Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2532   0

Жизнь

Моя жизнь напоминает мне «Кубик Рубика». Кое как одну сторону сложишь, вроде всё ровно, но стоит взглянуть на соседние стороны, так там полный пипец!
 28.12.2014  Кубик Рубик, жизнь, Грани, Многогранность, стороны
Реклама
Похожие материалы:
    Птицы:
    — В этом году, нам придётся отложить меньше яичек, чем в прошлом, по причине того, что этот год выдался холодным и удалось отложить слишком мало запасов, нам попросту не удастся прокормить наших вылупившихся деток.
    Люди:
    — У нас серьёзные проблемы с финансами, а если говорить проще, то денег у нас просто нет, нам негде жить и мы друг друга не любим, давай заведем третьего...
    — Татьяна, вы так прекрасно выглядите! Хорошее настроение Вам к лицу! В чём Ваш секрет?
    — Ох, засмущали Вы меня совсем. smile Да нет тут никаких секретов, что Вы! Хороший регулярный секс, крепкие семейные отношения, щедрый добрый начальник, послушные умные дети — этого всего у меня нет, поэтому я просто употребляю кокаин...
    В детстве я часто мечтал о том, что к тридцати годам у меня будет свой личный спортивный автомобиль премиум класса, красивый трёхэтажный дом на рублёвке и интересная высокооплачиваемая работа. В итоге сбылось только одно — вчера мне исполнилось тридцать лет.
    — Что делаешь?
    — Работаю.
    — Что делаешь после работы?
    — Сплю, что бы снова выйти завтра на работу.
    Помню когда был ребёнком, я часто мечтал о том, что когда вырасту и мне будет 30 лет, у меня будет крутая тачка, хорошая работа, огромная квартира. Сбылось лишь одно — мне 30 лет...
    На протяжении всей своей жизни, я ни разу не встречал людей настолько тупых, которым невозможно было бы разъяснить свою позицию с точки зрения силы.
    Встречаются двое бывших одноклассников. Давно друг друга не видели. Один говорит:
    - Я в прошлом году на Светке женился. Ну, на той, что с параллельного класса. Недавно вот квартиру купили, машину, ну и ребёночка ожидаем. А у тебя как дела обстоят? Ты женился, или всё ещё сам себе еду готовишь? - подкалывая, интересуется он у своего приятеля.
    - И то и другое. - улыбаясь, отвечает бывший одноклассник.
    — И всё же, это совсем не моё время, я должна была родиться в средневековье.
    — Беззаконие, инквизиция, болезни, ты к своему возрасту уже была бы мертва.
    — Так, а я о чём.
    Могу с полной уверенностью заявить вам о том, что в этом мире, нельзя доверять совершенно никому и ничему, ведь как известно каждому физику, нельзя доверять атомам, а ведь именно из них, всё вокруг и состоит.
    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!
    Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.
    Единственное, что не может не радовать, так это то, что никто не ноет, что просирает лето. Все, кто ныл, уже выросли и поняли, что просрали жизнь и это лето ничего не изменит.
    Если быть откровенным, то все те дни рождения, что я отмечал на протяжении своей жизни, были куда проще и понятней, лишь в те времена, когда я был совсем ещё юным ребёнком. Тогда мне хотелось получить в качестве подарка какую-то крутую игрушку или что-то в этом роде. А сейчас что? В последний раз, родители спросили у меня: "Что тебе подарить?" И я серьёзно призадумался... Что мне им ответить? Немного самоуважения? Эмоциональную стабильность? Хобби? Хорошую работу? Девушку? Или хоть какой-нибудь смысл жизни...?
    Встречаются два приятеля. Один:
    — Как дела?
    — Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела. — Отвечает второй.
    Приятель утешает:
    — Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса чёрная.
    Проходит время. Встречаются они снова.
    — Как дела? — Интересуется первый.
    — Помнишь, ты мне рассказывал про полосы? — Отвечает второй.
    — Да, конечно. — Говорит первый.
    — Так то была белая полоса. — С досадой замечает второй.
    - Мне так нравятся люди, которым "Вселенная даст всё, надо только попросить". Люлей она тебе даст, блин.
    - Не придумывай, у тебя просто вселенной нормальной ещё не было.
    Порой искренне удивляюсь тому, что многие люди всё ещё продолжают удивляются.
    — Ваша жизнь — это совсем не шутка!
    — Почему?
    — Потому что у шуток есть смысл.
    Мужчина, с очень грустным и замученным видом, входит в кабинет психолога и говорит:
    - Доктор, в последнее время, у меня в жизни всё предельно плохо, жена постоянно меня пилит, акции перестают приносить мне прибыль, постоянно, со всех сторон, меня преследуют плохие известия, банковский депозит скоро закончится, и ещё начались проблемы с мужским здоровьем…
    Доктор, выслушав мужчину, говорит:
    - Хочу дать вам один действенный совет. Ведь я вас прекрасно понимаю, сам был в такой же ситуации. Начиная с завтрашнего дня, напишите на листке бумаги надпись: «Так будет не всегда» и сделайте, как можно больше копий, листка с этой надписью, после чего, разложите их по всей квартире. Пусть эти листочки будут у вас везде. На рабочем столе, под столом, в ванной комнате, в туалете на компьютерном мониторе. В общем, раскидайте их везде, где только сможете.
    Спустя неделю, мужчина, снова входит в кабинет к этому же психологу, только на этот раз у него на лице сияет улыбка, да и сам он явно весел и доволен своей жизнью:
    - Доктор, вы меня спасли! Ваш совет сильно помог мне, не поверите, но с женой теперь у нас полная идиллия и согласие. Акции начали приносить огромную прибыль, старшая дочь, наконец-то, нашла себе богатого и красивого молодого человека и сейчас они уже обсуждают предстоящую свадьбу, всё начало налаживаться, здоровье по мужской части перестало тревожить, жена от меня в восторге! Спасибо Вам, доктор!
    Доктор, радуясь за своего пациента:
    - Замечательно, но есть одно НО.
    - Какое?
    - Записки не убирайте!
    — Папа, когда говорят: "в конце концов всё будет хорошо" — это что значит?
    — Как тебе объяснить, сынок. Однажды ты вырастешь, женишься. У тебя появятся дети. Они тоже вырастут. А однажды ты помрёшь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай — вот теперь всё хорошо".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    На очередном съезде КПСС выступает Леонид Ильич Брежнев.
    – Товарищи! Мы идём на говно... Хм. Что это вы мне подсунули?
    – Читайте дальше.
    – Хм. Мы идём на говно...
    – Да вы страничку, страничку переворачивайте!
    – Да? Хм. Товарищи! Мы идём на говно... гу – А-а! – идём нога в ногу с общим развитием социализма.
    *****
    – Может, чаю?
    – Зелененького?
    – Зелененький мы уже скурили.
    *****
    Две дамы:
    – Мой муж недавно сел за рояль...
    – И заиграл на нём?
    – Нет, мой муж его украл.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz