😄 Анекдот — Год козы
Анекдоты:
Просмотры 1832   Комментарии 0

Год козы

Новогодняя ночь. До боя курантов остаётся пять минут. Вдруг, раздаётся звонок в дверь. Никто не хочет идти открывать. Наконец открыли. На пороге стоит теща:
- Почему так долго не открывали? Уже Козу встречаете?
- Уже встретили, проходите.

Теги Дата 30.12.2014  теща, Новый Год, 2015, год козы
Код:
Похожие материалы:

    — Абрам Маркович, вчера случайно обратил своё внимание на то, что у подъезда вашей тёщи, стоял катафалк. Вас что, можно таки поздравить?
    — Ой, что вы, Семён Соломонович! В этом доме около трёхсот квартир, это такая лотерея.

    Вовочка спрашивает у отца:
    — Папа, а динозавры вкусные?
    Отец кивая на тёщу:
    — У бабушки спроси.

    Тем мужчинам, что сильно любят своих женщин и купят им норковую шубу на новый год, Дед Мороз принесёт в подарок всё для бритья и ещё носочки.

    Дед знакомого работает в Великом Устюге. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь украшать ёлку и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас заправляем оливье и одеваем сельдь в шубу. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

    Муж со своим тестем начали разговор про религию, рай, ад. Тут из магазина приходит мама жены (тёща). Муж, продолжая разговор на религиозную тему:
    - А вот вас, мама, в рай точно не пустят!
    Тут в разговор вмешивается тесть:
    - А черти-то чего плохого сделали? Чем они провинились?

    Хаим, выслушав целую тираду от своей тёщи, спокойным голосом говорит:
    — Сара Абрамовна! Взгляните-ка на эту стену и обратите ваше внимание на то ружьё, что висит на ней... Сара Абрамовна, не стоит доводить данный спектакль до третьего акта!

    Официальный сайт Санта-Клауса, сообщил, что Санта вылетел из своей резиденции на Северном полюсе около 12.00 по Москве.
    Некоторое время назад, всё на том же сайте, была опубликована новость, в которой было сказано, что место расположение Санты на данный момент времени неизвестно, связь с Сантой была потеряна где-то над Украиной.

    — Ты был сегодня у моей мамы в больнице?
    — Был.
    — Как она? Что врачи говорят?
    — Говорят, скоро выпишут.
    — Странно... Мне говорили, что она ещё долго будет там. А что именно сказали?
    — Сказали: «Готовьтесь к худшему». Так я и готовлюсь — подготавливаю ей комнату.

    Что-то подсказывает мне, что в канун 2021 Нового года никто из вас не будет кривить морду и закатывать глаза под президентское "Этот год был непростым...".

    В компании встречают Новый год. За три минуты до наступления праздника выключают свет, чтобы каждый мог сделать то, о чём мечтал целый год. Петя поцеловал Свету, о которой мечтал ещё со школы. Сергей погладил по ножке прекрасную Елену. Олег погладил грудь Ирины. Абрам успел съесть всю икру, которая стояла на столе.

    Участковый женился. По выходным он надевает фуражку, китель и, обращаясь к тёще, берет её под козырек.
    — А теперь, мама, покажите-ка ваш паспорт с пропиской! Потом весь день с чувством выполненного долга смотрит телевизор.

    Село. На завалинке лежит зять.
    К нему подходит тёща:
    — Вась, там калитка сломалась, пойди почини...
    — Оно моё?
    Ясно. Тёща ушла.
    Спустя неделю:
    — Там забор покосился, поправить надо...
    — Оно моё?
    Ясно. Пошла к нотариусу, оформила дарственную.
    — Сынок, тут в окне стекло треснуло, заменить надо...
    — Оно моё?!
    — Твоё-твоё!
    — ...Оно твоё?

    В новогоднюю ночь верный признак того, что вы уже залили шары — это то, что вы пытаетесь надуть шары ёлочные.

    Мужик, получив повышение на работе и выиграв в лотерею несколько миллионов рублей, с радостными криками врывается домой.
    Жена:
    — Не ори ты так. Мама в мир иной ушла...
    Мужик закрывается в ванной комнате и возбуждённо глядя на свою физиономию в зеркале бормочет:
    — Попёрло!... Попёрло!!...

    Зашёл в гости к своей любимой тёще. Та, сползая со стула, дрожащими руками капает себе успокоительные в рюмку с водой. На столе лежит телефон. На экране которого - sms от младшей дочери: "Всё просто замечательно, заселились, уже гуляем на пляже. Тут, в Крыму всё, конечно, недёшево. Тест на беременность, к примеру, от 100 рублей".

    Абрам спрашивает свою тёщу:
    — Мама, почему вы покрываете все мои измены?
    — Я таки надеюсь, что однажды ты уйдёшь к одной из своих любовниц насовсем!

    Хотелось бы напомнить всем одну старую житейскую новогоднюю мудрость, которая звучит так: Чем дороже и богаче ты Новый год встретишь, тем беднее ты переживёшь Январь.

    Тёща, с сильной усталостью в голосе, говорит своему зятю:
    - Господи, как же я сильно устала. Устала так, что у меня даже сил не хватит и в гроб залезть.
    Зять оживившись:
    - Мама, быть может вас подсадить?..

    Тёща кричит зятю:
    — Шланг, который ты купил, дырявый в нескольких местах, я им поливать
    замучилась.
    Зять на веранде тихим голосом:
    — Как же ты достала уже со своим огородом! Я тебе ещё лопату затупил, погнул зубья на граблях, и электроплитку сломал.

    Вовочка возвращается домой с катка и бросает свои коньки прямо посреди коридора. Через некоторое время из комнаты выходит бабушка, замечает коньки и говорит:
    — Вовочка, это ты здесь коньки оставил?
    — Бабушка, да откинь ты их в сторону.
    — Ну ладно.
    Бабушка отшвыривает ногой коньки и идет дальше, а Вовочка кричит:
    — Урраааа!!! У нас теперь машина будет!
    — С чего ты это взял?
    — Папа маме вчера сказал: "Вот когда твоя мама (бабушка) коньки отбросит, мы с тобой машину и купим".

    Мужчина на приёме у гадалки.
    — Завтра не станет вашей тёщи.
    — Это я и так знаю, меня интересует другое, поймают меня или нет...

    Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица.
    Грабитель подходит к кассиру:
    — Ты видел меня?
    — Да, видел.
    *Выстрел, труп*
    — Кто ещё видел моё лицо?
    Из глубины зала:
    — Тёща моя, но она сейчас дома.

    1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала кровать. заснула. Проспавшись, рассказываю маме о празднике. Далее диалог:
    — Полина, ну как погуляли?
    — Отлично, мам.
    — Наверное пили, да?
    — Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.
    — А почему тогда твои САПОГИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?

    — Эй, Хаим, ну как прошла встреча Нового года?
    — Хорошо. Есть, что вспомнить. А у тебя?
    — Тоже хорошо. Есть, что лучше и не вспоминать.

    Не так давно, находясь в одном небольшом магазинчике стройматериалов, решил поинтересоваться у тамошнего охранника, какие товары люди предпочитают приобретать 2-го и 3-го января. На что, он дал мне следующий ответ, вот уже который год, в эти послепраздничные дни, люди неизменно и стабильно, приобретают унитазы и межкомнатные двери.

    Зять развалился на диване перед телевизором, смотрит футбол, дерби ЦСКА – Спартак. Тут в комнату заходит тёща с метлой в руках. Зять, глядя на метлу:
    - Мама, вы уже прилетели или только собираете улетать?

    — Жора, вчера я видел, что у дома, где живёт ваша тёща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить?
    — Ой, о чём вы?! В том доме триста квартир, это такая лотерея!..

    Уважаемый Дедушка Мороз, я на протяжении всего этого года, вёл себя очень хорошо, помогал людям и много работал. Если ты захочешь сделать мне какой-то подарок, но какой именно, не знаешь, то:
    15XqxacWaH59D7qAAYr9G3xgKPdTEzCvTU

    Больше всего жену раздражало, что после того, как она, погостив несколько дней у мамы, возвращалась, то муж, несмотря на то что много работал, выглядел посвежевшим и отдохнувшим...

    — Отец, я не могу выйти таки замуж за Абрама. Он атеист и не верит в существование ада.
    — Таки выходи за него смело, Сонечка, вы с мамой быстро сумеете доказать ему, что он был сильно не прав.

    Дети смотрят телеканал Дискавери про саванну, цитирую: "Многие особи раз в году собираются в одном месте ради драгоценнейшей возможности напиться". Я чуть чаем не поперхнулся... вспомнил свой новогодний корпоратив.

    - Итак, Абрам, Ви таки хотите стать моим зятем...
    - Откровенно говоря, Роза Марковна, нет. Но я не вижу другого способа таки стать мужем Вашей Сары.

    — Серёг! Ты чего такой пришибленный и помятый?
    — Да, напали, отметелили и зарплату всю отняли…
    — Вот жеж… а ты лица их хоть запомнил?
    — А чего запоминать-то их… жену… да тёщу…

    – Сынок, хочу тебе дать один очень важный совет — выбирай себе невесту как минимум с тремя сёстрами.
    – Это ещё зачем, пап?
    – Когда они выйдут замуж, на тебя будет приходиться только четверть тёщи.

    — В постели я словно Дед Мороз.
    — Что, выполняешь любые желания?
    — Нет. Просто со временем ты перестанешь в меня верить.

    К мудрому царю Соломону пришли две крикливые тётки и привели юношу.
    — Он женится на моей дочери! – вопит одна.
    — Нет, на моей! – орёт вторая.
    Царь подумал и говорит:
    — Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны?
    Первая баба:
    — Согласна, о мудрейший из мудрейших!
    Вторая тётка (подумав):
    — Да зачем же невинную душу губить?..
    Тогда царь Соломон сказал:
    — Он женится на дочери первой женщины.
    Вторая баба:
    — Но ведь она только что хотела его распилить?!
    Соломон:
    — Вот, вот. Она и есть настоящая ТЁЩА!

Загрузка материалов...