😄 Анекдот — Год козы
Анекдоты:
Просмотры 1840   Комментарии 0

Год козы

Новогодняя ночь. До боя курантов остаётся пять минут. Вдруг, раздаётся звонок в дверь. Никто не хочет идти открывать. Наконец открыли. На пороге стоит теща:
- Почему так долго не открывали? Уже Козу встречаете?
- Уже встретили, проходите.

Теги Дата 30.12.2014  теща, Новый Год, 2015, год козы
Код:
Похожие материалы:

    — Петрович! Не трожь ничего в холодильнике.
    — Это почему?
    — А сам-то ты как думаешь?
    — Это на Новый год?
    — Какой ещё блин Новый год? Так, вали-ка ты вообще из морга, работать мешаешь!

    — Жора, вчера я видел, что у дома, где живёт ваша тёща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить?
    — Ой, о чём вы?! В том доме триста квартир, это такая лотерея!..

    Село. На завалинке лежит зять.
    К нему подходит тёща:
    — Вась, там калитка сломалась, пойди почини...
    — Оно моё?
    Ясно. Тёща ушла.
    Спустя неделю:
    — Там забор покосился, поправить надо...
    — Оно моё?
    Ясно. Пошла к нотариусу, оформила дарственную.
    — Сынок, тут в окне стекло треснуло, заменить надо...
    — Оно моё?!
    — Твоё-твоё!
    — ...Оно твоё?

    — Народ кто подскажет как бороться с такой проблемой: однажды моего спаниеля напугали петардой и теперь, чтобы вечером его выгулять, приходится чуть ли не на руках его выносить! Ещё дрожит постоянно, пока в квартиру не зайдём!
    — Предлагаю взорвать петарду в квартире.

    Хотелось бы напомнить всем одну старую житейскую новогоднюю мудрость, которая звучит так: Чем дороже и богаче ты Новый год встретишь, тем беднее ты переживёшь Январь.

    У унитазов скоро праздник!
    Их новогодний тоже ждет сюрприз!
    И вместо надоевших голых задниц
    Они увидят много новых лиц.

    Недавно женившийся фермер с молодой женой принимают в гости еённую мать, т.е. любимую тёщу с целью проверки хозяйства и вообще. Несколько дней фермер буквально пресмыкался перед ней, но результат был весьма плохим и ферма маленькая и грязная, и кровать узкая и твёрдая, и куры утром спать не дают и обгадили всё не пройти, и от еды изжога и понос... Да и зятёк, конечно, не подарок её умница себе могла и гораздо лучше найти. На третий день, во время осмотра сарая с сеном, совершенно случайно вдруг включившийся электрокар наезжает на любимую тёщу. Похороны... Молодая жена в трауре, сам фермер стоит у гроба и принимает соболезнования соседей. Священник, отпевающий покойную, замечает вдруг странную закономерность когда с соболезнованиями подходит женщина фермер молча и согласно кивает головой, а когда мужчина то фермер головой машет отрицательно и что-то говорит в ответ... После похорон заинтригованный священник так и спросил фермера мол, почему так получалось?
    — Очень просто, – ответил фермер, — когда подходила женщина она говорила "Какая ужасная трагедия!" – и я молча соглашался... Когда же это был мужчина то он просил одолжить ему на пару дней мой электрокар и мне приходилось отвечать им, что сейчас это невозможно — может быть, в течение года...

    Для всех тех, кто строил серьёзные планы на то, что бы начать новую жизнь с понедельника или с Нового года, сообщаю:
    1 Января 2018 года будет Понедельник.

    Тёща, с сильной усталостью в голосе, говорит своему зятю:
    - Господи, как же я сильно устала. Устала так, что у меня даже сил не хватит и в гроб залезть.
    Зять оживившись:
    - Мама, быть может вас подсадить?..

    Тёща недавно мне подарок подарила. Прислала его Почтой России, в очень красивой упаковке. Я коробку взял. Разорвал. Посмотрел. Разорвал. Выкинул.

    Участковый женился. По выходным он надевает фуражку, китель и, обращаясь к тёще, берет её под козырек.
    — А теперь, мама, покажите-ка ваш паспорт с пропиской! Потом весь день с чувством выполненного долга смотрит телевизор.

    — Отец, я не могу выйти таки замуж за Абрама. Он атеист и не верит в существование ада.
    — Таки выходи за него смело, Сонечка, вы с мамой быстро сумеете доказать ему, что он был сильно не прав.

    Зять развалился на диване перед телевизором, смотрит футбол, дерби ЦСКА – Спартак. Тут в комнату заходит тёща с метлой в руках. Зять, глядя на метлу:
    - Мама, вы уже прилетели или только собираете улетать?

    Если у кого-то из вас ещё нет новогоднего настроения — попробуйте съесть немного дождика с ёлки. Не знаю, как это работает, но моему коту помогает.

    В новогоднюю ночь верный признак того, что вы уже залили шары — это то, что вы пытаетесь надуть шары ёлочные.

    — Доктор, я боюсь, что мой сын может стать маньяком.
    — Почему?
    — Он ест шоколадных Дедов Морозов начиная с ног.
    — И что?
    — То есть ему не только их не жалко. Он еще заставляет их смотреть.

    Вовочка спрашивает у отца:
    — Папа, а динозавры вкусные?
    Отец кивая на тёщу:
    — У бабушки спроси.

    Мужик, получив повышение на работе и выиграв в лотерею несколько миллионов рублей, с радостными криками врывается домой.
    Жена:
    — Не ори ты так. Мама в мир иной ушла...
    Мужик закрывается в ванной комнате и возбуждённо глядя на свою физиономию в зеркале бормочет:
    — Попёрло!... Попёрло!!...

    — Говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь... В прошлом году, мне посчастливилось выиграть в предновогоднюю лотерею 5 000 рублей.
    — Ого, здорово как, повезло тебе.
    — Да... Вот весь год на эти 5 000 и жил...

    1 Января — это день независимости опорно-двигательной системы и вестибулярного аппарата. В этот день молятся апостолу цитрамону и причащаются освященным в холодильнике рассолом.

    Не так давно, находясь в одном небольшом магазинчике стройматериалов, решил поинтересоваться у тамошнего охранника, какие товары люди предпочитают приобретать 2-го и 3-го января. На что, он дал мне следующий ответ, вот уже который год, в эти послепраздничные дни, люди неизменно и стабильно, приобретают унитазы и межкомнатные двери.

    – Сынок, хочу тебе дать один очень важный совет — выбирай себе невесту как минимум с тремя сёстрами.
    – Это ещё зачем, пап?
    – Когда они выйдут замуж, на тебя будет приходиться только четверть тёщи.

    Видя то, что началось у нас в стране при ценах в 60 долларов за баррель нефти, невольно задаешься вопросом — а как жили в России, когда нефть вообще не добывали?

    В интернете публикуется много рецептов новогодних салатов. И много отзывов, что вкуснее. Вот только как не искал, так и не смог найти, в котором мягче спать.

    — Эй, Хаим, ну как прошла встреча Нового года?
    — Хорошо. Есть, что вспомнить. А у тебя?
    — Тоже хорошо. Есть, что лучше и не вспоминать.

    - Чтобы пробудить у своего внука интерес к музыке, я купил ему скрипку. Но ничего из этого таки не вышло...
    - Тю! У меня было тоже самое, когда я подарил тёще чемодан.

    Прошу не прибавлять этот год к моему возрасту. Я им почти не пользовалась!

    Его рост доходил до ста восьмидесяти пяти сантиметров, и с такой высоты ему легко и удобно было относиться к тёще с некоторым пренебрежением.

    Ильф и Петров ("12 стульев")

    — Абрам Маркович, вчера случайно обратил своё внимание на то, что у подъезда вашей тёщи, стоял катафалк. Вас что, можно таки поздравить?
    — Ой, что вы, Семён Соломонович! В этом доме около трёхсот квартир, это такая лотерея.

    Муж с женой собираются на день рождение к маме жены. Муж говорит:
    - Дорогая, а давай на день рождение твоей маме, не будем ничего покупать, а просто дадим ей денег. Пусть сама решает, что себе на день рождения подарить.
    - Давай. А сколько денег мы ей подарим?
    - Ну... сколько ей исполняется? Шестьдесят лет. Вот и подарим ей шестьдесят.
    - Шестьдесят тысяч рублей?
    - Погоди, ей же не шестьдесят тысяч исполняется, а просто шестьдесят.

    После работы на остановке стоит группа женщин в ожидании маршрутки. Одна из них рассказывает подругам:
    – На выходных решила порадовать себя и прикупила серёжки в виде комаров. Прикольные такие! Ну и конечно решила одеть их на работу. Так вот сегодня уже раз пятый, наверное, от коллег по уху получила ... после этого сняла ... наверное свекрови их подарю ...

    К мудрому царю Соломону пришли две крикливые тётки и привели юношу.
    — Он женится на моей дочери! – вопит одна.
    — Нет, на моей! – орёт вторая.
    Царь подумал и говорит:
    — Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны?
    Первая баба:
    — Согласна, о мудрейший из мудрейших!
    Вторая тётка (подумав):
    — Да зачем же невинную душу губить?..
    Тогда царь Соломон сказал:
    — Он женится на дочери первой женщины.
    Вторая баба:
    — Но ведь она только что хотела его распилить?!
    Соломон:
    — Вот, вот. Она и есть настоящая ТЁЩА!

    Инспектор ГИБДД спрашивает у нарушителя скоростного режима:
    — Вот скажите мне, почему проезжая мимо посёлка «Туманово», вы очень сильно нарушили скоростной режим?
    Водитель:
    — Там тёща моя живёт…

    Основная проблема наступающего 2021-го Нового года заключается в том, что в действительности нет ни одного человека, чьё поздравление по телевизору было бы реально приятно услышать.

    31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает верёвку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз.
    Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
    — Чего это ты там делаешь?
    — Неужели непонятно? Решил вот... *Роскомнадзорнуться*
    Дед Мороз, оценив ситуацию:
    — М-да?.. Ну, раз ты всё равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.

Загрузка материалов...