Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


943   0

Вселенная

- Мне так нравятся люди, которым "Вселенная даст всё, надо только попросить". Люлей она тебе даст, блин.
- Не придумывай, у тебя просто вселенной нормальной ещё не было.
 21.12.2016  Все так просто, Возможно все, мнение, жизнь, Ничего страшного, люди, Еще не было, Нужно просто попросить, мечты, просто
Реклама
Похожие материалы:
    Помню когда был ребёнком, я часто мечтал о том, что когда вырасту и мне будет 30 лет, у меня будет крутая тачка, хорошая работа, огромная квартира. Сбылось лишь одно — мне 30 лет...
    Наверное каждый из вас помнит, когда будучи детьми, вы, прыгая на надувном батуте, периодически падали и тут же все остальные дети, начинали прыгать более интенсивно, чтобы вы никак не могли встать на ноги вновь? Так вот, как оказалось, это и есть взрослая жизнь.
    А вы никогда не обращали своего внимания на то, что люди, которые имеют с вами одинаковую точку зрения, выглядят куда симпатичнее остальных?
    Порой искренне удивляюсь тому, что многие люди всё ещё продолжают удивляются.
    Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
    Каждый раз, когда я совершаю какой-либо глупый поступок, то я сразу же начинаю вспоминать людей, которые берут кредит на проведение торжественной и пышной свадьбы. А так же тех, кто берёт кредит, что бы понежиться на заграничных курортах, и мне становится легче...
    После просмотра фильма "Горбатая гора", временами появляется такое настроение, что хочется просто взять и уехать жить в Вайоминг навсегда. Пасти стадо овец, попивать вискарик на местной дискотеке и навоз вилами перебирать. В "зад долбиться", конечно же, не хотелось бы, но я готова рассмотреть все варианты, только лишь бы в IT сфере не работать блин никогда больше.
    Меня порой очень сильно удивляют люди, которые относятся к этой жизни крайне серьёзно и прям гиперответственно. Неужели они собираются жить не умирая. А может они просто не в курсе того, что живым из этой жизни выбраться невозможно?
    Забавно, говорят что детёныш белки-летяги, с самого момента своего рождения мечтает о том, чтобы научиться летать, но в итоге, ему всю жизнь удаётся лишь планировать.
    Птицы:
    — В этом году, нам придётся отложить меньше яичек, чем в прошлом, по причине того, что этот год выдался холодным и удалось отложить слишком мало запасов, нам попросту не удастся прокормить наших вылупившихся деток.
    Люди:
    — У нас серьёзные проблемы с финансами, а если говорить проще, то денег у нас просто нет, нам негде жить и мы друг друга не любим, давай заведем третьего...
    Знаете, порой попадаются на жизненном пути такие люди, которые внешне вроде не очень привлекательны, но при всём при этом, стоит им только начать свой разговор, как от них уже не оторваться - на столько они интересно и увлекательно ведут свою беседу. Даже перестаёшь обращать внимание на недостатки их внешности и становишься просто покорён их обаянием и глубиной личности. Так вот. Это - не про меня.
    В детстве я часто мечтал о том, что к тридцати годам у меня будет свой личный спортивный автомобиль премиум класса, красивый трёхэтажный дом на рублёвке и интересная высокооплачиваемая работа. В итоге сбылось только одно — вчера мне исполнилось тридцать лет.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Американский бизнесмен приезжает в Москву. Под вечер выходит прогуляться на бульвар. Останавливается возле пригожей девицы.
    – Пойдём со мной, милая. Я дам тебе 3 рубля.
    – Нет, не пойду.
    – Хм. А червонец?
    – Нет.
    – Ладно, дам сто. Пойдёшь?
    – Сказала, нет. Отвяжись.
    – Чего же ты хочешь?
    – А вот уберите прежде все свои ракеты из Западной Европы.
    *****
    Новый работник хамит так, как будто уже получил зарплату.
    *****
    Виталий начал отжиматься,
    Чтобы сильнее обжиматься.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz