второй:
    - Слушай, а как ты отпуск проводишь?
    - Ну, тут, как повезёт. Если удастся немного денег наколымить, то еду к чёрному морю, как правило не надолго, так как денег у меня обычно с собой немного... А ты?
    - А у меня всё просто. Отпуск планируется следующим образом: Начальник говорит — когда, а жена — где.
    По будням я практически не живу, потому что после работы я ничего не могу и не хочу, в субботу я пытаюсь прийти в себя и заставить себя функционировать, в воскресенье начинаю волноваться из-за того, что в понедельник нужно на работу.
    Из-за вопросов коллег: «Куда поедешь отдыхать в отпуск?» у меня появляется подозрение, что у них зарплата больше, чем у меня.
    Кто бы что ни говорил, а человек, у которого семь пятниц на неделе, гораздо счастливей человека с семью понедельниками на той же самой неделе!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мне нужен заместитель. Человек, который будет переживать и нервничать вместо меня.
    *****
    Генерал:
    – Солдаты! Если вы настолько тупы, что не можете с первого раза запомнить приказы командира, то заведите себе блокнот и записывайте их туда, как это делаю я.
    *****
    Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную ceксуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомоceксуализма?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz