Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 13.07.2023  Симптомы, Интернет, Гугл, медики, Пациент, врачи, врач, Платный прием, прием, лечение, профессионализм
  • Подпись к картинке:
    — Я пришёл к ортопеду на прием, локоть болел, баба врач) говорите симптомы, я все рассказа, она токая Мол сейчас. Начала в телефоне что-то печатать и такая после этого типа у вас то то. И телефон кладут. Я смотрю в мобилу там проста мои симптомы в Гугле бл* и диагноз написан от Гугла первая ссылка. Прием стоит 1300. Я встал говорю иди нак*й с таким лечением написал жалобу и не оплатив свалил. — Гуглить при пациентах — нормально. Врач должен гуглить. Я гуглю всегда, когда есть хоть тень сомнения в собственных знаниях. Как минимум, информация постоянно меняется. Если врач надеется только на собственную память, это плохо. — А нахрена тогда ходить к врачу и платить ему деньги за диагноз, если его можно установить самостоятельно и бесплатно? — Для того, чтобы правильно гуглить, врач учится 6-9 лет, а потом ещё постоянно повышает свои знания. Я гуглю на английском +ищу по сайтам с клиническими рекомендациями разных стран. Умею фильтровать исследования, читая, как их проводят. Анализирую статистику и тд.
Комментарии к анекдоту:
  • 13.07.2023 19:56
    Гость
    Хороший врач учится всю жизнь.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    После того, как прекрасный пол получил возможность менять дарованную природой внешность с помощью пластических хирургов, этот пол стал значительно менее прекрасным.
    *****
    В США осудили подростка на 2 года за издевательство над животными. Он купил стопку разноцветной бумаги, посадил на неё хамелеона и стал выдёргивать по листу. Хамелеон успел поменять цвет 19 раз, после чего позеленел и умер.
    *****
    Генеральный директор сети магазинов "Пятёрочка" обвинил людей со своими пакетами в сдерживании роста экономики.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz