Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1066   0

Талантливые люди - талантливы во всём

Говорят, что талантливые люди - талантливы во всём. Жизненный опыт подсказывает мне, что с шибанутыми людьми, дела обстоят примерно так же.
 18.11.2016  жизнь, опыт, Ненормальные, талант, Талантливые люди
Реклама
Похожие материалы:
    Помню когда был ребёнком, я часто мечтал о том, что когда вырасту и мне будет 30 лет, у меня будет крутая тачка, хорошая работа, огромная квартира. Сбылось лишь одно — мне 30 лет...
    Могу с полной уверенностью заявить вам о том, что в этом мире, нельзя доверять совершенно никому и ничему, ведь как известно каждому физику, нельзя доверять атомам, а ведь именно из них, всё вокруг и состоит.
    — Татьяна, вы так прекрасно выглядите! Хорошее настроение Вам к лицу! В чём Ваш секрет?
    — Ох, засмущали Вы меня совсем. smile Да нет тут никаких секретов, что Вы! Хороший регулярный секс, крепкие семейные отношения, щедрый добрый начальник, послушные умные дети — этого всего у меня нет, поэтому я просто употребляю кокаин...
    - Мне так нравятся люди, которым "Вселенная даст всё, надо только попросить". Люлей она тебе даст, блин.
    - Не придумывай, у тебя просто вселенной нормальной ещё не было.
    Жизнь точно удалась - когда в пятницу вечером выходишь из дома в магазин и на всякий случай берёшь с собой загранпаспорт.
    — Ваша жизнь — это совсем не шутка!
    — Почему?
    — Потому что у шуток есть смысл.
    На протяжении всей своей жизни, я ни разу не встречал людей настолько тупых, которым невозможно было бы разъяснить свою позицию с точки зрения силы.
    Просмотры анекдота 5775  Комментарии к анекдоту 0

    40 лет

    40 лет интересный возраст - одна подруга на днях стала бабушкой, вторая вот-вот отправится в декрет...
    Мужчина, с очень грустным и замученным видом, входит в кабинет психолога и говорит:
    - Доктор, в последнее время, у меня в жизни всё предельно плохо, жена постоянно меня пилит, акции перестают приносить мне прибыль, постоянно, со всех сторон, меня преследуют плохие известия, банковский депозит скоро закончится, и ещё начались проблемы с мужским здоровьем…
    Доктор, выслушав мужчину, говорит:
    - Хочу дать вам один действенный совет. Ведь я вас прекрасно понимаю, сам был в такой же ситуации. Начиная с завтрашнего дня, напишите на листке бумаги надпись: «Так будет не всегда» и сделайте, как можно больше копий, листка с этой надписью, после чего, разложите их по всей квартире. Пусть эти листочки будут у вас везде. На рабочем столе, под столом, в ванной комнате, в туалете на компьютерном мониторе. В общем, раскидайте их везде, где только сможете.
    Спустя неделю, мужчина, снова входит в кабинет к этому же психологу, только на этот раз у него на лице сияет улыбка, да и сам он явно весел и доволен своей жизнью:
    - Доктор, вы меня спасли! Ваш совет сильно помог мне, не поверите, но с женой теперь у нас полная идиллия и согласие. Акции начали приносить огромную прибыль, старшая дочь, наконец-то, нашла себе богатого и красивого молодого человека и сейчас они уже обсуждают предстоящую свадьбу, всё начало налаживаться, здоровье по мужской части перестало тревожить, жена от меня в восторге! Спасибо Вам, доктор!
    Доктор, радуясь за своего пациента:
    - Замечательно, но есть одно НО.
    - Какое?
    - Записки не убирайте!
    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!
    В детстве я часто мечтал о том, что к тридцати годам у меня будет свой личный спортивный автомобиль премиум класса, красивый трёхэтажный дом на рублёвке и интересная высокооплачиваемая работа. В итоге сбылось только одно — вчера мне исполнилось тридцать лет.
    — И всё же, это совсем не моё время, я должна была родиться в средневековье.
    — Беззаконие, инквизиция, болезни, ты к своему возрасту уже была бы мертва.
    — Так, а я о чём.
    Порой искренне удивляюсь тому, что многие люди всё ещё продолжают удивляются.
    Встречаются два приятеля. Один:
    — Как дела?
    — Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела. — Отвечает второй.
    Приятель утешает:
    — Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса чёрная.
    Проходит время. Встречаются они снова.
    — Как дела? — Интересуется первый.
    — Помнишь, ты мне рассказывал про полосы? — Отвечает второй.
    — Да, конечно. — Говорит первый.
    — Так то была белая полоса. — С досадой замечает второй.
    Единственное, что не может не радовать, так это то, что никто не ноет, что просирает лето. Все, кто ныл, уже выросли и поняли, что просрали жизнь и это лето ничего не изменит.
    Сёма на приеме у врача.
    — И вы таки будете еще меня спрашивать, как я к сексу отношусь? Да я ему жизнью обязан!
    — Что делаешь?
    — Работаю.
    — Что делаешь после работы?
    — Сплю, что бы снова выйти завтра на работу.
    Птицы:
    — В этом году, нам придётся отложить меньше яичек, чем в прошлом, по причине того, что этот год выдался холодным и удалось отложить слишком мало запасов, нам попросту не удастся прокормить наших вылупившихся деток.
    Люди:
    — У нас серьёзные проблемы с финансами, а если говорить проще, то денег у нас просто нет, нам негде жить и мы друг друга не любим, давай заведем третьего...
    Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.
    Если быть откровенным, то все те дни рождения, что я отмечал на протяжении своей жизни, были куда проще и понятней, лишь в те времена, когда я был совсем ещё юным ребёнком. Тогда мне хотелось получить в качестве подарка какую-то крутую игрушку или что-то в этом роде. А сейчас что? В последний раз, родители спросили у меня: "Что тебе подарить?" И я серьёзно призадумался... Что мне им ответить? Немного самоуважения? Эмоциональную стабильность? Хобби? Хорошую работу? Девушку? Или хоть какой-нибудь смысл жизни...?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Как правильно писать заявление об увольнении?
    "Уважаемый работодатель, за время работы в Вашей организации я приобрёл массу профессиональных навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетероceксуальном коллективе".
    *****
    В доме, где живёт чеканщик Петров, его знает каждый. И не потому что своими работами он завоевал весь мир, а потому что своей работой он задолбал весь дом.
    *****
    Жена – мужу:
    – Не мог потерпеть два дня? Тогда сам стирай простынь!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz