Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.01.2024  Воспитательница, удивительно, привычки, Детские привычки, тарелка, детство, из детства, еда, Воспитание, За столом, наклон, детский сад, дети, Уму непостижимо
  • Подпись к картинке:
    Были мы в пришкольном лагере, годков нам было лет по 12, и вот там я увидел самое странное в своей жизни – одна девочка доедала суп и тарелку не к себе наклонила, а от себя и дочёрпывала уже в таком положении. Это было ужасно. Она была приезжая из какого-то сибирского городка и сказала что у неё в семье все так делают и вообще у них там в садике так учили типа чтоб дети не обожглись. То есть существует целый город, где тарелки от себя наклоняют. Уму не постижимо.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.01.2024 00:00
    Гость
    Если возможно обжечься последней ложкой супа, какой же температуры он был изначально?!
Реклама
Похожие материалы:
    Детский сад. Молодая мама после работы заходит в садик за дочкой. И наблюдает такую картину: Все дети, от мала до велика, сидят в песочнице. Кто с телефоном, кто со смартфоном, а кто и вовсе с планшетом или нетбуком. Воспитательница спит сладким сном рядом – на лавочке. Мать, увидев всё это тут же начинает будить воспитательницу:
    - Просыпайтесь. Что же это у вас тут происходит? Почему дети не под присмотром. Они же могут все разбежаться, потеряться, а вы даже этого и не заметите.
    Воспитательница постепенно просыпаясь:
    - Девушка, что вы так паникуете? Ни кто, ни куда не убежит. Потому, как у нас WI-FI ловит только в пределах песочницы. Так, что ни куда они не денутся.
    Воспитательница детского сада потратила 15 минут, чтобы натянуть рейтузы на маленькую девочку. Когда она наконец выпрямилась, девочка сказала:
    — Это не мои!
    Проклиная, всё на свете, воспитательница потратила еще 15 минут, чтобы стащить рейтузы обратно.
    — Это моего братика, – сказала девочка, — только мама иногда надевает их на меня!
    Существует два типа людей — те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.
    В детстве, когда я читал книгу "Мэри Поппинс", мне безумно хотелось попробовать блюдо, которое там называлось "пудинг".
    Совершенно нигде нельзя было узнать, что это такое, и я попросил приготовить "пудинг" маму.
    Так я узнал, что дети в Англии фанатеют от рисовой каши с вареньем на завтрак.
    Отец Вовочки пришёл в детский сад забирать сына домой, а воспитательница ему и жалуется:
    — Ваш Вовочка меня сегодня три раза нах*й послал!
    — Да быть такого не может, он ведь у нас очень воспитанный и культурный мальчик!
    — Сегодня на завтрак были яблоки, все дети съели, а Вовочка не стал есть. Я ему говорю: "Вовочка, съешь яблочко", а он мне: "Идите нах*й, Алевтина Ивановна!" Я его, конечно же, в угол поставила. К обеду выпустила и говорю: "Вовочка, ну доешь своё яблочко", а он опять: "Идите нах*й, Алевтина Ивановна!". Ну, я его снова в угол. Выпустила к полднику, ещё раз предложила яблочко, а он снова меня послал! С мальчиком нужно срочно что-то делать!
    Отец Вовочки, пристально глядя на воспитательницу:
    — Алевтина Ивановна, а Вам с первого раза непонятно было, что Вовочка не любит яблоки?
    Сегодня 3-х летний сын захотел показать как он может перепрыгнуть через провод, который находится в воздухе и подключён между телефоном и телевизором... И тут я вспомнил как в 5 лет, подойдя к отцу с арбузом, только что купленным на рынке, сказал «смотри как я умею», подкинул арбуз над головой, а дальше как в фильме - медленно падающий арбуз, пытающийся поймать его отец, я понимающий, что вот сейчас мне влетит... короче, через провод я не разрешил прыгать сыну.
    Воспитательница никак не может одеть на девочку колготы, и вот, спустя десять минут, ей удаётся, наконец-то это сделать. Воспитательница, облегчённо вздохнув, ставит девочку на ноги, что бы та пошла к выходу. Подойдя к выходу, девочка, внезапно, говорит:
    - А это не мои колготки!
    Воспитательница, в крайне расстроенных чувствах, начинает снимать с девочки колготы, на что уходит примерно столько же времени, сколько и на одевание. После того, как воспитательница сняла девочке колготы, та ей выдаёт:
    - Вообще, это колготки моего братика, но мама иногда их надевает на меня!
    С самого детства меня всегда учили правилу "Сделал дело — гуляй смело", но никто при этом не рассказал, что во взрослой жизни после того как ты сделаешь все дела, на гуляния уже не останется ни времени, ни сил, ни желания...
    – Вовочка, а кто у вас в садике самый сильный?
    – Конечно же воспитательница!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Не любите курящих девушек? Встречайтесь с лошадями!
    *****
    – Любите ли вы Шекспира?
    – Трудно сказать. Скорее, мы просто приятели.
    *****
    Дочиста ограблено главное хранилище банка. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон осмотрели место происшествия: никаких улик, кроме дыры на полу и подкопа под ней, вроде бы... Но, Холмс уверенно говорит доктору Ватсону:
    – Грабитель, друг мой, действовал один, ему 32 года, среднего роста, с женой разведен, на левой руке носит золотой перстень без оправы, курит американские сигары, и ещё – во рту у него не хватает двух передних зубов.
    – Невероятно! – удивляется доктор Ватсон. – Ума не приложу, как вам удалось узнать столько подробностей? Вы гений, Холмс!
    – Ха–ха–ха, – смеётся Шерлок Холмс. – Успокойтесь, друг мой, ничего гениального здесь нет. Всё очень просто: грабитель — это же мой двоюродный брат.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz