Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 31.03.2021  родители, Несамостоятельность, Инфантильность, дети, детство, Воспитание
  • Подпись к картинке:
    В ДЕТСТВЕ ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ ФРАЗЫ: @ НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ. @ НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ. @ НЕ ТРОГАЙ, А ТО СЛОМАЕШЬ. @ НЕЧЕГО ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ. @ СПУСТЯ 20 ЛЕТ @ ДА ОН КАКОЙ-ТО ИНФАНТИЛЬНЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.
Комментарии к анекдоту:
  • 31.03.2021 00:01
    Гость
    Тот самый момент, когда читаешь готовый сценарий, как вырастить несамостоятельного и инфантильного ребёнка. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Не так давно, сидели с сыном второклассником за письменным столом и выполняли школьные домашние задания. Какого-то особого рвения к учёбе, у ребёнка явно не наблюдается, но я как могу, пытаюсь ему эту тягу привить. Вновь и вновь, делаю безуспешные попытки, объяснить ему как правильно решить задание, но ребёнок постоянно отвлекается и не даже пытается вникнуть в смысл задачи. Далее, между нами происходит следующий диалог:
    — Сына, если не выполнишь домашнее задание, завтра получишь двойку.
    — И что будет, если я завтра получу двойку?
    — Как что будет? Сначала одна двойка, потом вторая, после останешься на второй год, начнёшь отставь от сверстников и плохо учиться, не сдашь ЕГЭ, в итоге не поступишь в институт, и не сумеешь найти себе работу...
    — И это всё? Пап, я всё равно, когда взрослым стану, охранником пойду!
    Должно быть это крайне ужасно, когда твои родители — геи. В конечном итоге, ты либо получаешь в два раза больше папиных шуток, либо застреваешь в бесконечном цикле "иди спроси это у своей матери".
    Просмотры анекдота 744  Комментарии к анекдоту 0

    Вера

    Я помню, как в детстве мои родители наполняли мою голову такими глупостями, как Пасхальный Кролик, Санта-Клаус и Зубная Фея.
    Теперь я, слава Богу, не верю ни во что из этого вздора.
    Уважаемые родители, при выращивании и воспитании своих детей, всегда помните о том, что если вы создадите своему любимому чаду слишком тепличные условия, то из него непременно вырастет овощ.
    Муж:
    — Однажды ты станешь прекрасной матерью.
    Жена:
    — А ты однажды станешь замечательным отцом.
    Сын (из подвала):
    — КОГДА??!!
    Отец, отчитывает свою несовершеннолетнюю дочь, которая начала встречаться со своим ровесником-одноклассником:
    - Ты слишком молода, чтобы заводить серьёзные отношения.
    - Но отец, когда встретились Ромео и Джульетта, им было 16 и 13 лет.
    - Их роман длился всего три дня и в результате погибло пять человек.
    Мой младший брат, когда мы были совсем ещё детьми, думал, что когда помогаешь с чем-то папе, то ты - помогаешь, а если помогаешь маме, то - мамагаешь. И вот, каждый раз, когда он хотел помочь маме по хозяйству, он подходил к ней и с важным видом говорил:
    "Мам, а можно я тебе мамагу?"
    Вовочка сделал себе татуировку тайком от родителей. Теперь он учится на одни пятёрки. Ведь в противном случае отец возьмёт ремень и будет сильно удивлён.
    Уйдя с работы пораньше, решил забрать сына из детского сада. Приехали мы с ним домой и решил я принять душ. В это время с работы вернулась жена. Выхожу из душа, слышу сын нагоняй получает от мамки. Стоит и молча выслушивает тираду жены. Он вообще молчаливый у нас, а тут ещё и от меня нагоняй получил по дороге, за то что хотел из садика пожарную машинку забрать. Упёрся, мол, моя и всё! Как твоя то, ё-маё! Еле отобрал, блин, вернул на место. Короче, прислушался, за что жена сына ругает - купила она ему пожарную машинку, а он, такой-сикой, в первый же день в садике забыл! Сейчас, понятно дело, я нагоняй получаю.
    — Да не понимаю я ваших заморочек! У меня вопрос с курением решился просто: работали мы на огороде с батей, а он вдруг спрашивает, не курю ли я? Ну я врать не стал, просто сказал да, на что он мне ответил, что нах[рен] оно мне надо, лучше не кури, сынок, ну, я и подумал, что батя то прав, и больше не курю.
    — Мне кажется, что у тебя из памяти стерся момент, в котором тебе пер##бали лопатой...
    Если верить опыту многодетных родителей, то рождение второго ребёнка дает уникальную возможность недоспать всё то, что случайно удалось доспать после рождения первого...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    До Нового Года осталось 645 храмов!
    *****
    И позвал Батюшка Царь своего сына, дал лук ему, дал стрелу, велел идти, согласно древней традиции, выбирать себе невесту. Вышел Царевич в чисто поле, натянул тетиву, пустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Удачно упала. Свадьбу Царевича и поминки тёщи справляли одновременно.
    *****
    Взрослая жизнь — это когда хочется рыдать на полу, но ты его ещё не помыла.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz